Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mal_h

крейсер Киров Репортинг

В этой теме 1 002 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 743 публикации

Отличный крейсер - просто кто-то не умеет его готовить.

Рецепт простой - дистанция и точность. Цитадели вылетают как из пулемёта :)

 

Балтимор адовая имба, просто кто то не умеет его готовить, срочно нерфить!!!!!РАСРАСРАС

 eKr-Z6nVFI0.jpg

Сколько можно кидать одиночные скрины и расказывать на их основе какой охренительный тот или иной корабль?

10:14 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вот прямо в этой теме говорят одновременно что Будённый имба, и что он слабый и неиграбельный.

 

Будённый не имба, но хорош, не хуже нюрнберга точно и 100% лучше клива, на аобе не играл давно очень. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

А может  не стоит ругать совКр -они такие какие были,апай не апай-лучше не будут,хуже тоже.Сам правда их не качаю и не хочу.

 

Да что вы говорите! Может вам стоит перед тем как такое заявлять пойти и подучить матчасть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 763 боя

Вы смешали вопрос "какая мотивация" с утверждением "при условии что ничем не выделяется и, скорее всего, хуже". Замечу - ложном условии даже в первой части(ибо выделяется), а уж тем более во второй(лично Вам не понравившиеся корабли Вы выдаёте за характеристику всей ветки). Нехорошо это, так смешивать.

А на вопрос ответить можно по разному, в зависимости от преобладающей в игроке мотивации. Как Вы сами верно сказали - понравится может не всем... но ведь и не обязано, чай не банкнота в сто баксов - которая тоже не всем по душе. Варианты:

- коллекционер - о, интересные корабли! Итальянские обводы, обводы девятнадцатого века, ставший "классическим" советский подход к компонове. Необычный очень большой "средний" крейсер с нетипичным калибром, малоизвестные проекты... беру!

- ногибатель-преодолеватель - о, отличные стволы! Броня картон, но на то и "стеклянные пушки". Если аккуратно подходить - то это ж статку то набить неплохо можно!

- исследователь - о, интересная ветка, с львиной долей лёгких крейсеров с хорошей баллистикой. Шустрая, опасная. Опять же, малоизвестные проекты. Надо качать.

 

 

самое важное качество боевой единиц в данном проекте (на мой взгляд) помимо совокупности боевых качеств это КОМФОРТ ИГРЫ.. представители советской ветки( в данном случае киров) таковым не обладают.

да неплохая дальность и траектория на 5 лвл бой идет на дистанции 10-12 км, причем сокращается до таковой примерно минуты за 3. особенно радует размер карт.  попадая на старшие уровни нас уже размазывают не лк а кр.. так что перспектива не очень.

учитывая вышесказанное реализовать потенциал крайне сложно . играть можно, но крайне не комфортно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[GODNO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
85 публикаций
20 921 бой

 

Не врите. Нет там таких постов.

 

Молодой человек, если Вы не были на ЗБТ и не читали тогдашних постов о Кливленде - это не значит, что их не было.

Посему - Вы просто не в курсе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 763 боя

Отличный крейсер - просто кто-то не умеет его готовить.

Рецепт простой - дистанция и точность. Цитадели вылетают как из пулемёта :)

 

05d0e09b0cd8.jpg

9f5c4f089a25.jpg

99491d69bbdc.jpg

 

классический лизатель края карты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

А вот с этого места по подробнее пожалуйста. А ну ка покажите нам, как имба  "Богатырь" разбирает "Сен-Луиса" .... И что это там у "Буденого" за чудо броня и чудо орудия, что он рвет Клива и Атобу в хлам.

 

А вот так, Богатырь делает бывшего "нагибатора песка".  У него просто больше всего: скорости (+2 узла), дальности стрельбы (+1 км даже без перка на дальность) и ДПС на бб и фугасах. На выбор: можно держать Луиса на предельной и стрелять, не опасаясь ответки. Можно пойти на размен, т.к. у Богатыря с борта 10 стволов против Луисовских 8, и за счёт этого на 152мм он Луиса передамажит. Плюс, Богатырь выдаёт на четверть больше пожаров, у него больше стволов и больше процент поджога.

 

А самое весёлое начинается, когда сажаешь на него кэпа с 4-м перком и идешь в песок. Вот тут и начинается читерство: 130мм с навыком на дальность выдают все 13,7 км дальности, что позволяет просто всех безнаказанно заливать фугасами. И законтрить такой Богатырь можно лишь другим Богатырём.

 

 

У Будёного живучесть вполне сравнимая с Кливлендом. Т.е. все крейсера и 5-е/6-е линкоры он неплохо танкует носом, а в борт по полной получает только ближе 10-12км, на дальних его не пробивают. Только у Клива торпед нету и ГК пашивый, а Будёному всё это завезли.

