Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zdarik24

Как достучаться до разработчиков?

В этой теме 1 443 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
101 публикация
2 342 боя

Я думаю, что у всех игроков, хоть сколько-то активных, есть предложения по улучшению тех или иных аспектов игры. Многие выражают свои идеи на форуме, но даже если идея вполне дельная, скорее всего она откладывается в ящик с названием "к реализации в 100500 очередь".

Уважаемые разработчики или КМ, если вы увидите эту тему, напишите прямым текстом, что игрок должен сделать, чтобы идея, высказанная им, имела хоть сколько-то высокий приоритет к реализации.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Откладываются - потому что в большинстве случаев просят кнопку "Нагнуть" или прочие не очень осмысленные хотелки.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

1. Создать тему в разделе для фидбека.

2. Profit

 

Красные, правите пост, правьте другим цветом.

И да, без массовых жертвоприношений (например сожжения... например благовоний) разрабам на мнение игроков пофиг.

 

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Говорили же не раз,что любая идея,которая ООООЧЕНЬ классная и приоритетная самая,обрабатывается несколько месяцев.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

Разработчики услышать-то тебя услышат. Но решение свое вряд ли изменят.

Меня тут посетила мысль, что они сейчас увлечены платежеспособной аудиторией, а от них хотят проект массовый. Дисбаланс.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Меня тут посетила мысль, что они сейчас увлечены платежеспособной аудиторией, а от них хотят проект массовый. Дисбаланс.

Платежная аудитория за бабло отключит 8-10 эсманов на команду?

Изменено пользователем 32167
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
3 963 боя

А что, много дельных предложений? Я таковых почти не встречал, все больше просят апнуть или занерфить кокой-нибудь класс кораблей, или выпрашивают морковку на халяву. Я не беру в расчет жалобы на всякие косяки в игре, их действительно предостаточно. А вот достучаться до разработчиков действительно практически невозможно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Вот у тебя фирма своя по производству борща. И куча поедателей борща каждый день тебе советует, там поменьше морковки  или побольше лучка. Ты на каждое будешь реагировать? Так и тут

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой

Приехал в Санкт-Петербург. прошел до 

 

Проспект Обуховской обороны 70, здание 3А. Стучать три раза. PS Да- во дворе злая собака.

 

Изменено пользователем BULAVA_Vt
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Я думаю, что у всех игроков, хоть сколько-то активных, есть предложения по улучшению тех или иных аспектов игры. Многие выражают свои идеи на форуме, но даже если идея вполне дельная, скорее всего она откладывается в ящик с названием "к реализации в 100500 очередь".

Уважаемые разработчики или КМ, если вы увидите эту тему, напишите прямым текстом, что игрок должен сделать, чтобы идея, высказанная им, имела хоть сколько-то высокий приоритет к реализации.

 

К сожалению у 90% игроков идеи и правда на грани фантастики или бреда. Так что писать в фидбэк и ждать что когда-нибудь пойдёт в разработку.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Ну не знаю, мне как то трудно оценить действия разрабов, я не программист, но понимаю что всё не так просто, каждые изменения взаимосвязаны и несут отдачу по другим направлениям которых невидносразу. Так что их действия судить и оценивать трудно. Буквально вчера на собрании в школе у дочери все родители подняли вопрос о низкой компетенции учителя))) открыто посмеялся над ними))) сначала спросил есть ли среди них кто то с педагогическим образованием? оказалось что нет) так как тогда мы можем оценивать уровень квалификации учителя?))) Как у нас говорят судит прокурор, а я не он. Пока мне нравится я уделяю время игре, пойдёт негатив от игры я себя мучить не буду).И это ни какой непрогиб в сторону разрабов, сам сейчас в рандом незахожу, так как пока очень много ненравится там чего, в корпаративах отдахнуть решил. Но и советы раздавать некомпитентен, ощущения передать могу, а вот советы - нет)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

Я думаю, что у всех игроков, хоть сколько-то активных, есть предложения по улучшению тех или иных аспектов игры. Многие выражают свои идеи на форуме, но даже если идея вполне дельная, скорее всего она откладывается в ящик с названием "к реализации в 100500 очередь".

Уважаемые разработчики или КМ, если вы увидите эту тему, напишите прямым текстом, что игрок должен сделать, чтобы идея, высказанная им, имела хоть сколько-то высокий приоритет к реализации.

 

Я не разработчик но я тут если не с самого начала то давно так что могу вам подсказать.

Если вы хотите что бы вам отвечала разработка надо во всех темах писать какой проект хороший и КМы классные. Где то постов через 200 надо попробовать вступить в клуб любителей Лисы. Если вас взяли то начинается второй этап он сложнее, тут уже игра мало кого интересует, тут надо начинать восхищаться Лисой лично и писать ей комплименты (она ж девочка, они это любят) и где то через пару тройку месяцев вы начнете получать ответы на флуд, ну и только тогда можно попробовать спросить что нибудь про игру.

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
467
[W_AT]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 299 публикаций
9 109 боёв

Вот у тебя фирма своя по производству борща. И куча поедателей борща каждый день тебе советует, там поменьше морковки  или побольше лучка. Ты на каждое будешь реагировать? Так и тут

 

Ааааатличный пример!Плюс!)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
234 публикации

Если разработчики пойдут на поводу ЦА, игра скатиться в унылое ***! Правильно делают, что не прислушиваются к нытью.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Малик в теме :trollface:

 

сразу накину предложение по поводу косморежима на апрель, возродите этот режим! Шикарно поднимется онлайн таким образом)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Приехал в Санкт-Петербург. прошел до 

 
Проспект Обуховской обороны 70, здание 3А. Стучать три раза. PS Да- во дворе злая собака.

 

Враки,  нет там собак ! Это офисное здание, внутри сидит охранник и его напарник. Вход по предварительной договоренности или пропускам. По периметру территории несколько видеокамер. Внутри самого здания тоже камеры, кнопки вызова охрана и "пожарная сигнализация". Сами офисы скорее всего ставятся на сигнализацию под охрану.

Или договаривайтесь или штурмом берите :)

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Можно создать РvE режим с миссиями, (например с историческими боями в которых участвовали бы корабли тех боев: Бой в жёлто море, Цусима, рейды Владивостокских крейсеров, рейды Эмдема, Ютланд и т.д) и что бы в них можно было играть даже при отсутствии соединения с интернетом. Но этого никогда не будет.Потому что потому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×