Перейти к содержимому
WarXed

Первоапрельский розыгрыш

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Ну чтоооо сказать ... кораблики зачетные. Хп много, броня хорошая, маневренные и хорошие пушки, не вышибающиеся с каждого чиха... Отличная точность и баллистика :great: Это зачОоот ...

Купаааааться в ваннооой комнате понравилось ... вы наконец то решили проооблему с белым ободком :rolleyes:

Оооочень поооонравилась и анимааация капитааана ... учитывая, что он тот еще водитель, очень приятно, что по факту управляет корабликом  более умная рыбка ... :aqua:

И хотя особых отличий у корабликов не нашлось - очень зававный способ отыгрывать морского ежика, катер, прыгуна и баттлшип пооооонравилось ... :child:

Вы таки смоооогли ... и сделали мой день ... :medal:

 

 1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Смотрю-читаю и все не дождусь конца рабочего дня :playing: Спасибо за классные скриншотики, тороплюсь сам оценить  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Вау игра приобрела настоящий облик вместо пародии на корабли ВМВ 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Смотрю-читаю и все не дождусь конца рабочего дня :playing: Спасибо за классные скриншотики, тороплюсь сам оценить  

 

Ничего не потеряете и не приобретёте:). Меня хватило на один бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Смотрю-читаю и все не дождусь конца рабочего дня :playing: Спасибо за классные скриншотики, тороплюсь сам оценить  

 

я вас там буду поджидать  :) В котором часу рандеву? ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Кстати мне понравилось решение проблемы с линией :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
1 295 боёв

:aqua: по мне так великолепный и качественный режим для 1 апреля, подойдет прокатиться десяток боев и отдохнуть от рандома...  :medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 520 боёв

Взрывы корабля не вписываются в концепт... Откуда дым и огонь? Звездочки должны вылетать и конфеты!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

я вас там буду поджидать  :) В котором часу рандеву? ;)

 

Я думаю часам к 20.00 подтянусь :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[TR1-1]
Участник
14 публикаций

Режим очень милый и забавный - МОЛОДЦЫ !!! Спасибо большое!!! :medal:

Но вот почему всё равно не смогли удержаться что бы не накосячить?

...

Первоапрельская битва

Близится 1 апреля, самый несерьёзный и по-хорошему дурашливый день в году. Команда разработчиков решила отметить его новым праздничным режимом: каждый игрок сможет принять участие в битве, с которой начинался боевой путь многих (если не всех) прославленных флотоводцев, — морском побоище в пенной ванне или умывальнике!

Режим будет доступен для игры до 11 апреля 23:59 (МСК).

...
Боевые задачи праздничного режима

С 31 марта 7:00 (МСК) по 11 апреля 23:59 (МСК) вас ожидает набор боевых задач для каждого специального кораблика и приятные награды за их выполнение:

«Ботишкаф»

Задача: нанести кораблям противника 10 000 ед. урона.
Награда: 

 

Pokeboat
Задача: нанести кораблям противника 10 000 ед. урона.
Награда: 

  • 50 000 кредитов
  • 1 комплект снаряжения «Ремонтная команда»
  • 1 флажный сигнал India Delta 
  • 1 флажный сигнал Juliet Charlie 
  • 1 флажный сигнал November Echo Settleseven

 

Bottlesheep
Задача: нанести кораблям противника 10 000 ед. урона.
Награда: 

  • 50 000 кредитов
  • 1 комплект улучшенного снаряжения «Дымогенератор»
  • 1 флажный сигнал Sierra Mike
  • 1 флажный сигнал November Foxtrot
  • 1 флажный сигнал Mike Yankee Soxisix

 

Das Boot
Задача: нанести кораблям противника 10 000 ед. урона.
Награда: 

  • 50 000 кредитов
  • 1 комплект улучшенного снаряжения «Гидроакустический поиск»
  • 1 флажный сигнал Juliet Yankee Bissotow
  • 1 флажный сигнал Jiliet Wiskey Unaone 
  • 1 флажный сигнал Hotel Yankee

Все боевые задачи праздничного режима можно выполнять многократно.

Взяли и перепутали местами награду Pokeboat и Bottlesheep          
Pokeboat вместо
  • 1 комплект снаряжения «Ремонтная команда»
дают
  • 1 комплект улучшенного снаряжения «Дымогенератор»
     а Bottlesheep соотвественно наоборот. 
Править баг будут или так оставят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Вообще да, не очень понятно с чего такая буря восторгов....Бои все однообразные. 3-4 боя откатал и надоедает.

Флажки конечно фармить будут усиленно)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
205 публикаций
4 850 боёв

Реально - как нам мало надо то ?!!?!? Как малые дети сЭдим на работе рассматриваем скрины и все в один голос - "отпроситься с работы бы" - прикольно , что тут еще сказать! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Я вот щитаю, что это категорически неправильно, что у первоапрельских кораблей нет цитадели :red_button:

И вообще, где ЛК, ЭМ, и авики???? Где торпедные супы и 100500 тем о недостаточности ПВО в ванне??

