Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DrDraw

Веселые моменты)

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

Доброе утро, дорогие форумчане. Только что был у меня случай: захожу первый бой на Варспайте, на карту меня ну никак кидать не хочет. Пока перезагружал игру/комп, плясал с бубном чтобы наконец пустило в бой. Бой уже закончился. Каково же было мое удивление, когда увидел что получил медальку "Мастер ближнего боя", причем вынес 2ым типом снарядов 3к)

И по сему предлагаю, все забавные моменты (реплей/моменты/скрины итд) выкладывать в данную тему)

P.S. вдруг кто-то взял Кракена, пока ходил на кухню:trollface:

64115ab7b15c.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Доброе утро, дорогие форумчане. Только что был у меня случай: захожу первый бой на Варспайте, на карту меня ну никак кидать не хочет. Пока перезагружал игру/комп, плясал с бубном чтобы наконец пустило в бой. Бой уже закончился. Каково же было мое удивление, когда увидел что получил медальку "Мастер ближнего боя", причем вынес 2ым типом снарядов 3к)

И по сему предлагаю, все забавные моменты (реплей/моменты/скрины итд) выкладывать в данную тему)

P.S. вдруг кто-то взял Кракена, пока ходил на кухню:trollface:

64115ab7b15c.jpg

 

У меня так было ушел за чаем завалил 2 эсминцев на Урспрайте, вкачан в ПМК перки и модернизация естественно не на точность а на дальность ПМК стоит, так что оно у меня очень злое :))) Скринов к сожалению нет, это было месяц назад :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Доброе утро, дорогие форумчане. Только что был у меня случай: захожу первый бой на Варспайте, на карту меня ну никак кидать не хочет. Пока перезагружал игру/комп, плясал с бубном чтобы наконец пустило в бой. Бой уже закончился. Каково же было мое удивление, когда увидел что получил медальку "Мастер ближнего боя", причем вынес 2ым типом снарядов 3к)

И по сему предлагаю, все забавные моменты (реплей/моменты/скрины итд) выкладывать в данную тему)

P.S. вдруг кто-то взял Кракена, пока ходил на кухню:trollface:

64115ab7b15c.jpg

Была такая же ситуация, дисконнект, мой Раканзас из ПМК уничтожил вражеский ЭМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

Была такая же ситуация, дисконнект, мой Раканзас из ПМК уничтожил вражеский ЭМ.

 

Так был бы эсминец я бы не заводил тему)))) у меня это был Крейсер)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

Была такая же ситуация, дисконнект, мой Раканзас из ПМК уничтожил вражеский ЭМ.

 

Я как то, что бы отвлечь вражеский "Вайоминг" от нашего пожеванного кр берущего вражью базу, кинулся на него из за угла на пустом АВ "Хошо" и первым  же выстрелом ПМК поджог его.

И таки отвлек и таки базу взяли. 

И я даже выжил, ну почти целый...почти....:hiding:

Изменено пользователем anonym_aaONGdRWto1J

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[BOOT]
Альфа-тестер
395 публикаций
6 554 боя

У меня было на ЗБТ - я отправил в бой Myogi и... уснул. Просыпаюсь - а у меня фраг. Какой-то ЭМ спилился о мой ПМК. Ну, тогда ещё и ПМК злой был, не чета нынешнему, в хлам занерфленному! Скрин может и валяется где-то, искать лень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
15 932 боя

Хм.Давненько было уже.Союзный ЛК тоже видимо "за чаем ушел".Ну игрок вернее,а его кораблик упершись в синюю линию(когда она еще без штрафа была) шел в сторону угла.Я был увлечен боем(на кр играл) и врезался в него,да так неудачно,что он потащил меня за собой.Я уж и матом его крыл и умолял остановится-тщетно.Другой союзный лк решил помочь и уперся в меня.Так и поплыли дальше втроем.В итоге доплыли до угла и.... мой ибуки встал вертикально кормой вверх!!!!Скрины выкладывал в другой теме,но их удалили,т.к. ругался я там в чате.В итоге меня и др лк утопили,а "афк" ожил и пошел дальше рассыпаясь в извинениях.Народ угорал над нами.Может быть даже реплей остался у кого-то.Кому интересно посмотреть скрин-пишите в лс.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

То странное чувство, когда тебя находит вражеский авик

c4armp2.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×