Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gwgQ8aJQsTJz

игроки - боты

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
145 публикаций

 

А собрать из комплектующих влом? Дешевле в разы, да и покупать "100 ядерные" с "мегатонной" RAM среднестатистическому игроку совершенно не нужно ...

Последние писки только для маньяков ... В прошлом году знакомый за 32 K купил, а мы собрали покруче всего за 10 K ...

Нуб - иди в магазин, продвинутый - ищи железо ...

 

 

 

Не "боты" убивают игру, а танкисты, при первых залпах улепётывающих далеко за корму авианосцев ...

 

ну скажи еще что железо подешевело с ростом бакса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций

 

А собрать из комплектующих влом? Дешевле в разы, да и покупать "100 ядерные" с "мегатонной" RAM среднестатистическому игроку совершенно не нужно ...

Последние писки только для маньяков ... В прошлом году знакомый за 32 K купил, а мы собрали покруче всего за 10 K ...

Нуб - иди в магазин, продвинутый - ищи железо ...

 

 

 

Не "боты" убивают игру, а танкисты, при первых залпах улепётывающих далеко за корму авианосцев ...

 

это уже совсем другая история

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

какой вылет если я играю люди пишут в чате

Что то я не разу за более чем 4к боев не видел чтоб афкшник писал в чат.

 

Пусть купят нормальные компы. Калькуляторы нынче не в моде. 

гражданин в какой стране живешь?У нас в рф так то кризис,люди работу теряют им порой кушать нечего.Какой новый комп?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

ну скажи еще что железо подешевело с ростом бакса

 

Кто ищет тот всегда найдёт ...

Нашли маньяка геймера не жалел денег на железо, "старый" металлолом сдал за 5 K ...

 

 

Системная плата Gigabyte GA-MA770T-UD3P v1

CPU - AMD Phenom II X2 Black Edition 550, 3717 MHz

RAM - 4Gb

Video - Nvidia GT 450

 

Легко ворочает на максимальных графики при разрешении 1900 по горизонтали ...

 

 

Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

команда не должны страдать из за одного игрока

"Команда" где ты ее тут увидел?

У меня нету слов.Снимите ребята розовые очки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

не знаю затронуло ли это ру сервер, а на азии и америке (не знаю насчет европы) не так давно был наплыв ботов авианосцев в пвп... вплоть что люди репортили игры где все четыре авика были ботами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

"Команда" где ты ее тут увидел?

У меня нету слов.Снимите ребята розовые очки.

 

Так точно ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

почему разрабы не добавят ботов если игрок стоит афк

и сразу засчитывать афкшнику проигрыш

 

иногда случаются разрывы связи, глюки машины, краши системы и клиента и за это вы хотите наказывать игрока? 

крайне непродуманное решение вы высказали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
3 692 боя

 

Пусть купят нормальные компы. Калькуляторы нынче не в моде. 

 

Ну у меня калькулятор, даже два, вылетов не бывает (за оооочччччень редким исключением), в бой заходит махом. Мож бабла подкинешь на апгрейд? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Разработчики итак массу ботов организовывают и вообще им эта тема по барабану.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций

 

иногда случаются разрывы связи, глюки машины, краши системы и клиента и за это вы хотите наказывать игрока? 

крайне непродуманное решение вы высказали.

 

вы думаете если в тиме 2 афк то вероятность выигрыша увеличиваеться

и за это вы хотите наказывать всю тиму

08:20 Добавлено спустя 1 минуту

 

иногда случаются разрывы связи, глюки машины, краши системы и клиента и за это вы хотите наказывать игрока? 

крайне непродуманное решение вы высказали.

 

за 1500 тысячи боев у меня не было проблем с вылетом и еще что либо все норм работает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[PROST]
Участник
2 491 публикация
21 650 боёв

Игра оптимизируется с каждым патчем, т.е. работает все медленнее. Одно время вообще не получалось загружаться в бой (проблемы с моим калькулятором, потом частично решились). Минусиков, помню, тогда отхватывал за ботоводство, поэтому игрокам-"ботам" их не ставлю, ведь всякое бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

Кто ищет тот всегда найдёт ...

