Перейти к содержимому

Sergio_51_RUS

Старший бета-тестер
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19988
  • Клан

    [51RUS]

Оценка

5 Нейтральная

1 подписчик

О Sergio_51_RUS

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Мурманск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Sergio_51_RUS

    Пасхалки на картах в 0.6.10

    Там написано "штуке", а не "шутке", алло, парень!
  2. Sergio_51_RUS

    "Тирпиц пофармил"

    По поводу Графа Ц. В том то и дело, что иногда ваншотнуть Бисмарк - всё, что он может. При том нужны бронебойки, желательно все 3 группы сразу, чтоб не под заградкой, и по альту. Всё остальное - сквозняки почти без урона, по 4-8к. Разводить фугасными - долго и нудно. Это настолько унылый гейплей, что либо такое никто не продаст, либо мало кто купит.
  3. Sergio_51_RUS

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Здравствуйте! Прошу добавить в клуб Коллекционеров. Необходимые требования соблюдены.
  4. Sergio_51_RUS

    [0.5.10] Первые впечатления

    Красный Крым пишет в две строчки в списке команд при загрузке боя.
  5. Sergio_51_RUS

    я просто в шоке

    У меня было подобное: моего совзводного потопили на респе без повода, я решил отомстить: веера торпед не хватило, чтоб забрать - и добивая его вторым веером и успел стать розовым и успел умереть от зеркального урона (надпись что сам себя убил). Тут, думаю, то же самое, всё проиошло быстро просто.
  6. Я тоже так пытался составить, но У меня вот ударный Боуг Авиация: 22, а ты будешь думать, что обычный.
  7. Я когда купил, проиграл первые 11 боев подряд на нем, пока привык и понял его, сейчас 57%. За бой стабильно 350-500 к, 250-350, если не стараться особо. Так что первое впечатление обманчиво.
  8. Именно так и давно, почти секундный засвет там - где стоит авианосец. Много отыграв на авиках, успеваю замечать и подсказывать команде где он стоит, в конце боя да и вообще - такой баг - подспорье. Но не хотелось бы, чтоб меня на авике так вычисляли. Писал в ЦПП - ответ в духе "Реплей пришли, потом будем о чем-то разговаривать".
  9. Согласен. Вкачался фоном Арп Конго - с любопытством поиграл, ощутил сразу - точность отвратительная и с модулем и на средних-малых дистанциях в т.ч., выключил порт и забыл про оба Арп-корабля. Японские корабли проходил очень давно и за 40 боев на Конго без опыта стрельбы % точности ГК все равно выше/сопоставима, чем сейчас на Арп-двойнике, пусть и всего за 10 боев.
×