Перейти к содержимому

84MadDog84

Бета-тестер
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

9 Нейтральная

О 84MadDog84

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Ответ дан. Можно закрывать
  2. Присутствует некорректная отработка, при прохождении испытаний "Битва с флотом ...". При уничтожении корабля противника указанных наций непонятно по какому принципу начисляется дополнительный опыт: 1. бой поражение. 3 корабля. 2 нации. По итогам испытание не пройдено. 2. бой победа. 2 корабля. 2 нации. Пройдено "Битва с флотом Японии" При таком начислении вижу один корректный вариант: не указано дополнительное условие - победа + в одном бою учитывается только один потопленный корабль (хотя во втором бое сначала был потоплен Киев) Призываю разработчика. Прошу пояснить Сорри, если тема уже была.
  3. 84MadDog84

    Для тех у кого нет МТС #5 :(

    Респект, уважаемому Sos1ska_V_Teste! Корабль получил. Удачи в баталиях
  4. Аналогично. Но вновь прибывшие, что логично, вкачались по максимуму (они ж не в курсе про перки )) ). И у наших собратьев на хайлевелах горит, хотя имхо прибывших капля в море. Разберутся со временем, если кого зацепит
  5. Беда - печаль. Пару сотен танкистов, на 10 - х уровнях порушили всю гармонию. Как сберечь стату и нервы? Весь форум в шоке )) Как дети в самом деле.
  6. верный расчет у Deutschlandlied#4 и ToliaPilesos3000#6 P.S. заработало
  7. 84MadDog84

    Ру лег?

    Мужчины, вы вообще не спите? Респект и уважуха!
  8. 84MadDog84

    Баланс в ранговых боях (баг)

    Но это не есть комильфо, ИМХО. Я понимаю, что в РБ не получается мир АВ, учитывая предложенные уровни и уровень ПВО на них, игроки пользуясь этим пытаются "понагибать" на ЛК. Отсюда количество желающих походить на ЛК. Но тем кто ориентируясь на заявленную раскладку 1 АВ 2 ЛК выходят на КР, в большей части, попадают на "ледовое побоище" в виде мяса. Мое мнение вышел на ЛК, жди балансировки. P.S. меня лично такие балансы не напрягают.
×