Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
djekking

Танкисты или боты

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Вопрос разработчикам... "И этим людям вы поставляете оружие?" И так подгараний хватает. Но это перебор..."Вы хоть представляете что вы натворили ?"

Простите... свободной камерой пользуюсь впервые...

yotson 

 sSXvMed.jpg?1

 

Вот ещё "Москваводы"

voda813

 6WLmGpQ.jpg?2

999miron4ik999

 tgnbErV.jpg?1

Были ещё уникумы на других топах... но их не проверял на "вшивость". Интуиция мне подсказывает что ситуация с ними та же...

Если это всё-таки первоапрельская шутка то, шутка очень не удачная...

 

 Мне нафиг не нужны такие противники и тем более союзники!!!

 

Изменено пользователем djekking
  • Плюс 27

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

сейчас придет высшее руководство, и расскажет вам, какой вы плохой и недалекий, и не оценили подарок в виде привлечения новых играков и повышения онлайну на 10 лвл.

плюсанул, хоть на 9-10 не играю, но такое нам всем не надо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

Вопрос разработчикам... "И этим людям вы поставляете оружие?" И так подгараний хватает. Но это перебор..."Вы хоть представляете что вы натворили ?"

Простите... свободной камерой пользуюсь впервые...

 

Вот ещё "Москваводы"

Были ещё уникумы на других топах... но их не проверял на "вшивость". Интуиция мне подсказывает что ситуация с ними та же...

Если это всё-таки первоапрельская шутка то, шутка очень не удачная...

 

 Мне нафиг не нужны такие противники и тем более союзники!!!

 

 

А минздрав предупреждал... Вот тут я лично был "минздравом".))

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/49948-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D1%88%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BB-%D0%B2-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%81-%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0-0-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2/page__st__220__pid__2071828#entry2071828

 

Плюсы отстрелял, пополнят запас - озеленю, если не забуду.))

Изменено пользователем anonym_RKenR4sKeBQF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Мб это такой хитрый ход разрабов, чтобы стату на Москве просадить сильно.)))

 

Уже неделю собираюсь Тирпиц купить пока его не спрятали под сукно, нужно брать, хочу смотреть этот перфоменс с первых рядов.:teethhappy:

 

А ну да, ничего не имею против раздачи халявы, или таких играков в рандоме(они там кстати не на долго - серебро быстро закончится, ремонт нечем будет оплачивать), но тем, у кого слабые нервы, лучше на топах пока не играть, на мидлвл спокойнее. Пусть они там пока друг с другом разберутся, а кода закончатся деньги, они уйдут в песок, тогда можно и возвращатся.

Изменено пользователем anonym_CW9Ah05fSfxr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

в следующий раз повезёт(нет), а вообще вы все просто задроты, а те кто с хорошей статой твинкари жалкие, был бы у меня твинк я бы тоже был статистом.

Так думают все одноклеточные игроки в проектах ВГ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций

Каждому необходимо ощутить свою значимость, хоть в чем то.

Пусть даже в игре.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

Не твоя(Москва) вот и бесишься ....

3616ebbb5ad9.jpg

Изменено пользователем hett89
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Spoiler

Не твоя(Москва) вот и бесишься ....

 3616ebbb5ad9.jpg

 

Вы так думаете потому, что на ваших уровнях боях они не появились...

 

23:47 Добавлено спустя 1 минуту

 

Плюсы отстрелял, пополнят запас - озеленю, если не забуду.))

Не в "зелени" счастье...) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
10 публикаций

Беда - печаль. Пару сотен танкистов, на 10 - х уровнях порушили всю гармонию. Как сберечь стату и нервы? Весь форум в шоке ))

Как дети в самом деле. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

тааак дневная волна вайна по поводу облимоненных танкистов на 10ках прошла,началась ночная,  у кого пригорает не хило по этому поводу,либо не играть какое то время,либо в песок нервы успокаивать. к слову сегодня 1ин такой зашёл на форум и задал вопрос: пришла куча серебра и свободки,я мол в кораблики не в зуб ногой,посоветуйте нагибучию имбищу из 10ок? его канеш просветили, что тебе на 5+ лвл(капитан,модификации и ваще ур акк прокачать) разобраться что да как а потом для себя решишь какая имбища для тебя нагибучая.

