Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mal_h

крейсер Киров Репортинг

В этой теме 1 002 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Отличная тема! Вот так вот всех профессиональных вайнеров в одном месте собрать и переписать ники.

Киров нормальный корабль на 5-м уровне. Да, не такой халявный и простой в освоении, как читерный Омаха-класс, ну и замечательно. Те же Кенигсберг и Фурутака ничуть не проще в игре.

 

Да и - товарищи, вам уже выпустили аж две имбы в советской ветке. Читерный Богатырь, который один на один выносит любой одноуровневый корабль - раз. Будёный, благодаря сочетанию крутой брони, ПВО и отличного ГК просто рвёт 6-к и идёт на уровне хорошей семёрки (!) - два. Оба корабля я бы ПОНЕРФИЛ, как в своё время Киев. И я очень надеюсь, что разработчики не будут слушать тупой вайн а посмотрят на статистику через месяц и отрежут им всё, что посчитают нужным.

странное заявление от человека, который не смог (по сравнению с отличными результатами практически на всем остальном) ни в Светлану ни в Киров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
22 410 боёв

 

 судя по всему, реально не в теме - как сейчас работает т.с. ютуб и интернет.

Больше 3х минут никто ничего не смотрит, больше твита

 

Вы еще расскажите как мне с моей собакой гулять. Люблю людей которые думают, о своем отличном информировании.

По поводу всего остального проще сказать так -  наша фантазия способна на многое, особенно она помогает нам самим для себя строить песочные замки и собственной правоте.

 

 hBQtMI8.png

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Киров имба! Нерфите его! Я согласен с его статистикой. крейсер действительно гнущий! А то совсем редко стал встречать в боях, а мне ведь пятый перк на Индепенденсе выкачать надо(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 634
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 304 боя

Киров твердый середнячек на 5 ур. Играю так же как на Кенигсберге, то дистанции только чаще использую фугасы, ну и охотник на эсмов из него никакой, маневра нет :( , кд ГК долгое, РАЗМЕРЫ!!! Поражают.

Вывод - крейсер снайпер, с предельной дистанции накинул и убегать, точность позволяет, пока такая тактика себя оправдывает, по крайней мере другой не нашел ;) Не скажу что она интересна, кораблик не для бодрых зарубов. Осторожность наше все :) Вот тогда да он раскрывается!

Изменено пользователем Glin_Ronin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 361 бой

Ребята, но Буденный дейтствительно имба и он действительно рвет в хлам и Аобу, и Клива:-) Я на стоковом Буденном в чистом море один на один забирал фулового Уорспайта торпедами, имея пол ХП. Причём Уорспайт видел меня ещё с 16 км и все это время пытался утопить, но смог только уже после пуска торпед.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

Уж простите что влезаю... Если поглядеть на картину шире, то можно наблюдать одновременно вещаемые в сторону разработчиков Знающими Что И Как Делать Надо игроками следующие вещи по, практически, любому пункту:

- #shipname не тащит и вообще никуда не годится

- #shipname имба, даром что картонная/медленная/косая/слонопотамная/светится на всю карту

- статка за первую неделю враньё ибо суровыми подготовленными упакованными "папками" сгенерана, нельзя ей верить

- слишком долго делаете правки, всё же за неделю всю понять уже должны были что (тут на выбор первый или второй пункты идут)!

А теперь в комплект звучит высказанное "нет, это вы слишком быстро, вы за 4 месяца поглядите, потому уже выводы делайте"...

 

Это к вопросу о том, что, мол, сообществу виднее и оно ясно выраженное серьёзно обоснованное вдумчивое мнение имеет. Иметь-то имеет, местами хорошо аргументированное(такое мы с большим интересом выслушиваем... ну, я-то точно с интересом), но вот только не одно единое, а широченный спектр противоречащих друг другу.

 

Прошу Вас ответить за свои слова!

 

Приведите конкретный корабль по которому игроки одновременно  говорили, что

- #shipname не тащит и вообще никуда не годится

- #shipname имба, даром что картонная/медленная/косая/слонопотамная/светится на всю карту

- статка за первую неделю враньё ибо суровыми подготовленными упакованными "папками" сгенерана, нельзя ей верить

- слишком долго делаете правки, всё же за неделю всю понять уже должны были что (тут на выбор первый или второй пункты идут)!

