Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mebius_lW

Конференция мододелов в Минске. WGDC '16.

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв

Старался рассказать по максимуму то, что можно было рассказать, т.к. NDA. :) 

 

P.S.: всех заберу на Кипр обязательно :trollface::teethhappy:

 

Меня тоже захвати с собой на Кипр! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
725 публикаций
1 412 боёв

Меня тоже захвати с собой на Кипр! :)

Ты же говорил, там скучно:hiding:

P.S. Я тут тоже статейку накатал...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 927 боёв

 

Меня тоже захвати с собой на Кипр! :)

 

Куда я-ж без тебя :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

Ты же говорил, там скучно:hiding:

P.S. Я тут тоже статейку накатал...

 

Да вы сговорились что ли? Оба красочно описываете, что всё пучком, претензий к Артёмову больше нет, но никакой конкретики. Загипнотизировали вас там что ли? Или по котлете баксов в закрытой комнате раздали?

 

 

Изменено пользователем VanTuz58

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
725 публикаций
1 412 боёв

Да вы сговорились что ли? Оба красочно описываете, что всё пучком, претензий к Артёмову больше нет, но никакой конкретики. Загипнотизировали вас там что ли? Или по котлете баксов в закрытой комнате раздали?

Что смогли - написали. Обе статьи и так были проверены разработчиками на предмет "незапланированных" утечек информации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 733 публикации

Я так понял, что ваши почти идентичные статьи - для отчетности.

Чтобы куратор смог в бухгалтерии галочку поставить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Я так понял, что ваши почти идентичные статьи - для отчетности.

Чтобы куратор смог в бухгалтерии галочку поставить.

 

Думаю, что им рассказали они обещали не разглашать, если сольют информацию, то их больше не пригласят, а им это надо......

Будем надеяться что обещанные улучшения будут, но я как то настроен скептически, так как везде где отвечал Артёмов был виден подтекст: мы лучше знаем что нужно, мы профессионалы а вы сами не знаете что просите, мы сделаем как надо, вы не понимаете как хорошо и удобно мы сделали...

З.Ы. В обоих статьях говорилось что переделать интерфейс порта и прочего очень сложно, вот только возникает вопрос зачем было всё делать так криво, что теперь нельзя нормально переделать в короткие сроки....

Изменено пользователем PaulAl73
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

Что смогли - написали. Обе статьи и так были проверены разработчиками на предмет "незапланированных" утечек информации.

 

Не, ребят, если такая информация скрыта под NDA, то это наводит на определённые, не совсем дружественные мысли.Это ведь не планы на будущее, и не какая-то внутренняя информация о продажах прем-кораблей. Это об отношении представителя компании и части сообщества.

И когда вы говорите "всё пучком, мы его простили", но вам не дают рассказать почему, то на ум действительно приходят только 2 варианта: гипноз и взятка.

Если бы вам рассказали слезливую историю про щеночка, которого Антон Артёмов нашел брошенным в коробке, принёс на работу и спрятал под столом, а тот возьми да укуси его во время интервью за ногу, то её бы не нужно было скрывать под NDA.

 

Впрочем, если вы действительно чисты и взяток не брали, то это камень не в ваш огород. Скорее к тем, кто определяет что можно раскрывать, а что нет.

Изменено пользователем VanTuz58
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 733 публикации

то на ум действительно приходят только 2 варианта: гипноз и взятка.

В 1-й вариант я не верю априори )))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

ФсьО это прекрасно.

Тут вот разрабы вижу есть, почему до сих пор нет в клиенте ТРЕНИРОВОЧНОЙ КОМНАТЫ?

Знаете, эти отмазки, типо хотим сделать не так как у всех, а супер-пупер, а по сути, элементарной, обычной трени нет. Йопть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Хорошо, что мировая получилась. Ждем улучшений игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
725 публикаций
1 412 боёв

Если бы вам рассказали слезливую историю про щеночка, которого Антон Артёмов нашел брошенным в коробке, принёс на работу и спрятал под столом, а тот возьми да укуси его во время интервью за ногу, то её бы не нужно было скрывать под NDA.

Простите, а что именно должен был сделать Антон Артемов?

Человек признал свою ошибку. Извинился за неё. Объяснил, что именно имел ввиду. Понять человека тоже можно - всё-таки его работа не с аудиторией общаться красивыми словами (для этого существуют КМы). Он ради этих пяти часов общения с мододелами летел из Питера. (Прилетел - пообщался - улетел)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 733 публикации

Он ради этих пяти часов общения с мододелами летел из Питера. (Прилетел - пообщался - улетел)

Какая грустная и слезливая история 

28502808.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

Простите, а что именно должен был сделать Антон Артемов?

Человек признал свою ошибку. Извинился за неё. Объяснил, что именно имел ввиду. Понять человека тоже можно - всё-таки его работа не с аудиторией общаться красивыми словами (для этого существуют КМы). Он ради этих пяти часов общения с мододелами летел из Питера. (Прилетел - пообщался - улетел)

Что именно он имел в виду - под NDA? Если нет, то можно было бы про это черкнуть пару слов.

Изменено пользователем VanTuz58

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 733 публикации

В свете недавних ответов Директора - чё-то ржу от всех этих конференций и отчетов (отмазок) репортера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×