Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kipni4ek

Нерф прем эсминца Ло Янг

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 290 публикаций

 

Но в тоже время, ап характеристик крейсеров косвенно понижает возможности Ло Янга. Обесценивание в данном случае как раз произойдет, т.к. у крейсеров появляется существенно больше возможностей против Ло Янга

О каком обесценивании может идти речь, если основные соперники Ло Янга другие эсминцы, а никак не крейсера. Эта фишка дает огромное преимущество перед конкурентами, а вы требуете ее еще и пробустить.

Если говорить о крейсерах, то сколько их на 8 уровне с гидроакустикой? 1 из 10? Все ходят с заградкой.

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

У вас изначально было 6 км. Так что мимо.

 

это пример того что любой ап/нерф окружения= нерф према/ап према :trollface: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Здесь не окружение, а не посредственно элемент общий с другими не меняется в отличие от других. И учитывая не шибкую популярность этого эсминчега не думаю что он поломал бы баланс. Но! Лично я подозреваю, что эти параметры рлс могут быть скорректированы +\-. И что бы не разводить вайн в дальнейшем разрабы решили не трогать Ло Янг, что бы в будущем действительно ненароком не понерфить корабль.

Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 781 бой

 

Гидро Акустический поиск начиная с патча 0.5.3 не конкурирует с заград огнём пво. Поэтому его апают в патче 0.5.4. Даже Омаха корабль 5 лвл получит Ап. Но для прем эсминца ЛоЯнг одной из фишек которого ГА являеться эти значения не будут пересмотренны. Как в случае с оперативным апом дальности Гк Кутузову при пересмотре перков. Палёная Гидро акустика получаеться без обслуживания и гарантий. Такую даже на Омаху не поставят!

P.S. У Лоянга всё хорошо. Но так ли всё хорошо с актуальностью его акустики по сравнению с заградкой.

 

Изменено пользователем kipni4ek
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
160 публикаций
5 027 боёв

 

Вы не понимаете или прикидываетесь? Еще раз и по русски. Основная фишка этого прем эсминца это возможность при дымовой завесе увидеть любой другой корабль, кроме нем кр,  оставшись незамеченным, а так же сопутствующие этому топоры с 68 узлами, но на 6 км. Для именно такой реализации ГА и ТА.. Из за этого его и брали, потому как во всем остальном Бенсон лучше. В случае с изменением ГА у всех КР данная фишка этого эсма перестает работать. Т.е исчезает то, из за чего его покупали.  В случае с Лоянгом это именно нерф према, он просто бесполезен, а потому для покупки нафиг нужен. Разработчики, вы это понимаете????

 

Полностью согласен. Только хотел добавить, некий выход. Если апаете ГА у крейсеров, то апайте и у Лоянга. Пусть они хотя бы в равных возможностях будут. А то получается, стоишь в дымах к тебе подплывает могами и начинает тебя светить и тут же по тебе летят торпы в размере 4*2 и еще прилетает с ГК от могами. А ты об этом сможешь понять только когда загорелась лампочка и в ответ свои кинуть не сможешь, ну а про ГК у Лоянга и говорить не чего. Можно как то пережить увеличение ГА у крейсеров если его и тебе увеличат. Да понятно, что теперь на Лоянге с крейсерами особо торпедами не повоюешь, как раньше, но если ГА будет как у них, то хоть сдачи дать можно или в край умереть вместе с ним. Да увеличение ГА у Лоянка просадит остальные ЭМ, так как они будут еще раньше видны, но его же и выпускали, как убийцу других ЭМ и я его брал для ранговых именно, как убийцу ЭМ, что бы точки брать.

 

Гидро Акустический поиск начиная с патча 0.5.3 не конкурирует с заград огнём пво. Поэтому его апают в патче 0.5.4. Даже Омаха корабль 5 лвл получит Ап. Но для прем эсминца ЛоЯнг одной из фишек которого ГА являеться эти значения не будут пересмотренны. Как в случае с оперативным апом дальности Гк Кутузову при пересмотре перков. Палёная Гидро акустика получаеться без обслуживания и гарантий. Такую даже на Омаху не поставят!

P.S. У Лоянга всё хорошо. Но так ли всё хорошо с актуальностью его акустики по сравнению с заградкой.

 

Вот правильно изложен не понятный подход разработчиков. Почему при нерфе перков, Кутузову подняли дальность до значения с перком? В нашем же случае почему то Лоянга оставляют не удел. Раздайте тогда деньги назад и скажите, что мы ошиблись. По факту, как тут писали, что владельцев Лоянга всего 368. Это капля в море. Я возьму себе другой прем на эти деньги. Или просто куплю премакаунт и забуду про то как когда то мне нравилось играть на Лоянге.

