Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MetalDeaD2015

Выбор Прем корабля

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
33 публикации
3 534 боя

Всем Привет)) Хочу спросить мнения у игроков данного проекта. Я играл на Амаги и на Норке(впечатления остались от кораблей положительные ,особенно почему то от норки больше чем на Амаги). Поиграв достаточное время на этих кораблях достаточное количество боев, понял вот что: Амаги это количество стволов, точность и хорошая маневренность, Норка это плавучая Пво и неплохое танкование за счет своей брони. Вопрос состоит вот в чем, чем может похвастаться Тирпиц? И что лучше взять Тирпиц или Атаго( люблю играть на крейсерах и на линкорах) Стиль игры саппорт и танкование. Заранее спасибо за информацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 543 боя

Возьми Атаго , Тирпицев и так развелось немеряно , он очень плох , калибр маленький   :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

Тирпиц имеет очень хорошее бронирование цитадели,при том что очень неплохо горит и белый урон впитывает тоже нормально,артиллерия гк относительно слаба по сравнению с одноклассниками,и нет там германской точности хотя с помощью модернизаций можно вывести на приемлемый уровень,как линкор он очень интересен и подарит Вам много приятных моментов,атаго типичный японский крейсер с единственным отличием,что имеет хилку на 8м уровне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Всем Привет)) Хочу спросить мнения у игроков данного проекта.

Прочтите пожалуйста эту тему: Веселые фармеры. Она должна помочь определиться в выборе прем корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

ну и в довесок забыл упомянуть,что у Тирпица очень слабое пво,но это и так известно всем и каждому

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

ну и в довесок забыл упомянуть,что у Тирпица очень слабое пво,но это и так известно всем и каждому

 

Если взять перки на пво то оно норм становится:trollface:

 

Изменено пользователем darter2010

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

 

Если взять перки на пво то оно норм становится:trollface:

 

 

даже с перками пво откровенно слабо,оно неплохо усиливается засчет модернизаций,но я в свое время отказался от этого в пользу точности,она играет гораздо большую роль,чем усиливание слабой стороны которую все равно не довести до комфортного уровня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций
2 403 боя

 

даже с перками пво откровенно слабо,оно неплохо усиливается засчет модернизаций,но я в свое время отказался от этого в пользу точности,она играет гораздо большую роль,чем усиливание слабой стороны которую все равно не довести до комфортного уровня

 

После патча 0.5.3. пво Тирпица может поспорить с норкой.

Вообще одно из лучших на уровне стало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

У каждого корабля есть свои + и -  Тирпиц нынче хорошо горит....  Атаго башни крутит долго и дальность стрельбы подкачала. Мне лучше Тирпиц под прикрытием крейсера:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

 

После патча 0.5.3. пво Тирпица может поспорить с норкой.

Вообще одно из лучших на уровне стало

 

не буду спорить по этому поводу,после приснопамятного патча я практически не играл,но парочка боев мне запомнилась,5 авиагрупп двух авиков,один амер второй яп оба 8го они просто кружили вокруг меня в течении минуты и по очереди отстреливались за все это время я сбил 3 самолета,вертелся там уворачивался не спасло даже то что парни были явно не самого высокого уровня подготовки,в противном случае атаковали бы гораздо быстрее меня не спасло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

 

не буду спорить по этому поводу,после приснопамятного патча я практически не играл,но парочка боев мне запомнилась,5 авиагрупп двух авиков,один амер второй яп оба 8го они просто кружили вокруг меня в течении минуты и по очереди отстреливались за все это время я сбил 3 самолета,вертелся там уворачивался не спасло даже то что парни были явно не самого высокого уровня подготовки,в противном случае атаковали бы гораздо быстрее меня не спасло

 

Я у леска торперов на ура сношу с ручным управлением пво:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Оба хороши. Бери тот, на котором больше кэпов качать будешь, т.е. чью нацию качать собираешься. У япов есть три полноценных линейки, у немчуры пока одна - подумай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Может данное видео вам поможет определится с выбором:rolleyes:

З.Ы. Про тирпиц еще не успел сделать =(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

не буду спорить по этому поводу,после приснопамятного патча я практически не играл,но парочка боев мне запомнилась,5 авиагрупп двух авиков,один амер второй яп оба 8го они просто кружили вокруг меня в течении минуты и по очереди отстреливались за все это время я сбил 3 самолета,вертелся там уворачивался не спасло даже то что парни были явно не самого высокого уровня подготовки,в противном случае атаковали бы гораздо быстрее меня не спасло

 

После ребаланса ПВО у Тирпица дела в этом плане стали гораздо лучше. Само собой при полной заточке в это самое ПВО. 

 

PS: По поводу према, оба корабля хороши. Но в текущих реалиях на крейсерах играть комфортнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

Если берешь ради фарма серебра бери Тирпиц!

он и ло янг приносят больше всего серебра!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

Если берешь ради фарма серебра бери Тирпиц!

он и ло янг приносят больше всего серебра!

 

гремящий приносит больше за час игры :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×