Перейти к содержимому
Kvatrja

Срочно запускайте РАНГОВЫ БОИ и КБ на доработку!!!

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер кланов
45 публикаций
6 754 боя

Или  так, или вы реально потеряете игроков в целом, команд уже практически не осталось, которые играют.... интерес пропал уже у 80% игроков, сейчас  спасательный круг это РБ. Думайте.... 

 

P.S  - не заметил, что пропустил букву 'и' в конце слова в топике :(

Изменено пользователем Kvatrja
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

Вас понял! Запускаем!

П.С. КБ - это реально унылоооо

Изменено пользователем five_two_two
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 723 боя

а я думал все в рендоме тусят:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 723 боя

кстати у ТСа много боёв на шимке, а судя по форуму именно из за таких у лёх с завода пропадает интерес к игре:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Или  так, или вы реально потеряете игроков в целом, команд уже практически не осталось, которые играют.... интерес пропал уже у 80% игроков, сейчас  спасательный круг это РБ. Думайте....

 

Кооператив ещё есть ... для отрыва ... :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Витька...Кислый..Ты что ли? Что же ты молчал. Сейчас все сделают. И сигналами обвешают и Камуфляжами и за каждое попадание по 500к серебра. Чтож ты молчал то все эти недели в командных???

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
45 публикаций
6 754 боя

кстати у ТСа много боёв на шимке, а судя по форуму именно из за таких у лёх с завода пропадает интерес к игре:(

 

Кстати, у меня за время ранговых боев и кб, не только на шимке )))  Тебе наверное так же не понравится и Кутузов, на котором у меня в КБ 260 боев, за время РГ у меня  за 500 боев на Амаги, за 3 сезона :)) И вообще, разве кто-то звал девочек посплетничать по поводу ТС ?  Куда делись мужчины, которые не вставляют свои 5 копеек  не по теме ??? По моему это свойственно только женской половине... Если ты хотела посплетничать или пообсуждать кого-либо, так позвони подружке...

 

 Почему акцент именно на Шиме ? У меня на Тирпе 232 боя в Рандоме, Атаго 153 боя, Зао 100 боев... Лоянг 157 боев ?)) У меня более чем универсальная стата.. думаю тут дело все же в другом... :)

Изменено пользователем Kvatrja

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Или  так, или вы реально потеряете игроков в целом, команд уже практически не осталось, которые играют.... интерес пропал уже у 80% игроков, сейчас  спасательный круг это РБ. Думайте.... 

 

P.S  - не заметил, что пропустил букву 'и' в конце слова в топике :(

 

P.S. - заметил или нет но пропустил ты букву Е.

 

P.S.S.  хватит уже по поводу и без повода кричать про "ужасные потери игроков" - друг Коля уже вышел и ждет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
Старший альфа-тестер
1 697 публикаций

Тема не относится к разделу Фидбек.

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×