Перейти к содержимому

MetalDeaD2015

Участник
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3534

Оценка

13 Нейтральная

О MetalDeaD2015

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Всем привет)) В разделе Немецкие боевые корабли, пропали все темы про немецкие Линкоры кроме закрепленной темы про премиум корабль Тирпиц. А крейсера Германии как были так и остались) Зачем их убрали? заранее спасибо за ответ.)
  2. просто эсмов можно было бы ограничить максимум до 3 штук на команду и все))
  3. В одном из стримов Номен говорил на эту Тему и ему один из разрабов сказал что "ограничивать количество эсмов" считается большим нерфом или как сказать неприемлемым.
  4. Всем Привет)) Хочу спросить мнения у игроков данного проекта. Я играл на Амаги и на Норке(впечатления остались от кораблей положительные ,особенно почему то от норки больше чем на Амаги). Поиграв достаточное время на этих кораблях достаточное количество боев, понял вот что: Амаги это количество стволов, точность и хорошая маневренность, Норка это плавучая Пво и неплохое танкование за счет своей брони. Вопрос состоит вот в чем, чем может похвастаться Тирпиц? И что лучше взять Тирпиц или Атаго( люблю играть на крейсерах и на линкорах) Стиль игры саппорт и танкование. Заранее спасибо за информацию.
  5. MetalDeaD2015

    Торпедный Суп

    потому что они маленькие а мне нравятся большие пушки и большие корабли как Крейсеры так и Линкоры. эсмы и авики мне никогда не нравились поэтому я их не качаю и качать никогда не буду.
  6. MetalDeaD2015

    Торпедный Суп

    Вы меня извините но этот класс мне никогда не нравился......На линкорах я сильно не набиваю из за чрезвычайных борщей так как я постоянно играю в маневр и тем более я имею в виду только япов к другим эсмам у меня нет претензий....другие эсмы амеры и советы меня конкретно поджигают всегда из дымов но это я считаю нормом потому что кроме торпов они должны дамажить и с помощью Гк. А если так расскидать по ттх советы как еще раз повторюсь самые ущемленные.....
  7. MetalDeaD2015

    Торпедный Суп

    потому что советы крейсеры должны положить конец торпедному супу как говорил один из разрабов
  8. MetalDeaD2015

    Торпедный Суп

    Я основываюсь на том что эсминцы будут нужны лишь тогда когда в игре появятся подводные лодки чтобы их фокусить. а так повысить живучесть Гк на всех эсминцах и стрелять с Гк( потому что многие эсминцеводы не пользуются башнями для стрельбы) а так эсмы для меня не рыба ни мясо так как Баланса нету ( пока не введут подводные лодки) потому что лодки должны топить Лк - ЛК топить крейсеров- Крейсеры топить эсмов а эсмы в свою очередь мешать жить подводным лодкам. а Авики как корабли поддержка. потому что Лк вообще должны сносить своим калибром эсмы, если им удается ваншотить Крейсеры то почему они не могут это делать с эсмами хотя их снаряды весят не один килограмм.?
  9. Здравствуйте уважаемые разработчики)) Это конечно хорошо что выходят новые Крейсеры(Советов) и у них будет РЛС, но как это решит проблему с торпедными супами на хай левелах? Дистанция Рлс для для опознания места нахождения эсмов всего 11,7 км. И вы думаете что это как то решит проблему с японскими эсминцами? Почему Шимаказе не понерфят дальность торпед с 20 км хотя бы до 12.... Или это будет кощунством с точки зрения историчности? Кагеро и Фубуки( особенно с его перками на 15 км дальность торпед) им по моему вообще как то начхать на это Рлс... Или будет опять же ответ от разработчиков типа " Мы решаем эту проблему" и "смотрим статистику" вы вообще играете в игру? Если на то пошло надо чтобы Советские крейсера начиная с 8 по 10 уровень должны иметь РЛС вообще на 15 км дальность дистанции, а точнее (с 15 км до 20) а то если преувеличивать и на всю карту можно с длительностью на 2 или 3 мини кд по 30 секунд чтобы эти эсмы вообще боялись подойди к кораблям. Как с этим бороться Уважаемые господа разработчики? Спасибо большое за внимание)
  10. MetalDeaD2015

    Arpeggio phase 2

    скажите плиз где можно)) создать тему на форуме?
  11. А интересно как Советский РЛС засветит Шимаказе на хай левелах?
  12. MetalDeaD2015

    Монтану нужно апнуть

    Вот ссылка смотри https://www.youtube.com/watch?v=44womWrUt-4
  13. Ребят да вы чо, просто вы в игру не смогли вот и все, торпедный суп, учитесь маневрировать, не надо рельсоходить постоянно. Амеры Авики (Ессекс и мидвей) их нерфанули как вы и просили. а так все нормально))
  14. MetalDeaD2015

    Монтану нужно апнуть

    Как говорил Well Done на одном из стримов, что с ней все хорошо, так что в ближайшее время ее не будут аппать.
  15. АмАги - Точность, Норка -ПВО, Тирпиц - Крепкий Корабль
×