 

Также при аппе ГА стоит учесть, что это по факту ап АВ, так как теперь у многих КР будет вместо заградки стоять гидра и соответственно на АВ до 7 лвл можно будет уже и КР топить спокойно. Рейнжер вообще гнуть начнет, как Легстон или еще круче. Буду выкупать обратно Рейнжера в ударном составе и тогда хана КР, отучим их ставить ГА сразу, что бы Лоянг выживал.

 

Что можно еще предложить в качестве уравнивания баланса по Лоянгу - сделать ему нормальную балистику + 5-я пушка и тогда переквалифицировать его в ЭМ лидер, как Киев. Тогда вместо гидры логичнее будет ставить на нем заградку и можно спокойно в начале боя охранять АВ от каннибалов, а потом плыть раздавать из ГК с ситуативными торпедами (хоть на 9,2 с невыносимой скорость или на 6 по ситуации в пеке).

Изменено пользователем kolu4iynn
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

 

Полностью согласен. Только хотел добавить, некий выход. Если апаете ГА у крейсеров, то апайте и у Лоянга. Пусть они хотя бы в равных возможностях будут. А то получается, стоишь в дымах к тебе подплывает могами и начинает тебя светить и тут же по тебе летят торпы в размере 4*2 и еще прилетает с ГК от могами. А ты об этом сможешь понять только когда загорелась лампочка и в ответ свои кинуть не сможешь, ну а про ГК у Лоянга и говорить не чего. Можно как то пережить увеличение ГА у крейсеров если его и тебе увеличат. Да понятно, что теперь на Лоянге с крейсерами особо торпедами не повоюешь, как раньше, но если ГА будет как у них, то хоть сдачи дать можно или в край умереть вместе с ним. Да увеличение ГА у Лоянка просадит остальные ЭМ, так как они будут еще раньше видны, но его же и выпускали, как убийцу других ЭМ и я его брал для ранговых именно, как убийцу ЭМ, что бы точки брать.

Также при этом стоит учесть, что это по факту ап АВ, так как теперь у многих КР будет вместо заградки стоять гидра и соответственно с АВ можно будет уже и КР топить спокойно до АВ 7 лвл. Рейнжер вообще гнуть начнет, как Легстон или еще круче. Буду выкупать обратно Рейнжера в ударном составе и тогда хана КР, отучим их ставить ГА сразу, что бы Лоянг вывал.

Что можно предложить в качестве уравнивания баланса по Лоянгу - сделать ему нормальную балистику + 5 пушка и тогда переквалифицировать его в ЭМ Лидер, как Киев. Тогда вместо гидры логичнее будет ставить на нем заградку и можно спокойно в начале боя охранять АВ от каннибалов, а потом плыть раздавать из ГК с ситуативными торпедами (хоть на 9,2 с невыносимой скорость или на 6 по ситуации в пеке).

 

Ни чего с Ло Янгом они делать не будут. Атланту они вылечили - нет. Так почему думаете что Ло Янг изменят? 

Надежда на то, что народ все же не слезет с заградки. Все же отбиться от авиации гораздо важнее, чем гидроакустика. Тем более для гидроакустики крейсеру надо идти на сближение с противником, что здорово повышает шанс огрести самому, так что посмотрим.

 

Больше беспокоит РЛС, но она не только по ло Янгу ударит, достанется всем амерам

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
160 публикаций
5 027 боёв

Ни чего с Ло Янгом они делать не будут. Атланту они вылечили - нет. Так почему думаете что Ло Янг изменят?

Надежда на то, что народ все же не слезет с заградки. Все же отбиться от авиации гораздо важнее, чем гидроакустика. Тем более для гидроакустики крейсеру надо идти на сближение с противником, что здорово повышает шанс огрести самому, так что посмотрим.

 

По Атланте они до сих пор собирают статистику))))) Ну ни как у них она не собирается, потому что, не играет на ней ни кто.Также будет и с Лоянгом. Тогда остается выход - верните деньги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

 

По Атланте они до сих пор собирают статистику))))) Ну ни как у них она не собирается, потому что, не играет на ней ни кто.Также будет и с Лоянгом. Тогда остается выход - верните деньги.

 

А за Атланту вернули?)