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
48 публикаций
5 872 боя

Мне новый режим очень понравился: весёлый, яркий, красочный ну и не много фармящий ) 50к + расходник за 22.5к + флажки вполне норм т.к. бои довольно быстрые, чего не скажешь про хай левел (увы там нудновато, да и долго). 

Да, ещё понравился скрытый тест играбильности носовых торпедных аппаратов. Как по мне - очень даже играбильно, особенно в атаке. Может когда-нибудь увидим что-то подобное в основном геймплее (у кораблей , несущих на борту такие исторически).

Спасибо.

Изменено пользователем Klewec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[HOROS]
Участник
18 публикаций

Ну да, он реально фармит норм.

     Рецепт шикарного фарма в праздничном режиме "Первоапрельская битва" !
     На первый взгляд может показаться что вознаграждение в 50 000 - это несерьезно. Многие могут сказать, да я на прокачиваемом корабле N вывожу в два раза больше, но ... Есть два больших "НО" делающий этот режим просто шикарным режимом фарма для большинства обычных, не слишком притязательных игроков.
     Первое.   50 000 - ЭТО ЧИСТЫМИ, так что не путайте с примелькавшимися циферками в 100 000+ по итогам боя на 6уровнях и выше, там и ремонт стоит много десятков тысяч. Поэтому для сравнения важно учитывать ЧИСТЫЙ фарм, т.е. за вычетом расходов на ремонт и пополнение боеприпасов и расходников.
     Второе.   И САМОЕ ВАЖНОЕ - это ВРЕМЯ в бою. Да, к примеру тот же "Nicholas" у среднестатистического игрока вывозит 60 -70 тыс ЧИСТЫМИ, НО там и среднее время в бою 10 - 11 минут, соответственно средний фарм составляет 6 000 в минуту. Про корабли располагающие к более размеренному геймплею и предназначенные жить до конца боя я уж и не говорю. Например нафармив 100 000 чистыми но пробыв в бою 20 минут вы получите 5 000 в минуту.
     В праздничном же режиме "Первоапрельская битва" при "оптимально" проведенном бое ваше личное чистое время в бою может составлять 3-5 минут, соответственно фарм составит 16 - 10 тыс в минуту. Т.е. эти смешные и несерьезные кораблики вероятнее всего ФАРМЯТ ЛУЧШЕ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО прокачиваемого или даже премиумного КОРАБЛЯ, даже с купленным прем аккаунтом !!! Вот так-то!
     А что же такое "оптимальный" фарм? Это набить требуемые 10к как можно быстрее и слиться, не затягивая бой. (10к делается за 10-20 попаданий, кстати там еще и классные ББшки - попробуйте, может вам понравится). При этом не надо сливаться тупо, думайте всё же о команде, им будет неприятно видеть целенаправленно сливающегося сокомандника, так как это, как минимум не спортивно, а как максимум, вы получите кучу жалоб на себя. Поэтому нужно играть просто "агрессивно" - "агря" на себя одного, двух противников, разбирать в это время третьего, не забывая быстро и умело переключаться на торпеды, благо перезарядка у них дико быстрая. Таким образом вы и набьёте дамажки и поможете команде связав боем 2-3х противников. В общем всё с умом и по ситуации.
     И тогда бонусом к шикарному фарму вы получите еще и море фана и позитива. Тем более что в основную стату это не идет. Хотя многим может и жаль, ведь приноровившись к этому режиму вы с удивлением обнаружите весьма неплохую статистику своих побед.
     Единственным маленьким минусом является 60 секундное ожидание начала боя. Ну тут уж всё в ваших руках. Потратьте их с пользой на что-но мелкое. Новости почитайте в не полностью открытом окне, что бы не упустить начало боя, порядок в своей комнате по наводите, да есть масса мелких дел которые можно делать в эти 60 секунд.
    Так что всем удачного фарма и фана в этом милом и смешном режиме.

 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

Присоединяюсь к благодарностям.

Мне всё понравилось: и кораблики, и суетящийся Кэп, и звуки выстрелов. Новая карта замечательная! Даже вспомнились "Микромашинки"...

Играть весело. В статистику новый режим не идёт, поэтому атмосфера в чате благожелательная.

 

Мелкие хотелки:

1. Поиграть в этот режим ещё пару раз, на какие-нибудь праздники

2. Добавить кораблям коротенькое описание. Например, "Кэп выменял BottleShip у соседа на трёхколесную машинку и бутылку отличнейшего шотландского лимонада. // Особенность: использует припас "ремонтная команда" "

3. Вместо дымов от пожара - мыльные пузыри. Игрушки не должны гореть.

4. Припас "авиаудар", заменяющий авианосцы. Из-за края ванны будет прилетать пластиковый вертолётик и обстреливать корабль из пулемётов шариками.

5. Ожидал, что Das Boot будет выглядеть как подлодка.  3D модель у вас есть. Плавать и стрелять будет так же, как и остальные кораблики. Пушки дорисовывать необязательно, для игрушек это нормально :)

6. Линии для торпедной стрельбы сделать толще и/или ярче. К сожалению, но воде они почти не виды. Искал сектор стрельбы на ощупь, предполагал, что он с борта.

 

Спасибо, было приятно поиграть.

Изменено пользователем XuTpblu_6ypyHdyk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×