Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gwgQ8aJQsTJz

игроки - боты

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
147 публикаций

у мя ща 2й бой так: захожу в бой на авп конго, сразу вылетает игра и не пускает на сервак... оптимизация просто высший класс. за что тут поражения засчитывать? с какого вообще бои, в которых игрок по причине косяка разрабов, стоит ботом, проигрывает, засчитываются в общую стату?

 

вопрос не про штраф, а что афкных заменить ботом если тот спит, мама кушать позвала и тд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

 

что-то я тут недоперепонял???...лишь бы в игре не тормозил!!!  тады надо - взято из ИНЕТ:

"Помимо жестких дисков, иначе называемых - ХДД, есть еще и другой тип носителей информации - твердотельные накопители, иначе именуемые - ССД. Если выражаться понятно, то это альтернатива жесткому диску, представляющая из себя флэшку. Так вот, ССД гораздо быстрее привычных людям жестких дисков (ХДД) и по скорости работы во много раз опережают даже самые быстрее "харды". Если установить виндовс на ССД то система будет загружаться не как обычно на 30-40 секунд а за 8 секунд или около того, все загрузки будут проходить практически моментально. Единственный минус это - цена, стоят они прилично. Надеюсь понятно объяснил. "

 

честно сразу говорю что я знаю что ссд помогает только по отзывам, у меня хдд

 

отзывов много, можно легко найти в гугле - ssd world of warships загрузка - что-нибудь вроде, ну или спросить на форуме в разделе про железо, вот тема кстати http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/34395-вопрос-про-ssd/ - большинству помогает некоторым нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[TESEY]
Бета-тестер, Коллекционер
76 публикаций
10 578 боёв

 

честно сразу говорю что я знаю что ссд помогает только по отзывам, у меня хдд

 

отзывов много, можно легко найти в гугле - ssd world of warships загрузка - что-нибудь вроде, ну или спросить на форуме в разделе про железо, вот тема кстати http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/34395-вопрос-про-ssd/ - большинству помогает некоторым нет

 

согласен, было бы неплохо. но у нас же другие заботы: надо дать 25ккры и 1кк свободки танкистам-пусть на 10х уровнях будет больше корма папикам....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

почему разрабы не добавят ботов если игрок стоит афк

и сразу засчитывать афкшнику проигрыш

Потому что ботов и так предостаточно в кооперативном бою! Представьте. что будет с игроками, если разработчики выпустят ботов, находящихся в шкафах с нашинкованной наилучшей программой, игрокам тяжело будет выиграть, т к у ботов не работают мозги, упреждение у них заассовое!) Проще игрокам играть с игроками в случайном бою!

 

SSD не всем видеокартам подходят, с этим надо быть аккуратнее!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций

Потому что ботов и так предостаточно в кооперативном бою! Представьте. что будет с игроками, если разработчики выпустят ботов, находящихся в шкафах с нашинкованной наилучшей программой, игрокам тяжело будет выиграть, т к у ботов не работаю мозги, упреждение у них заассовое!) Проще игрокам играть с игроками в случайном бою!

 

SSD не всем видеокартам подходят, с этим надо быть аккуратнее!

 

то есть лучше пусть команда играет без 2 игроков
09:44 Добавлено спустя 1 минуту

Потому что ботов и так предостаточно в кооперативном бою! Представьте. что будет с игроками, если разработчики выпустят ботов, находящихся в шкафах с нашинкованной наилучшей программой, игрокам тяжело будет выиграть, т к у ботов не работаю мозги, упреждение у них заассовое!) Проще игрокам играть с игроками в случайном бою!

 

SSD не всем видеокартам подходят, с этим надо быть аккуратнее!

а потом еще если мы выиграли афкшникам засчитывает победу?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

не знаю затронуло ли это ру сервер, а на азии и америке (не знаю насчет европы) не так давно был наплыв ботов авианосцев в пвп... вплоть что люди репортили игры где все четыре авика были ботами

 

я сравнила ботов в кооперативе на РУ кластере и в Азии, боты в Азии слабее намного, на РУ кластере боты зверями бывают! На азиатском кластере легко с ними справляются игроки!
09:47 Добавлено спустя 2 минуты

 

то есть лучше пусть команда играет без 2 игроков
09:44 Добавлено спустя 1 минуту

а потом еще если мы выиграли афкшникам засчитывает победу?

Может у афкашного отключили свет, может всё, что угодно случиться, это надо понять, с каждым игроком может произойти такое, если я вижу афк и к нему едет враг, спешу на помощь и прикрываю его как могу, я в бою, как на реальной войне себя чувствую) -" Один за всех и все за одного"!!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций

 

я сравнила ботов в кооперативе на РУ кластере и в Азии, боты в Азии слабее намного, на РУ кластере боты зверями бывают! На азиатском кластере легко с ними справляются игроки!
09:47 Добавлено спустя 2 минуты

Может у афкашного отключили свет, может всё, что угодно, это надо понять, с каждым игроком может произойти такое, если я вижу афк и к нему едет враг, спешу на помощь и прикрываю его как могу, я в бою, как на реальной войне себя чувствую) -" Один за всех и все за одного"!!

 

какая помощь)))

знаю кучу игроков профессионалов которые тупо ливают если в тиме 2 авика

или смотрят через оленемер что в тиме все по 49% или меньше винрейтом

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
455 публикаций
10 270 боёв

АФК очень низкий процент, а потом, бывает что к середине игры просыпается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×