Просто надо понимать, что здесь повторяется ситуация с премами в танках - они устаревают. Танки те же, а окружение меняется. КВ-5 в свое время был шикарным танком, а во что превратился? И за него вернули деньги? Другие танки: Лева, Т-34 (амер) когда их вводили они игрались совершенно иначе, чем сейчас. Сейчас на первые роли вышли невидимки (е-25) и быстрые картонные пушки (мутц, сдс и  др.). Как только там голду с артой понерфят (если до этого дойдет) вновь вернутся бронированные премы.  Вот и здесь будет так же. При разгуле эсминцев в боях заиграл прем эсминец, который их отлавливает и убивает. Вымрут авики - Кутузов станет не нужным и т.д. 

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
160 публикаций
5 027 боёв

 

А за Атланту вернули?)

 

Полный порт завален, не знаю куда деть.)))) Сейчас пойду вайн на эту тему устраивать. Прям на больную мозоль наступил.

 

Просто надо понимать, что здесь повторяется ситуация с премами в танках - они устаревают. Танки те же, а окружение меняется. КВ-5 в свое время был шикарным танком, а во что превратился? И за него вернули деньги? Другие танки: Лева, Т-34 (амер) когда их вводили они игрались совершенно иначе, чем сейчас. Сейчас на первые роли вышли невидимки (е-25) и быстрые картонные пушки (мутц, сдс и  др.). Как только там голду с артой понерфят (если до этого дойдет) вновь вернутся бронированные премы.  Вот и здесь будет так же. При разгуле эсминцев в боях заиграл прем эсминец, который их отлавливает и убивает. Вымрут авики - Кутузов станет не нужным и т.д.

 

Так то можно подождать когда изменится ситуация, но получается, что Лоянг совсем мало был тем премом который способен в одиночку играть из дымов и по крейсерам. А я вот его за это и покупал.

 

Брал его еще с упреждением на ранговые бои четвертого сезона. Как раз думал, что прокачаю 5 перк и тогда увижу всю его красоту в РБ. А теперь в РБ с большой долей вероятности все КР будут ходить с ГА, так как в большинстве случаев АВ берут истребительный состав. И гидра намного важнее в РБ для отжима точек. Получается, я зря потратился. Пусть сравняют ГА для всех одинаково. Даже пусть у немцев она будет чуть больше - это нормально, это их фишка.

 

 

Изменено пользователем kolu4iynn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 808
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 407 публикаций
20 107 боёв

Гидро Акустический поиск начиная с патча 0.5.3 не конкурирует с заград огнём пво. Поэтому его апают в патче 0.5.4. Даже Омаха корабль 5 лвл получит Ап. Но для прем эсминца ЛоЯнг одной из фишек которого ГА являеться эти значения не будут пересмотренны. Как в случае с оперативным апом дальности Гк Кутузову при пересмотре перков. Палёная Гидро акустика получаеться без обслуживания и гарантий. Такую даже на Омаху не поставят!

P.S. У Лоянга всё хорошо. Но так ли всё хорошо с актуальностью его акустики по сравнению с заградкой.

 

 

 

 

 

Полностью согласен. Только хотел добавить, некий выход. Если апаете ГА у крейсеров, то апайте и у Лоянга. Пусть они хотя бы в равных возможностях будут. А то получается, стоишь в дымах к тебе подплывает могами и начинает тебя светить и тут же по тебе летят торпы в размере 4*2 и еще прилетает с ГК от могами. А ты об этом сможешь понять только когда загорелась лампочка и в ответ свои кинуть не сможешь, ну а про ГК у Лоянга и говорить не чего. Можно как то пережить увеличение ГА у крейсеров если его и тебе увеличат. Да понятно, что теперь на Лоянге с крейсерами особо торпедами не повоюешь, как раньше, но если ГА будет как у них, то хоть сдачи дать можно или в край умереть вместе с ним. Да увеличение ГА у Лоянка просадит остальные ЭМ, так как они будут еще раньше видны, но его же и выпускали, как убийцу других ЭМ и я его брал для ранговых именно, как убийцу ЭМ, что бы точки брать.

 

 

Вот правильно изложен не понятный подход разработчиков. Почему при нерфе перков, Кутузову подняли дальность до значения с перком? В нашем же случае почему то Лоянга оставляют не удел. Раздайте тогда деньги назад и скажите, что мы ошиблись. По факту, как тут писали, что владельцев Лоянга всего 368. Это капля в море. Я возьму себе другой прем на эти деньги. Или просто куплю премакаунт и забуду про то как когда то мне нравилось играть на Лоянге.

