Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mal_h

крейсер Киров Репортинг

В этой теме 1 002 комментария

Рекомендуемые комментарии

443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 546 боёв

 

:D Ну и в догонку можно эту незабываемую мелодию:

 

 

Не во всех мухосрансках был такой хай-тек как болванки, особенно RW

 

cd-rw  появились у нас  только к 2000 г.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

Вы забыли еще одну часть аудитории - тех, кто шкилял у всех мелочь, чтобы часик поиграть:D

Поиграть... Я в клубе диплом пейсал по-ночам :trollface: (ну и игрался тоже, конечно).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

 

 Я в те времена познала самый великий игровой хардкор 

 

 Готика 1 - сама по себе сложная игра. А теперь добавьте, что мой комп тянул только на 20% обзора, и при этом загрузка сохранения  шла 15-20 минут.

 А теперь говорят, что Дарксоулс хардкор.:D

Вы забыли еще одну часть аудитории - тех, кто шкилял у всех мелочь, чтобы часик поиграть:D

А мимо меня Готики незаметно прошли. Сразу по выходу не среагировал на первую, а потом "Свитки" продолжились и Морроувинд перекрыл все внешне похожие игры.) В третью Готику поиграл - хлам и багалище.((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций

 

А мне Светка понравилась -  даже не хотелось продавать, светится с 9.9 км ,а торпеды бьют на 5 км , но вот по броне да ,непонятки - вроде самая бронированная на уровне ,а урон по ней проходит замечательно. Такое ощущение что в советской ветке загодя заложена будущая переработанная модель повреждений ( ну как с ПВО на Кутузове).

 

Ох уж эти любители кактусов или садо-клубнички, чем жёстче тем им приятнее.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

 

Далёкий 95 год. Бейсик в школе, по вечерам Принц Персии на монохромном дисплее компьютера IBM, огромные флоппи и тетрис на нём же. Первые симуляторы. Вместо Винды Нортон Коммандер.

Постоянные пылесосные звуки, стрекочущие харды, флоппи с ладонь.

Чтобы открыть игру нужно выполнить несколько команд.

Дуууум. Дюууууна. Предел мечтаний.

Были ещё 5ки и Моноблочные IBM с монохромным дисплеем, встроенной клавой. На них только тетрис аля привет с 80х. Что то вроде модернизированных фаллаутовских. 

И кто тут папа и олдфаг.)))))),

Мухахаха.)))))

 

Сори за офтоп.

 

 

В кружок информатики (непонятный и невиданный для родителей) носил игры в тетради. Каждый носил любимые игры в тетради. И набивал руками каждый раз, чтобы поиграть. Немного до клубов, год так 93.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

А мимо меня Готики незаметно прошли. Сразу по выходу не среагировал на первую, а потом "Свитки" продолжились и Морроувинд перекрыл все внешне похожие игры.) В третью Готику поиграл - хлам и багалище.((

 

Ой зря. 3-я шлак даже с кучей модов. А вот 1-2:izmena:

 И вот из экшон РПГ на по моему мнению у "Г-2 ночь ворона" все еще нет конкурентов:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 546 боёв

 

Далёкий 95 год. Бейсик в школе, по вечерам Принц Персии на монохромном дисплее компьютера IBM, огромные флоппи и тетрис на нём же. Первые симуляторы. Вместо Винды Нортон Коммандер.

Постоянные пылесосные звуки, стрекочущие харды, флоппи с ладонь.

Чтобы открыть игру нужно выполнить несколько команд.

Дуууум. Дюууууна. Предел мечтаний.

Были ещё 5ки и Моноблочные IBM с монохромным дисплеем, встроенной клавой. На них только тетрис аля аривет с 80х. Что то вроде модернизированных фаллаутовских. Там только тетрис.

И кто тут папа и олдфаг.)))))),

Мухахаха.)))))

 

Сори за офтоп.

 

 

Ну Нортоном меньше пользовались ,чем Волков командер ( ну у нас естествено ) , а так да , я помню у родителей клянчил деньги в 89 г на игры записанные на магнитную ленту (обычная кассета с магнитофона) ,1 рубль тогда стоил 1 час !!! игры )) , ну  Монти 16 и т.д    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

 

Далёкий 95 год. Бейсик в школе, по вечерам Принц Персии на монохромном дисплее компьютера IBM, огромные флоппи и тетрис на нём же. Первые симуляторы. Вместо Винды Нортон Коммандер.

Постоянные пылесосные звуки, стрекочущие харды, флоппи с ладонь.

Чтобы открыть игру нужно выполнить несколько команд.

Дуууум. Дюууууна. Предел мечтаний.

Были ещё 5ки и Моноблочные IBM с монохромным дисплеем, встроенной клавой. На них только тетрис аля привет с 80х. Что то вроде модернизированных фаллаутовских. 

И кто тут папа и олдфаг.)))))),

Мухахаха.)))))

 

Сори за офтоп.

 

F-15 на "Поиске" (клон IBM XT), с дикими лагалищами :) И ничо, даже удовольствие получал...

А тут - "ой, фпс скачет, ой, разрабы нисмагли в оптимизацию":trollface:

 Хотя разрабов это не оправдывает :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

 Готика 1 - сама по себе сложная игра. А теперь добавьте, что мой комп тянул только на 20% обзора, и при этом загрузка сохранения  шла 15-20 минут.