 

СЛАБО?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[GODNO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
85 публикаций
20 921 бой

 

Прошу Вас ответить за свои слова!

 

Приведите конкретный корабль по которому игроки одновременно  говорили, что

- #shipname не тащит и вообще никуда не годится

- #shipname имба, даром что картонная/медленная/косая/слонопотамная/светится на всю карту

- статка за первую неделю враньё ибо суровыми подготовленными упакованными "папками" сгенерана, нельзя ей верить

- слишком долго делаете правки, всё же за неделю всю понять уже должны были что (тут на выбор первый или второй пункты идут)!

 

СЛАБО?

- Фурутака, Карлсруэ

- Кливленд

:trollface:

Изменено пользователем trashbox
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

У Светланы тоже все показатели выше всех однокласников.

 

Пора уже нерфить эту имбу. Предлагаю выбивать движок сразу на старте, а перекладку рулей сделать 20 сек.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 006
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 938 боёв

 

Вы еще расскажите как мне с моей собакой гулять. Люблю людей которые думают, о своем отличном информировании.

По поводу всего остального проще сказать так -  наша фантазия способна на многое, особенно она помогает нам самим для себя строить песочные замки и собственной правоте.

 

 hBQtMI8.png

 

 

 

Длина вашего ролика почти 18 минут, среднее время просмотра - 9 минут (надеюсь - это статистика была по конкретному ролику или вы выложили общую по каналу? Впрочем - суть это сильно не меняет)

 

Вам не кажется - что результативнее внести информацию в ролик длинной, например, минут в 9 как раз?

 

п.с. да, про 3 минуты я утрировал конечно, и про твит - как не трудно догадаться было. Хотя в каждой т.с. шутке - есть доля правды.

Длинные видео почти никогда не смортят полностью (что ваша статистика и показывает) и запоминается из них еще меньше.

Тоже самое и с текстами в интернете, чем короче текст - тем больше народу его прочитает. Это реальный факт.

Формат листовок - твитов. Самый популярный, к сожалению, вариант донесения информации в интернете на сегодняшний день. Но это тема отдельного разговора.

 

 

Изменено пользователем Arwiden
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
665 публикаций

 

Ну проще взять Куму/Феникса.

Но не настолько ужасна как Киров. И даже! Лучше чем Карлсруэ на момент ввода!

 

Ну я так сделал, вернулся на Феникс т.к. на том акке японцев нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Мне вот очень интересно, сколько продержится эта "высокая" стата, если учесть что нынче я в подавляющем большинстве вижу Кировых, на которых делается "Первая Кровь". Люди, которые проявляли смекалку и могли иногда накинуть издалека - на прошлой неделе встречались, а на этой уже не видел.

 

Тоже самое и с текстами в интернете, чем короче текст - тем больше народу его прочитает. Это реальный факт.

Формат листовок - твитов. Самое популярный, к сожалению, вариант донесения информации в интернете на сегодняшний день. Но это тема отдельного разговора.

Плотность информации имеет значение же. Текст можно прочитать по-диагонали, и решить - читать или нет. Ну а короткий текст можно и просто очень быстро прочесть, да.

Видеоконтент по сравнению с этим имеет феерически низкую информационную плотность, плюс адресного поиска нет, и "охватить" разом тоже нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 006
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 938 боёв

Мне вот очень интересно, сколько продержится эта "высокая" стата, если учесть что нынче я в подавляющем большинстве вижу Кировых, на которых делается "Первая Кровь". Люди, которые проявляли смекалку и могли иногда накинуть издалека - на прошлой неделе встречались, а на этой уже не видел.

 

Плотность информации имеет значение же. Текст можно прочитать по-диагонали, и решить - читать или нет. Ну а короткий текст можно и просто очень быстро прочесть, да.

Видеоконтент по сравнению с этим имеет феерически низкую информационную плотность, плюс адресного поиска нет, и "охватить" разом тоже нельзя.

 

Человек обиделся, что из всего 18минутного ролика я посмотрел только часть.

Мол мало, он старается, а  я не ценю его графоманство.

Между тем сам же показывает некую статистику, где среднее время просмотра - 9 минут.