 

Также при аппе ГА стоит учесть, что это по факту ап АВ, так как теперь у многих КР будет вместо заградки стоять гидра и соответственно на АВ до 7 лвл можно будет уже и КР топить спокойно. Рейнжер вообще гнуть начнет, как Легстон или еще круче. Буду выкупать обратно Рейнжера в ударном составе и тогда хана КР, отучим их ставить ГА сразу, что бы Лоянг выживал.

 

Что можно еще предложить в качестве уравнивания баланса по Лоянгу - сделать ему нормальную балистику + 5-я пушка и тогда переквалифицировать его в ЭМ лидер, как Киев. Тогда вместо гидры логичнее будет ставить на нем заградку и можно спокойно в начале боя охранять АВ от каннибалов, а потом плыть раздавать из ГК с ситуативными торпедами (хоть на 9,2 с невыносимой скорость или на 6 по ситуации в пеке).

 

 

Полный порт завален, не знаю куда деть.)))) Сейчас пойду вайн на эту тему устраивать. Прям на больную мозоль наступил.

 

Так то можно подождать когда изменится ситуация, но получается, что Лоянг совсем мало был тем премом который способен в одиночку играть из дымов и по крейсерам. А я вот его за это и покупал.

 

Брал его еще с упреждением на ранговые бои четвертого сезона. Как раз думал, что прокачаю 5 перк и тогда увижу всю его красоту в РБ. А теперь в РБ с большой долей вероятности все КР будут ходить с ГА, так как в большинстве случаев АВ берут истребительный состав. И гидра намного важнее в РБ для отжима точек. Получается, я зря потратился. Пусть сравняют ГА для всех одинаково. Даже пусть у немцев она будет чуть больше - это нормально, это их фишка.

 

 

 

Согласен с предыдущими, просто плюсану всем.

Самое интересное, что Ло Янгов мало, ну ладно был бы вайн - Лоянги все заполонили, имба, всех гнут, так нет такого. Ухудшенная копия Бенсона, у которого была одна фишка, теперь не будет. Получается, мы купили товар, а теперь он и не нужен. Ну, умному два раза повторять не надо, если действительно нерфанут, то смысла покупать прем корабли за деньги больше не вижу, можно и на прокачиваемых играть. Тем более капитана с Лоянга вообще никуда не пересадить, зачем я тратил время на его прокачку?

И да, вот про торпедный суп вайн есть, и справедливый, так Ло Янг и мог с ними бороться. В общем, в недоумении я, зачем это делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

1) лоянга в бою встречал и не раз, и даже топил его без всякой акустики. Если ты не смог в просмотр профиля - не беда, научишься еще.

2) Меня просто бесит беспочвенный вайн. Чем больше его на форуме, тем меньше внимания будет обоснованному вайну. Чем больше будут ныть про нерф ГА лоянга, ПВО Арканзасса или соснулость Эмдена, тем слабее разрабы будут реагировать на жалобы про Юбари или про стандартный интерфейс. Логика понятна, почему я парюсь?

1. Посмотрел. Не нашел лоянга в имеющихся кораблях. Не там смотрел? А миник - он яп, соответственно нерф амеров япам на руку.

2. Тю.... да мы с ЗБТ по поводу юбари на мозг разрабам капаем. Что изменилось? "статистика в порядке". Всех прокачиваемых амеров апнули, а симс.... "стата в порядке".

На сколько я помню, их владельцев всего только 368!!! Так что капля в море. Это не тирпиц. Так что уважаемый ТС это хоть и косвенный нерф, но вы заведомо в проигрыше.(

меня в списке нет. с закрытой статы не берет.

О каком обесценивании может идти речь, если основные соперники Ло Янга другие эсминцы, а никак не крейсера. Эта фишка дает огромное преимущество перед конкурентами, а вы требуете ее еще и пробустить.

Если говорить о крейсерах, то сколько их на 8 уровне с гидроакустикой? 1 из 10? Все ходят с заградкой.

в РБ будут. а торпы нормальные лоянгу не отсыпали, в бенсона не поиграешь.

10:20 Добавлено спустя 1 минуту

 

И да, вот про торпедный суп вайн есть, и справедливый, так Ло Янг и мог с ними бороться. В общем, в недоумении я, зачем это делать.

в патчах последнее время апаются япы и режутся возможности амеров. Прям как на старте ОБТ...

