Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vrangera

Вопросы играющим на эсминцах.

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 297
[SHDS]
Модератор, Альфа-тестер
3 015 публикаций

Я, как играющий на эсминцах, хочу задать эти вопросы эксплуататорам торпедных крейсеров. Меня на эсминце тимдамажили торпедами раз 5, из них только один раз с эсминца. Остальные разы - это японские крейсеры, кидающие торпеды со второй линии, причем мне на ход. Даже с учетом уполовиненого урона, любое попадание - это "поиграно".

 

+1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

обязательно дойдут.)))ведь скорость то у них написана у некоторых торпед 56 км/ч или 64 км/ч.:teethhappy:

 

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 927 боёв

Для чего создана тема?

 

Что бы понять и простить. Если получится конечно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
443 боя

Это стеб над новичками, но:

Торпы можно кинуть на встречный курс и есть вероятность, что они дойдут

Проблемы союзника- дело рук самого союзника, если речь не идет о сбросе торп со 2ой линии, хотя все зависит от конкретной ситуации, часто просто не видишь его

Ставить дымы кому? Себе постоянно ставлю, когда из засвета свалить надо...союзнику? А он сможетими воспользоваться в полной мере с учетом, что границ дымов не видно? А у меня их всего 2.

Ну про точки, это к новичкам, но мало из них кто знает, что за взятие точки кредитов и опыта отсыпают болше, чем за фраг, вот и траят затягивание бря, чтобы фрагов и даги набить побольше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Друзья:

  1. Почему вы кидаете торпеды без учета их дальности хода?
  2. Почему вы не учитываете маневры союзников, когда кидаете торпеды?
  3. Зачем вы стоите у синей линии, и кидаете торпеды без учета их дальности хода и маневров союзников?
  4. Почему вы не ставите дымы?
  5. Почему вы не берете точки?

1) Потому что они не знают характеристик своего корабля и не собираются их изучать

2) Потому что это слишком сложно, для этого нужно смотреть на карту и оглядываться вокруг, в режиме прицеливания спокойнее, там не видно происходящего в бою хаоса. 

3)  Потому что чем дальше от поля боя, тем меньше шансов получить урон, урон-это страшно, а торпеды для того и есть чтоб швырять их в море. 

4)  Не барское это дело, дымы ставить,  но если и ставить то только на базе, сразу после окончания отсчета.

5)  Потому что брать точки не интересно, интересно пыщ-пыщ пиу-пиу.  

 

Есть и другие версии, но я считаю дело в этом :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Друзья:

  1. Почему вы кидаете торпеды без учета их дальности хода?
  2. Почему вы не учитываете маневры союзников, когда кидаете торпеды?
  3. Зачем вы стоите у синей линии, и кидаете торпеды без учета их дальности хода и маневров союзников?
  4. Почему вы не ставите дымы?
  5. Почему вы не берете точки?

1. Потому что разработчики не смогли в интерфейс, я говорил уже давно что нужно в порту ОЧЕНЬ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ  написать дальность хода торпед

2. Потому что они бесконечные, всем плевать куда они попадут

3. см п. 1 и 2

4. Ставят, но в основном, что бы спасти себя ,а не других

5. Потому что игра про дамажку. больше дамажки- больше бабла

Изменено пользователем Gazelist__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

Что бы понять и простить. Если получится конечно. 

 

Понять не получится. Простить можешь и так)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 927 боёв

Аватарка красивая - поставил плюсик)

 

Спасибо!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Альфа-тестер, Коллекционер
997 публикаций
10 721 бой

Иногда необходимо прикрыть союзника дымами

Если бы эти союзники еще в прицеле не висели и видели, что их прикрыли, а не ползли дальше, то смысл был бы, а так – только на себя и совзводных

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

1. Потому что разработчики не смогли в интерфейс, я говорил уже давно что нужно в порту ОЧЕНЬ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ  написать дальность хода торпед

 

Бред. Если у человека не хватает .....ну да да, того самого, ему можно написать это крупными буквами на стене возле компа и он все равно будет не але. ПЫСЫ хорош уже вайна про интерфейс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
189 публикаций
7 614 боёв

1. Всегда откидываю торпеды на грани моего засвета с учетом последующего маневра.

