Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_HEuckFMx1Rna

Авианосцы (опрос какой прэсет используете)

  

115 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
473 публикации

а еще есть скрины с 46 сбитыми самолетами ??:trollface: 

Рад, что по остальным пунктам Вы полностью со мной согласны. Особенно насчёт "проповедовать лишь ещё худшим" и "спорить непосредственно с автором цитаты".:trollface:

 

Предыдущие? С прошлой недели был на 43, но, полагаю, для подтверждения тех слов, из-за которых выкладывалось, лично Вам хватит и этого.:trollface:

А ещё есть со входом например на 17:46 (и закадровыми размышлениями - какой нафиг SSD, если в боях одного уровня и карт именно самый весящий ЛК и заходит норм - и про "сколь много успели противники"). Ннада?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
20 611 боёв

чойтоо без ножниц с одного звена эсмы торпеды ловят каждый второй

И не говорите! Я третьего дня двоих одни веером забрал :) Надо, наверное видос записать на память.

 

Или вот тоже забавные эсминчики попались:

post-241165-0-03420100-1458764279.jpg

почти удалось отбиться :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

Рад, что по остальным пунктам Вы полностью со мной согласны. Особенно насчёт "проповедовать лишь ещё худшим" и "спорить непосредственно с автором цитаты".:trollface:

 

Предыдущие? С прошлой недели был на 43, но, полагаю, для подтверждения тех слов, из-за которых выкладывалось, лично Вам хватит и этого.:trollface:

А ещё есть со входом например на 17:46 (и закадровыми размышлениями - какой нафиг SSD, если в боях одного уровня и карт именно самый весящий ЛК и заходит норм - и про "сколь много успели противники"). Ннада?

 

у тебя всего , за все бои 4 "чистых неба" . Что ты мне рассказываешь???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

Пресет беру в зависимости от конкретного авика, условий игры на нём и стоящих задач. На японцах обычно всегда беру универсалку, хотя японцы до Hiryu не нравились вообще. На любимом Bogue ударный, иногда ПВО для флажка. На Лексе только ударный, на Эссексе пока ПВО (из-за каннибализма и экономики).

Изменено пользователем KazaMka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

Вывод, В ПВО играют, мало, но считают, что он нужен. В ПВО играют, кто не смог в ударном, что бы просто мешать другим, радостно топить противника. Светить бомберами, можно также эффективно. А ПВО крейсера более, опасны чем истребители, ибо валят в процессе атаки, сбивая прицел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×