 

Оооо, это вообще моя любимая серия, я вторую часть 8 раз прошел в свое время... Я там всю карту знаю наизусть.)) Раньше так и было, попала к тебе 1 игра и играешь в нее пару недель, потому что другого ничего нет, а сейчас игр больше чем игроков.))

 

 Вы забыли еще одну часть аудитории - тех, кто шкилял у всех мелочь, чтобы часик поиграть:D

 

Еще помню были такие, кто выпрашивали доиграть последние 5-10 минут времени, типа "дай доиграю у тебя все равно уже время почти вышло".))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 961
[9-MAY]
Бета-тестер
5 164 публикации
16 491 бой

 

ПыСы:  А Киров у мну вошел, цитадельки супостатовы пачками летят, у Клива их тока так нащупывает. По 10-ти бальной шкале на 7 с плюсом твердо тянет.

30к среднего...ну да, как нож в масло зашел :great:, молоток че :trollface:

пысы. Против Кирова ничего плохого не имею, спецефичен, а вот форумные нагибаторы, это да, прикольно :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

F-15 на "Поиске" (клон IBM XT), с дикими лагалищами :) И ничо, даже удовольствие получал...

В те времена не было плохих или хороших игр. Была просто игра!!!!!

 

 В свое время просила сегу, но денег не было, тогда я попросила купить мне всего один картридж - Mortal Kombat 3

 

 Само собой меня тогда каждый день звали к себе поиграть.

 Меня конечно и сейчас зовут поиграть, но игры уже совсем другие:teethhappy:

 

Оооо, это вообще моя любимая серия, я вторую часть 8 раз прошел в свое время... Я там всю карту знаю наизусть.)) 

 Я не то что карту, я уже все диалоги там наизусть помню.

 

 Вообще г2 револлюционна - первый в мире ссущий НПС:D

 

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 546 боёв

 

А тут - "ой, фпс скачет, ой, разрабы нисмагли в оптимизацию":trollface:

 Хотя разрабов это не оправдывает :trollface:

 

Что у вас там опять скачет ? У меня стабильных 76 фпс - иногда в гуще сражения проседает до 50 - видеокарте уже 4 года (Радеон 7850 ) ,нормально играется.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

 

Ой зря. 3-я шлак даже с кучей модов. А вот 1-2:izmena:

 И вот из экшон РПГ на по моему мнению у "Г-2 ночь ворона" все еще нет конкурентов:)

 

Ну, дело такое. Не первый раз слышу, что "зря". А проверять уже лень. В старое играю только в то, к чему когда-то были чувства тёплые. А новые старые игры проходить уже не охота из-за графики.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

 Меня конечно и сейчас зовут поиграть, но игры уже совсем другие:teethhappy:

 

Значит не такая-уж старая ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

В третью Готику поиграл - хлам и багалище.((

 

Четвертая в 100 раз хуже, после того как в 4 поиграл, третья показалась нормальной...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций

Здесь такие взрослые дядьки и вроде тёти, но почему они радовались как дети, уточкам на 1 апреля?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Здесь такие взрослые дядьки и вроде тёти, но почему они радовались как дети, уточкам на 1 апреля?

Молодость - это состояние души:B

 

 Я вот в прошлом году в парке белку увидела. Всего-лишь какая-то белка - а радости полные штаны.

 1db10c3810acb8cf885dc7805fb07d5b.jpg

 

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 546 боёв

В те времена не было плохих или хороших игр. Была просто игра!!!!!

 

 В свое время просила сегу, но денег не было, тогда я попросила купить мне всего один картридж - Mortal Kombat 3

 

 Само собой меня тогда каждый день звали к себе поиграть.

 Меня конечно и сейчас зовут поиграть, но игры уже совсем другие:teethhappy:

 Я не то что карту, я уже все диалоги там наизусть помню.

 

 Вообще г2 револлюционна - первый в мире ссущий персонаж:D

 

 

Дело не в том ,что раньше игры были лучше и трава зеленее. А  дело в том, что в 90-х комп стоил бешеных денег  и соответственно могли позволить их себе только взрослые дяди . ВОТ В ЧЁМ КОРЕНЬ - все старые культовые игры 90-х были написаны взрослыми дядями программистами ИМЕННО для взрослых же дядей (детей тогда к компам ещё не подпускали )  - вот и весь секрет культовости старых игр (из современных только ведьмак ) . И ставка разработчиков только на школоту - это изначально проигрышный вариант - дети слишком привередливы , бросаются на всё яркое и так же быстро остывают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

 

Что у вас там опять скачет ? У меня стабильных 76 фпс - иногда в гуще сражения проседает до 50 - видеокарте уже 4 года (Радеон 7850 ) ,нормально играется.

Тут вроде больше проц играет роль... У мну радеон 6930 (хз сколько ему лет, я комп с рук брал), проц xeon е5430.

Сейчас идет нормально на высоких, но пришлось поставить ограничитель макс. фпс - без него таки скакало, временами сильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Дело не в том ,что раньше игры были лучше и трава зеленее. 

Дело в том, что достать игру тогда было очень непросто, особенно в мухо.... И даже если тебе попал какой-то ад и ужас, ты все равно играл, потому что ничего другого нет:D

 вот и весь секрет культовости старых игр (из современных только ведьмак ) . 

 Ну не знаю, сейчас выходят хорошие игры.

Дэдспэс 2 я прошла с удовольствием один раз, потом сразу же второй раз. Масс эффект певрый, драгон эйдж, много чего было крутого.

Изменено пользователем JamesWhite

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×