2. Постоянно смотрю чтобы по курсу пуска торпед не было союзника и смотрю как он маневрирует.

3. Игра постоянно проходит на переднем крае и синяя линия мне известа но тому как возле нее трутся либо ЛК либо авики.

4. Дымы ставятся всегда в случае необходимости как прикрыть союзников, так и в случае отхода

5. И да, мотаюсь как Рекс между точками захвата, когда наши доблестные ЛК и КР упражняются в  стрельбе с предельных дистанций при использовании "мода который нельзя называть".

 

Ну да...  как то так....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 927 боёв

Это стеб над новичками, но:

Торпы можно кинуть на встречный курс и есть вероятность, что они дойдут

Проблемы союзника- дело рук самого союзника, если речь не идет о сбросе торп со 2ой линии, хотя все зависит от конкретной ситуации, часто просто не видишь его

Ставить дымы кому? Себе постоянно ставлю, когда из засвета свалить надо...союзнику? А он сможетими воспользоваться в полной мере с учетом, что границ дымов не видно? А у меня их всего 2.

Ну про точки, это к новичкам, но мало из них кто знает, что за взятие точки кредитов и опыта отсыпают болше, чем за фраг, вот и траят затягивание бря, чтобы фрагов и даги набить побольше

 

Если бы над новичками, то не было столь печально. В РБ сплошь и рядом то же самое, что в песке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

Друзья:

  1. Почему вы кидаете торпеды без учета их дальности хода?
  2. Почему вы не учитываете маневры союзников, когда кидаете торпеды?
  3. Зачем вы стоите у синей линии, и кидаете торпеды без учета их дальности хода и маневров союзников?
  4. Почему вы не ставите дымы?
  5. Почему вы не берете точки?

 

Те кому ты задаеш эти вопросы сюда не ходят, максимум сайт где кнопка СКАЧАТЬ ИГРУ:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 927 боёв

Если бы эти союзники еще в прицеле не висели и видели, что их прикрыли, а не ползли дальше, то смысл был бы, а так – только на себя и совзводных

 

Я, например, смотрю по сторонам и в меру сил помогаю союзникам, иногда знаете очень хочется и ответной помощи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Бред. Если у человека не хватает .....ну да да, того самого, ему можно написать это крупными буквами на стене возле компа и он все равно будет не але. ПЫСЫ хорош уже вайна про интерфейс

 

Ну интерфейс отображения характеристик торпед и правда никакущий. Я сам, на збт помню, только к 5му уровню узнал, что "оказывается у торпед то есть дальность хода"

И не надо себя ставить умнее других, щас спроси любого новичка и он тебе скажет, что понятния не имеет где эту дальность смотреть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 927 боёв

 

Те кому ты задаеш эти вопросы сюда не ходят, максимум сайт где кнопка СКАЧАТЬ ИГРУ:child:

 

И в РБ бывают все эти случаи, что я описала, вернее спросила.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

Я, например, смотрю по сторонам и в меру сил помогаю союзникам, иногда знаете очень хочется и ответной помощи.

 

Играй отрядом. А так это рандом. В рандоме можно и нужно рассчитывать только на себя. Если тебе попадется игрок который тебя понял и помог, можешь ставить зарубку на календарике и отмечать потом этот день как праздник! 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Ну интерфейс отображения характеристик торпед и правда никакущий. Я сам, на збт помню, только к 5му уровню узнал, что "оказывается у торпед то есть дальность хода"

И не надо себя ставить умнее других, щас спроси любого новичка и он тебе скажет, что понятния не имеет где эту дальность смотреть

 

Кто раньше осознал, в танках, кто позже - но что мешает на панельке выдавать эти самые данные?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 927 боёв

 

Играй отрядом. А так это рандом. В рандоме можно и нужно рассчитывать только на себя. Если тебе попадется игрок который тебя понял и помог, можешь ставить зарубку на календарике и отмечать потом этот день как праздник! 

 

Привыкла играть одна, мне в отряде не комфортно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×