НУЖНО СУП ПОНАВАРИСТЕЕ!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
160 публикаций
5 027 боёв

Я вот как то тоже подумываю на тему, что покупать новые премы мне уже не "айс". Старых достаточно, новые все равно понерфят. Вот уже Тирпимца порезали и на эту тему все молчат, ибо действительно гнул. Колю резанули конкретно и тоже вроде бы не чего, так как тоже гнул. Про Атланту вообще можно вайн на две страницы развести. Вот теперь Лоянгу досталось. На очереди Ашан, так как у него средняя дамажка больше чем у Лоянга и винрейт адский, так как хоть и на 6 лвле, но имбящий и есть имбящий. Его сейчас продадут в нужных количествах и тоже понерфят. Хотя уже сейчас видно, что нерфят. Играя на Ашане я заметил, что чаще стало к 8 лвл кидать. Раньше хоть через раз кидало, а сейчас 2 к 1. Это же тоже нерф, так как сейчас будет РЛС на 8 лвл и все хана торпедам из инвиза на Ашане и 5 перк не поможет (хотя у меня пока нет осталось 30К опята). При этом четкие и постоянные заявления на типа мы в этой игре приняли для себя решение не нерфить премы.))))))))))))))))))))))))))))))) Не буду ни кому ни чего советовать за прем корабли и поднимать еще больше вайн, просто для себя пойму, что покупать в этой игре премы больше не буду.

 

Разработчики боритесь лучше за онлайн и тогда будет стата у всех ровная. И борьба ваша должна анализироваться на тему того, что при вводе новой фигни сравнивайте онлайн на предмет изменений. А так получается: везде говорят, что найди свой корабль и играй на нем; а по факту люди находят его и играют только на нем. У них стата растет, а в ответ корабль нерфят. Это путь к «самолетам».

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 827 боёв

Разрабы, ответ будет? Или то что Суб Октавиан сказал это все?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 781 бой

Не понятно почему при ребалнсе акустики забыли про единственный эсминец с ней. Чьей фишкой именно заявлялась эта Гидро Акустика. Ло Янг настолько суров, что его Гидро Акустика плоха даже для 5 Лвла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 827 боёв

И как зачастую случается КМы, в чьи обязанности это входит, не удосужились разьяснить причины такого решения. Отмазались типа все хорошо у эсма, он не КР, а апаем КРа.  Ничего, что ненароком нерфанули прем, чего, бывает, не впервой и не в посл раз. Завязал с премами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Ло Янг воюет гораздо ближе крейсеров и может подойти к дымам почти в упор. Также ему не так критично светить торпеды далеко. Соответственно и апать ему акустику совершенно не обазятельно. Если всем апнут дымы, а Кутузову нет - что опять такую тему создавать? Акустика Ло Янга уникальная и индивидуальная фишка и должна/может настраиваться персонально для него.

 

Вообще зря разработчики загнали себя в угол, сказав что премы не нерфят. Надо было железно сказать что при необходимости все нерфится, просто не резать в хлам при этом. И пусть бы ныли, все равно ноют. Покупать бы от этого не перестали бы премы, уж точно не массово.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 827 боёв

 Ло Янг воюет гораздо ближе крейсеров и может подойти к дымам почти в упор.

 Свежий пример новой реальности. Карта Север, 4 точки захвата. Лоян заходит на точку и тормозит у края, сзади него ордер из двух КР и ЛК. Немец КР встает за скалой, на середине между точек В и С. Засвет Лояна, (немец не в засвете) эсм начал искать кто светит. Немец не светится. КРы просто накрыли Лоян, Бенсон добил когда тот убегать начал. Занавес.

Раньше это было нереально. Просто пример из новых реалий. А да...Шимки все также залили супом точку А.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 Свежий пример новой реальности. Карта Север, 4 точки захвата. Лоян заходит на точку и тормозит у края, сзади него ордер из двух КР и ЛК. Немец КР встает за скалой, на середине между точек В и С. Засвет Лояна, (немец не в засвете) эсм начал искать кто светит. Немец не светится. КРы просто накрыли Лоян, Бенсон добил когда тот убегать начал. Занавес.

Раньше это было нереально. Просто пример из новых реалий. А да...Шимки все также залили супом точку А.

 

Бедный Ло Янг, он еще РЛС не видел американского. Не надо притягивать за уши невероятные истории. Если ему апунли бы акустику до текущей американской, немец точно также пересветил бы его.

История не троечку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Бедный Ло Янг, он еще РЛС не видел американского. Не надо притягивать за уши невероятные истории. Если ему апунли бы акустику до текущей американской, немец точно также пересветил бы его.

История не троечку.

 

Сказал водитель имбозайки...

действительно, чего это крейсероводу расстраиваться нерфу ЭМа :teethhappy:.

Кстати все не дождусь когда разрабы выполнят свое обещание разобраться с инвизом зао.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×