наверно нужно было к царскому подгону рекомендательное письмо прилагать:"корабли ваще не танки":teethhappy:типо там посмотрите гайды или на крайняк  зайдите на сега-мега-ультра-бультра "ламповый":trollface: корабельный форум и поинтересуйтесь: на какое корыто спустить мульён.

но как всегда информативность зашкаливает............

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
10 публикаций

Катал Мурманск и Индепенденс,ни танкистов ни ботов не обнаружено!

 

Аналогично. Но вновь прибывшие, что логично, вкачались по максимуму (они ж не в курсе про перки )) ). И у наших собратьев на хайлевелах горит, хотя имхо прибывших капля в море. Разберутся со временем, если кого зацепит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 684 боя

Катал Мурманск и Индепенденс,ни танкистов ни ботов не обнаружено!

 

и танкистов полно и ботов более чем хватает 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 

на каких моих ?? Играя на Бенсоне Хиппере , я частенько встречал Москву ... во-первых ты не внимательный , во -вторых люди которые первым делом  залазеют в чужую статистику - это грязь из-за которой эта игра становиться похожей на бесконечный собачий вой ! 

P.s Я не собираюсь донатить в эту игру и кушать "торпедные супы " тратят свои нервы , танками уже научен ! Всосал ??

 

Послушайте... Вы сделали вывод что я бешусь из-за того что у меня её нет... Значит вы первый залезли в мою статистику и проверили её(Москвы) отсутствие. Если вы этого не сделали значит просто без почвенно ляпнули про зависть... Вашу статистику я специально посмотрел чтоб понять почему вы так говорите... Донатить или нет это ваше дело...Теперь расскажите нам сколько боёв на Бенсоне вы сыграли и встретили "МоскоТанк" с момента рассылки разрабами этих "подарков на миллион" чтоб не лазить в вашу статистику... Давайте рассасывайте...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

наверно нужно было к царскому подгону рекомендательное письмо прилагать:"корабли ваще не танки":teethhappy:типо там посмотрите гайды или на крайняк  зайдите на сега-мега-ультра-бультра "ламповый":trollface: корабельный форум и поинтересуйтесь: на какое корыто спустить мульён.

но как всегда информативность зашкаливает............

 

Там наоборот говорится о том что сразу можно один из топов купить... вааще бред...

 

 

Аналогично. Но вновь прибывшие, что логично, вкачались по максимуму (они ж не в курсе про перки )) ). И у наших собратьев на хайлевелах горит, хотя имхо прибывших капля в море. Разберутся со временем, если кого зацепит

 

Капля в море...? В 15 боях как минимум трое... а это уже процентик... На хайлвлах такое поведение сильно бросается в глаза... Когда каждый ствол на счету и тащить в меньшинстве очень тяжело...

 

Простите за дуплет... модераторы объедините  пожалуйста...

Изменено пользователем djekking

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[NEMOR]
Участник, Коллекционер
927 публикаций
22 600 боёв

И чё?

 Играют как хотят.

Не твое дело.

 

Вы наверно играете так же.Это командная игра,и выход топового корабля на центр карты и последующий его слив в течении одной минуты,это не есть норма.Этими действиями он снижает шансы на победу.И добавлю чисто от себя,если бы такой субъект,как в данном ролике на Москве был мне знаком,то как минимум,посещение травматолога ему было бы обеспечено. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

 

Вы наверно играете так же.Это командная игра,и выход топового корабля на центр карты и последующий его слив в течении одной минуты,это не есть норма.Этими действиями он снижает шансы на победу.И добавлю чисто от себя,если бы такой субъект,как в данном ролике на Москве был мне знаком,то как минимум,посещение травматолога ему было бы обеспечено. 

 

Да, на Москве рачелло полное. Но дай тебе выйти в бой первый раз и ты также сольёшь. Я не оправдываю таких танкистов, но кто тебе, диванный терминатор, дал право выплёскивать свои неуместные угрозы? А если там чемпион по боксу? Может это ты пропишешься у травматолога! Ааа... нет, если б ты его знал и знал, что он боксёр, то молчал бы в тряпочку:teethhappy:
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×