Нашли маньяка геймера не жалел денег на железо, "старый" металлолом сдал за 5 K ...

 

 

Системная плата Gigabyte GA-MA770T-UD3P v1

CPU - AMD Phenom II X2 Black Edition 550, 3717 MHz

RAM - 4Gb

Video - Nvidia GT 450

 

Легко ворочает на максимальных графики при разрешении 1900 по горизонтали ...

 

 

Это у маньяков геймеров такие компы?Страшно подумать какие компы простых геймеров у вас там в Вологодской области.

08:40 Добавлено спустя 1 минуту

Игра оптимизируется с каждым патчем, т.е. работает все медленнее. Одно время вообще не получалось загружаться в бой (проблемы с моим калькулятором, потом частично решились). Минусиков, помню, тогда отхватывал за ботоводство, поэтому игрокам-"ботам" их не ставлю, ведь всякое бывает.

Никогда ботам минусы не ставил.Ставлю только за "хорошую" игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

скорость загрузки игры насколько я знаю почти не зависит от процессора, оперативки и видюхи, она зависит от жесткого диска

 

дефрагментируйте... ссд по отзывам не имеют проблем, у меня обычный терабайтный хдд тоже не имеет (тьфу тьфу тьфу :3), но  меня там много пустого места

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[PROST]
Участник
2 491 публикация
21 650 боёв

скорость загрузки игры насколько я знаю почти не зависит от процессора, оперативки и видюхи, она зависит от жесткого диска

 

дефрагментируйте... ссд по отзывам не имеют проблем, у меня обычный терабайтный хдд тоже не имеет (тьфу тьфу тьфу :3), но  меня там много пустого места

 

Если Вы писали это мне, то моя проблема действительно решилась заменой жесткого диска, но краши периодически случаются и сейчас, на практически пустом HDD.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
477 публикаций
14 974 боя

скорость загрузки игры насколько я знаю почти не зависит от процессора, оперативки и видюхи, она зависит от жесткого диска

 

дефрагментируйте... ссд по отзывам не имеют проблем, у меня обычный терабайтный хдд тоже не имеет (тьфу тьфу тьфу :3), но  меня там много пустого места

 

что-то я тут недоперепонял???...лишь бы в игре не тормозил!!!  тады надо - взято из ИНЕТ:

"Помимо жестких дисков, иначе называемых - ХДД, есть еще и другой тип носителей информации - твердотельные накопители, иначе именуемые - ССД. Если выражаться понятно, то это альтернатива жесткому диску, представляющая из себя флэшку. Так вот, ССД гораздо быстрее привычных людям жестких дисков (ХДД) и по скорости работы во много раз опережают даже самые быстрее "харды". Если установить виндовс на ССД то система будет загружаться не как обычно на 30-40 секунд а за 8 секунд или около того, все загрузки будут проходить практически моментально. Единственный минус это - цена, стоят они прилично. Надеюсь понятно объяснил. "

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
6 461 бой

"Дефрагментируйте свои кодеки" постоянно советуют разрабы, если бы дело было в них... Каждый падч доказывает, что траблы рождает не железо игорьков. 

 

А по теме. Да, боты не помешали бы. У каждого было. Остаешься с 2-3 с небольшим разрывом против 5-6 и хочется "оживить" афкашника хотя бы для того, чтобы ненадолго отвлек противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[TESEY]
Бета-тестер, Коллекционер
76 публикаций
10 578 боёв

у мя ща 2й бой так: захожу в бой на авп конго, сразу вылетает игра и не пускает на сервак... оптимизация просто высший класс. за что тут поражения засчитывать? с какого вообще бои, в которых игрок по причине косяка разрабов, стоит ботом, проигрывает, засчитываются в общую стату?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×