 

 

Изменено пользователем anonym_4jcSQ2v29f0O
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

 

классический лизатель края карты

 

Уверен? Тебе повеселее реплей скинуть, без края карты на Соломоновых Островах? Лень конвертить и в ютуб лить, могу на ЯД...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 848 боёв

 


У меня надежды значительно скромнее ) но я всё же надеюсь что уже через месяц что-то резать тут будут совсем другие люди, хотя бы не настолько наполненные ненавистью к игрокам

 

 

Да, я  знаю про ваши надежды, "Пони Наносят Ответный Удар"!  Я знаю про закулисную возню доклад "Леста не смогла".

http://clip2net.com/s/3woAUJK и про "позырить".

я знаю что троллинг на ресурсе с хейтом вы поддерживаете наряду с "почтовиками" по сути работая против своей компании в которой вы деньги получали.

 

Так же я знаю чем это может быстро закончится для игры и игроков. Кораблинетанки - Танкового запаса прочности у нас нету.

 

  Может и так будет, и бескрылые пони начнут рулить Корабликами. Мне как в прошлом моряку не симпатично это.  Неприязнь я как раз не к игрокам имею, а парнокопытным . Они не способны контролить фекалии и гадят спонтанно на палубу, почти как чайки.  Не уважаю я вас потому что Вы как ***, можете только паразитировать. Еще Вопрос: вы просто "не настолько ненавидите" или еще и играете?   :)

 

 

Но по большому счету это все второстепенно. Мы не про эти игрища - мы про любовь к Кораблям и Игре про них.

 

Стата по Кирову дана  - не про Киров - значительно шире. Это замочная скважина в мир разработки, куда можно подсмотреть за другой стороной медали. Люди все разные - это видно в ответах.

Один меня тыкает "позорной статистикой игры" , другой утверждает что "разработчики не играют" ( уж не знаю каким эльфом надо быть чтоб решить что делая игру в нее можно не играть, хоть бы пофантазировали сколько боев проходит внутри до паблика) .Третий гадости в личку пишет. Ну а четвертый думает и предлагает дельное, что мы обсуждаем и принимаем.

Это нормально.

Цели и мотивы в игре - у всех разные.

Есть разные модели поведения и разные сектора интереса, от нагиба, до исследования. С моей точки зрения, если человек управляет игровым проектом, желательно иметь широкий спектр равномерно по всем зонам интереса. Если цель - писькомер стата, то с большой вероятностью дрейф проекта  в хардкор.

Да , у меня в крови больше "исследователь", но я могу принять вызов парня в стате по Кирову. Если он кидает вызовы, то надо понимать  что потратить время тешить его самолюбие просто так не готов. Но могу сделать это на равных условиях - против моего потраченного на его вызов времени ( достижение на Кирове 50 \50 кажется? ), пусть поставит со своей стороны в случае проигрыша свой аккаунт в игре ( все равно как я понял она ему не нравится?) и на паблик выложит справку из донорского пункта о сдаче крови ( я проверю по месту сдачи). Все будет честно и с пользой для мира. Вдруг кому то не повредит его токсичная кровь ? :)

 

И самое главное, я ошибаюсь или онлайн стал потихонечку расти?

 

 

 

Я позволю себе уточнение: в первом абзаце коллега имеет в виду узкую группу человек, к которой относится автор цитируемого сообщения. JW

 

 

 

Изменено пользователем JamesWhite
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
469 публикаций

И самое главное, я ошибаюсь или онлайн стал потихонечку расти?

 

Ну да, на пару сотен "умелых танкистов" наверно.

Изменено пользователем Norand_Snow
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 961
[9-MAY]
Бета-тестер
5 164 публикации
16 463 боя

 

И самое главное, я ошибаюсь или онлайн стал потихонечку расти?

 

Конечно начал расти, раздали танкистам халяву на 300 баксов, правда останется ли этот онлайн и дальше таким - вот это вопрос. Вас, разработчики, понесло, правда не в ту сторону...И "спасибо" за игнорирование вопросов :sceptic:

Изменено пользователем WOLF_GRODNO
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 196
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 725 публикаций

 

Ну да, на пару сотен "умелых танкистов" наверно.

 

Вы это точно знаете ( у меня данных нет, но интересно)? Или «чтобы разговор поддержать»?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

Будённый не имба, но хорош, не хуже нюрнберга точно и 100% лучше клива, на аобе не играл давно очень. 

 

Интересно, а я всегда считал что Клив ЛУЧШЕ Нюрнберга :) Даже после нерфа перков ,единственный минус - отсутствие ТА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации

Онлайн всю неделю не более 25 К даже после выдачи мегахалявы за то что НЕ ИГРАЛ в корабли.

 

Но если  в коллективе  Лесты действительно  настолько плохо с аналитическими способностями что бы вообще допустить подобную акцию, то скажу онлайн от такой дурости  не вырастет никак.

 

Для справки, на втором уровне  сегодня в 12 по Мск время ожидания больше двух  с половиной минут. В переводе на русский язык приток новых игроков близок к нулю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Интересно, а я всегда считал что Клив ЛУЧШЕ Нюрнберга :) Даже после нерфа перков ,единственный минус - отсутствие ТА.

