Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZeEBmFeJFZz8

НЕ кактус. Или "почему массы не оценили Кирова"

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

15
Бета-тестер
62 публикации

Киров не кактус и не имба, мне понравился.:trollface:

shot-16.03.27_09.52.00-0936.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Киров, судя по всему - самый скиллозависимый крейсер в игре (до 8 уровня точно).

Можно ли на нем побеждать? Да, но очень некофортно.

 

 

Командозависимый, если союзники которых ты используешь в качестве живого щита слились по быстрому, то надамажить ты не сможешь.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация

киров хорош только до того момента, когда на него обращают внимание. и не убеждайте меня в обратном, когда по тебе не стреляют он неплох. а если начали то всё. я на аншане с 8 км его с 4 залпов его отправил в ангар, 8 цитаделек в совокупности! я даже с нюры столько не выбивал.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Вопрос не в том, сколько Киров дамажит (так-то у меня средний урон на нём 44 684, чуть больше, чем у ТС), а в том, насколько он комфортен для игрока. И вот мне некомфортно фланировать у базы на крае своей дальности в 16 км, чтобы не дай бог не спалили. У меня для подобного геймплея линкоры есть.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

22 боя, 46к среднего. Затащить достаточно сложно на нем. Если я на другом корабле, то Киров - самая желанная цель, так как знаю, что пробью и вдоль и поперек. В ближнем бою против нормального противника у Кирова нет шансов. А держать дистанцию не всегда получается. Пространство ограничено. Да, интересен. Но некомфортен. Требует прямых рук и холодной головы. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

А мне Киров понравился. Правда я пока на нём всего три боя сыграл, но впечатления о корабле только положительные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 331
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

 

на стоковом корпусе заградка-то есть

 

Аншанов и сов. ЭМ выбивал спокойно, даже нескольких сразу

в нос цитадель мне ЭМ всё же не пробьёт

а там 6 орудий

 

Специально ради такого дела купил Кирова и посмотрел - там нет заградки. В топе пропадает корректировщик.

 

То, что вы эсминец убиваете - само собой, проблема что эминец убивает Кирова, причем с большой дистанции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
2 683 боя
Требую от уважаемых разработчиков вернуть мне свободный опыт 20000 ед. ОТВРАТИТЕЛЬНО потраченный на прокачку ветки советских крейсеров!!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Киров, судя по всему - самый скиллозависимый крейсер в игре (до 8 уровня точно).

Странно, почему у нас это пытаются обозвать скиллозависимым кораблем или кораблем второй линии?

киров хорош только до того момента, когда на него обращают внимание. и не убеждайте меня в обратном, когда по тебе не стреляют он неплох. а если начали то всё. я на аншане с 8 км его с 4 залпов его отправил в ангар, 8 цитаделек в совокупности! я даже с нюры столько не выбивал.

Вот поэтому и сложно назвать корабль хорошим.

 

 Он хорошо танчит? - нет

 Хорошо дамажит? - опять же нет.

 

Так что в нем хорошего?

 

 На той же Мурме можно вертеться от 3-х противников и при этом насыпать 60к+ средней домаги.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Был бы толковый авик в команде противника, запел бы ты по другому. Да и боев мало. Была бы сотня...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
3 885 боёв

Странно, почему у нас это пытаются обозвать скиллозависимым кораблем или кораблем второй линии?

 

Я и не говорил, что Киров лучший. На нем выше порог вхождения, только преодолев который можно вносить вменяемый урон.

Типичная игра "подпивко" - раш на точку, фугасное закликивание и торпедные атаки на ЛК в лоб - на Мурманске будут результативнее, не так ли? Хотя бы 25к среднего можно выбить. На Кирове будет тысяч десять.

 

 

 На той же Мурме можно вертеться от 3-х противников и при этом насыпать 60к+ средней домаги.

 

Ну это уже вопрос к балансу Мурманска. На Фурутаке повторите? А на Омахе? Она же почти как Мурманск :trollface:

 

Изменено пользователем Rassvet_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×