 

Показал в начале затравку из красивых цитаделей - а потом тягомотину минут на 15.

Вопрос - зачем так делать, почему не начать ролик сразу с сути? 

Впрочем, мне уже и не интересно =) гетфана я все равно не смотрю, а переубеждать его в чем то не вижу смысла.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

- Фурутака, Карлсруэ

- Кливленд

:trollface:

 

Не врите. Нет там таких постов.
Изменено пользователем nasonovep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

 

От своих слов не отказываюсь. Корабль сложный, но приготовить вкусно его можно. Я хочу донести свою точку зрения, что если корабль незашел - не всегда виноват корабль.

А на сегодняшний день я думаю, что Киров понравиться меньшенству тк на каждый его плюс у него есть минус . Удел саппорта и только.

 

так снайперы в Кораблях всегда будут сложным классом.

- много рандома в разбросе

- открытая местность - не спрятаться в кустах/высоте, любая ответка - бобо.

- много подвижных целей и достаточно долгий полёт снаряда на снайперских дистанциях.

- непонятно как оценивать вклад снайпера не ваншотнувшего цель(

Мёги, к примеру тоже песочный снайпер, скольки он понравился? А ведь линкор, ответку лучше переживает.

 На счет желания бафа у меня 2 идеи  - или уменьшить радиус циркуляции что бы он был не таким уязвимым или добавить заградку или истребитель что бы Киров получил роль убийцы авиации.

 Жаль блин не могу сейчас качаться только локти кусать(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

 

Не врите. Нет там таких постов.

 

Тут есть. Я вот говорю, что Киров - неплох. А если ещё и апнут, то даже поставлю в порт, несмотря на то, что уже его прошел, чего обычно не делаю. Сейчас у меня нет ни одного корабля "просто по фану", все качаются на следующий или премы\подарочные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций

А может  не стоит ругать совКр -они такие какие были,апай не апай-лучше не будут,хуже тоже.Сам правда их не качаю и не хочу.

Изменено пользователем anonym_rnw5OBvxZ96v
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
5 908 боёв

Отличный крейсер - просто кто-то не умеет его готовить.

Рецепт простой - дистанция и точность. Цитадели вылетают как из пулемёта :)

 

05d0e09b0cd8.jpg

9f5c4f089a25.jpg

99491d69bbdc.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

 

Чудо броня буденного отлично впитывает ббшки линкоров и крейсеров.

140мм и высокая цитадель - судя по  всему, идеальный расклад - чтобы шальной снаряд откусил тебе пол лица.

Регулярно такое наблюдал на Буденном, и вообще бои получались вселые - идешь ты такой еще где то на базе, бах остается 15к хп и ты такой, превозмогая, героически тащишь уже в таких условиях.

такое бывает абсолютно на всех крейсерах, даже кливленд иногда ваншоты выхватывает, что тут удивительного?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 006
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 938 боёв

такое бывает абсолютно на всех крейсерах, даже кливленд иногда ваншоты выхватывает, что тут удивительного?

 

Ну вот про клива то не скажи =) этот гражданин живет значительно лучше многих. Но при этом имеет лучше маневренность, чем буденный.

 

ну и это, надо понимать - что ловят, безусловно, все  - но так как это делает буденный - редко кто ловит.

Тут натурально что не снаряд - то пол лица.

 

Для сравнения - я катаю регулярно на атаго. Атаго - по сути та же аоба/миоко и т.п. короче - живучесть у атаго даже без учетка хилки просто в разы лучше буденного. Не буду приводить примеры, просто поверьте на слово.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

 

Прошу Вас ответить за свои слова!

 

Приведите конкретный корабль по которому игроки одновременно  говорили, что

- #shipname не тащит и вообще никуда не годится

- #shipname имба, даром что картонная/медленная/косая/слонопотамная/светится на всю карту

- статка за первую неделю враньё ибо суровыми подготовленными упакованными "папками" сгенерана, нельзя ей верить

- слишком долго делаете правки, всё же за неделю всю понять уже должны были что (тут на выбор первый или второй пункты идут)!

 

СЛАБО?

 

Вот прямо в этой теме говорят одновременно что Будённый имба, и что он слабый и неиграбельный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×