 

Каждому своё, клив живучее но с дамагом там сейчас проблемы, стрелять не очень удобно + в даль, как раньше, по лк уже не покидаешь. Ну и я пару боёв которые сыграл после 5.3 попадал против 8ок и там чё то кливу совсем не хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
226 публикаций
16 798 боёв

 

Да , у меня в крови больше "исследователь", но я могу принять вызов парня в стате по Кирову. Если он кидает вызовы, то надо понимать  что потратить время тешить его самолюбие просто так не готов. Но могу сделать это на равных условиях - против моего потраченного на его вызов времени ( достижение на Кирове 50 \50 кажется? ), пусть поставит со своей стороны в случае проигрыша свой аккаунт в игре ( все равно как я понял она ему не нравится?) и на паблик выложит справку из донорского пункта о сдаче крови ( я проверю по месту сдачи). Все будет честно и с пользой для мира. Вдруг кому то не повредит его токсичная кровь ? :)

 

 

 

То есть я так понимаю, что потраченное Вашим оппонентом, который предложил Вам спор, Вы изначально считаете менее важным\дорогостоящим, чем Ваше? А что Вы готовы предложить этому человеку, в случае Вашего проигрыша или Вы считаете, что трата Вашего времени - это уже достаточно равнозначная ставка на время, аккаунт и кровь Вашего оппонента?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации

 

 

Да, я  знаю про ваши надежды, "Пони Наносят Ответный Удар"!  Я знаю про закулисную возню доклад "Леста не смогла".

http://clip2net.com/s/3woAUJK и про "позырить".

я знаю что троллинг на ресурсе с хейтом вы поддерживаете наряду с "почтовиками" по сути работая против своей компании в которой вы деньги получали.

 

Так же я знаю чем это может быстро закончится для игры и игроков. Кораблинетанки - Танкового запаса прочности у нас нету.

 

  Может и так будет, и бескрылые пони начнут рулить Корабликами. Мне как в прошлом моряку не симпатично это.  Неприязнь я как раз не к игрокам имею, а парнокопытным . Они не способны контролить фекалии и гадят спонтанно на палубу, почти как чайки.  Не уважаю я вас потому что Вы как ***, можете только паразитировать. Еще Вопрос: вы просто "не настолько ненавидите" или еще и играете?   :)

 

 

Но по большому счету это все второстепенно. Мы не про эти игрища - мы про любовь к Кораблям и Игре про них.

 

Стата по Кирову дана  - не про Киров - значительно шире. Это замочная скважина в мир разработки, куда можно подсмотреть за другой стороной медали. Люди все разные - это видно в ответах.

Один меня тыкает "позорной статистикой игры" , другой утверждает что "разработчики не играют" ( уж не знаю каким эльфом надо быть чтоб решить что делая игру в нее можно не играть, хоть бы пофантазировали сколько боев проходит внутри до паблика) .Третий гадости в личку пишет. Ну а четвертый думает и предлагает дельное, что мы обсуждаем и принимаем.

Это нормально.

Цели и мотивы в игре - у всех разные.

Есть разные модели поведения и разные сектора интереса, от нагиба, до исследования. С моей точки зрения, если человек управляет игровым проектом, желательно иметь широкий спектр равномерно по всем зонам интереса. Если цель - писькомер стата, то с большой вероятностью дрейф проекта  в хардкор.

Да , у меня в крови больше "исследователь", но я могу принять вызов парня в стате по Кирову. Если он кидает вызовы, то надо понимать  что потратить время тешить его самолюбие просто так не готов. Но могу сделать это на равных условиях - против моего потраченного на его вызов времени ( достижение на Кирове 50 \50 кажется? ), пусть поставит со своей стороны в случае проигрыша свой аккаунт в игре ( все равно как я понял она ему не нравится?) и на паблик выложит справку из донорского пункта о сдаче крови ( я проверю по месту сдачи). Все будет честно и с пользой для мира. Вдруг кому то не повредит его токсичная кровь ? :)

 

И самое главное, я ошибаюсь или онлайн стал потихонечку расти?

 

 

 

 

 

 

 

 

Да господин Генерал Менагер, Вы в очередной раз себя превзошли, то оранжисты в штабе, теперь *** в организме.

 

Все то  враги в непрекращающихся фейлах  виноваты, то внешние, то унутренние и где Вы их только находите.

 

Любите Вы  участников проекта  и эпитеты для них находите воодушевляющие.   

 

Да кстати я не пони, не оранжист и не анимешник, но подобное отношение даже меня в общем то  рядового игрока  мягко говоря удивляет и не лучшим образом.

 

Уважаемый игрок, если вы перечитаете пост коллеги, то обратите внимание, что речь идет не о игроках, а крайне узкой "группе товарищей" числом челоек в 10-15. JW

Изменено пользователем anonym_rJ1WMgRbYtUp
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

Смотрю и диву даюсь...Сколько желчи и злобы..Печально это все..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×