Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
porthole_on

Как определить сет ап авианосца противника по его характеристикам

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
318 публикаций

Предлагаю сделать шпаргалку для авианосцев. Я начну , а вы друзья мне поможете. В начале боя мы все смотрим на характеристики корабля. Для авианосца это сверх актуально, т.к. по характеристике его авиации можно понять в каком сет апе он играет. Давайте все вместе определим все сет апы всех авианосцев. Вы будете писать , а я редактировать это сообщение. Так например

BOGUE: 23 - ястреб, 22 - обычный, 21 - ударный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

какая тема про авиков? я что то запутался:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций

А перки с модулями радостно сломали твои подсчеты!

 

Убедительная просьба ответы в таком духе не писать. Пытаемся создать а не порушить на корню...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 813 боёв

А перки с модулями радостно сломали твои подсчеты!

По моим наблюдениям модули тоже учитывают, а вот перки нет.

 

upd. Хотя вот живой пример. Недавно видел Айову с 98 очками боеспособности. В нормальном состоянии у нее 97. Это может означать только одно - человек качнул ей перк на живучесть.

Изменено пользователем Gibson1979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций

Да и сток снижает , но давайте составим таблицу хотя бы для самых распространенных случаев. У меня случай был - божик в стоке, пво сет ап, но с пятым перком , дак у него 23 авиация была , но это редкость

Изменено пользователем porthole_on

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[51RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
16 публикаций
20 302 боя

Я тоже так пытался составить, но 

А перки с модулями радостно сломали твои подсчеты!

У меня вот ударный Боуг Авиация: 22, а ты будешь думать, что обычный.

Изменено пользователем Sergio_51_RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

Я тоже так пытался составить, но 

У меня вот ударный Боуг Авиация: 22, а ты будешь думать, что обычный.

 

Так 22 это и есть ударный....что то ТС напутал...

 

Изменено пользователем anonym_tTonOM4XcqVN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

ставишь мод что бы отображался уровень авиации ( сток-топ )  Перед началом боя , (предбоевое окно) наводишь на его корабль клацаешь лкм если 25 пво то стоковый корпус, если 41 и выше то топ . Берешь его ник вводишь на сайте в графу "найти игрока" либо на сайт Z1ooo  . Смотришь количество набитого дамага , если 9-13 значит он в пво сет апе , если от 25 то как минимум торпы у него есть ( а возможно и в ударке ) , Но тщетно бытие , так как 90% боугов это любящие в пво люди ! Гораздо важнее определить в каком сет апе играет игрок с самого начала боя , чем твои подсчеты это влияет на то какую тактику мы примем с самого начал ( предупрежден -вооружен )  так как повторю что 90% боугов играет в пво сет апе ! Про японцев и смысла писать нет Там 99 % играет в топовом универсальном ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
7 363 боя

Вы лучше скажите когда прекратится ситуация с разбросом в ДВА  уровня при условие двух авиков в команде? Почему все молчат? Неужели это всех устраивает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

А перки с модулями радостно сломали твои подсчеты!

 

и как они сломают количество авиации ??? Даже если учесть что человек выкачал "воздушное господство"  на Боуге , поменяется лишь количество в самой группе ( было 6 истребителей станет 7 ) при этом увеличиться кд группы на самом корабле ...Больше самолетов у Боуга от этого не станет ) .. ПРо модернизацию и смысла нет писать ... Ни каким боком на количество авиации это не влияет лишь на кд самой группы ! Не совсем понятен вообще смыл того что пишет ТС ... 
Изменено пользователем hett89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×