Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

разработчики ,,спасибо" вам за танкистов в игре.

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 757 боёв

Добрый вечер всем уважаемым игрокам.Хочу высказать свое мнение что я думаю по поводу акции для танкистов.Мое мнение разработчики походу вообще не думали своими мозгами когда это делали.Весь день одни сливы.Зачем я только потратил деньги на покупку крейсера Ибуки. Незнаю как у вас, но у меня через бой в команде такие танкисты на 10 уровне что стул просто сгорал.Весь бой эти игроки тупо за скалами танковали на линкорах и крейсерах.На призывы помочь не реагируют от слова вообще.Только что сыграл бой на Ибуки и у меня просто пригорело от наших авиков они оба весь бой гонялись тупо за самолетами.При этом один из них был на авике 10 уровня,а в это время авики противника помогали своей команде убивать наших линкоров.Возникает вопрос к вам любители играть на авиках вам нравиться устраивать команде сливы?Неужели вам трудно не только сбивать самолеты противника а и бомбить их корабли?Вот ник Blackgod72 данного игрока который на 10 уровне авика весь бой тупо охотился за самолетами в итоге мы проиграли.Проиграли бой из за того что их авик своей команде помогал весь бой и топил наши линкоры.А наш страдал такой ерундой.Просто подгорает от таких игроков которым плевать на результат игры и на команду.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Да ладно их всего то пара сотен. Значит каждый бой с 10, ты будешь их видеть. Каждый бой, каждый... :teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Привет

Уважаемый автор, про акцию не знаю как не заходил и конечно не играл,если у Вас отличные идеи пожалуйста опишите их.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Недавно катал на норке,попал к 2-м авикам - лексу и шокаку,упоролись в начале боя на орлика(убили),потом на союзную норку(убили),за-то я на таких танкистах пофармил 76 самолетов,имхо это хорошо когда танкисты в тиме :trollface:

И WR выровнял за одно по тренду)

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 096 боёв

Данная ситуация является экспериментом. И я вдвойне рад, что не играю выше 8лвл в данный момент.

Надеюсь что разработчики сделают выводы, и больше не будут проводить такие "забавные" экскременты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
883 боя

видать правда подгорело у тебя)))) мне даже стало интересно, а почему ТАНКИСТЫ? если я танкист, то вы меня тоже оскорбляете? почему вы думаете, что все игроки должны играть как вам хочется, а не как им хочется? я играю, что бы расслабиться от работы и тоже мне не важен результат))))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 920
[IA]
Альфа-тестер
3 644 публикации
14 617 боёв

О да. Спасибо разработчикам за очередной повод оправдать собственную безрукость. Раньше хоть не называемый мод был, на него можно было все спихнуть. А теперь есть танкисты! Я уж было думал начать гайды учить или хотя бы в боях не тупить. Но теперь повод найден и можно продолжить спокойно сливаться.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
281 публикация
14 063 боя

 

 

Человек, ник которого Вы указали, имеет больше 3 тысяч боев в кораблях, танкисты тут не причем.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

есть простое рассуждение, популярное в такого рода играх, почему не надо бояться наплыва плохих игроков

 

допустим у тебя в команде 10 человек и у врагов 10 человек

 

ты - точно не танкист

 

значит у тебя в команде 9 свободных мест для танкиста, а у врага 10 - тебя-то в команде у врагов нет

 

выходит что шанс что танкист будет во вражеской команде всегда больше чем в твоей. ну это если ты конечно не танкист сам

 

это же рассуждение к сожалению работает и в обратную сторону. допустим у тебя в команде 10 человек и у врагов 10 человек. ты - точно не нагибатор...

Изменено пользователем kitty_bot
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Не думаю что дело в акции, на хай левеле и так хватало игроков не очень. Плюс если сам не будешь тащить, то никто не затащит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
127 публикаций
2 065 боёв

О да. Спасибо разработчикам за очередной повод оправдать собственную безрукость. Раньше хоть не называемый мод был, на него можно было все спихнуть. А теперь есть танкисты! Я уж было думал начать гайды учить или хотя бы в боях не тупить. Но теперь повод найден и можно продолжить спокойно сливаться.

 Жаловались на малое количество десяток и кривой матчмейкинг на хайлевеле? теперь будет больше десяток, буквально по щелчку пальцев - я то думал что будут скидки на 9-10, но решили проще...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Сейчас придут водилы броневанн и расскажут тебе, что авики должны воевать между собой, а не топить корабли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[RLF]
Старший бета-тестер, Коллекционер
211 публикация

видать правда подгорело у тебя)))) мне даже стало интересно, а почему ТАНКИСТЫ? если я танкист, то вы меня тоже оскорбляете? почему вы думаете, что все игроки должны играть как вам хочется, а не как им хочется? я играю, что бы расслабиться от работы и тоже мне не важен результат))))))

 

Странно, что не знаете, что некоторым танкистам, которые ни разу не заходили в корабли, насыпали лям опыта и 25 лямов серебра. И они сразу прокачали десятку.
Изменено пользователем InetG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
93 публикации
6 067 боёв

 

A посмотреть стату этого игрока вера не позволяет-у него 3К+ боев из них 800 на авиках,что ж на "танкистов" все грехи валить?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 757 боёв

 

Человек, ник которого Вы указали, имеет больше 3 тысяч боев в кораблях, танкисты тут не причем.

 

Вам батенька к окулисту сходить надо.У чуть больше 1500 тысячи боев я к нему заходил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 920
[IA]
Альфа-тестер
3 644 публикации
14 617 боёв

 Жаловались на малое количество десяток и кривой матчмейкинг на хайлевеле? теперь будет больше десяток, буквально по щелчку пальцев - я то думал что будут скидки на 9-10, но решили проще...

 

2-3 боя 2-х сотен игроков скажутся на онлайне? Сильно сомневаюсь. Тем паче что, пришла такая мыслишка, что это проверка поведения танкистов после объединения голды, после которого раков на хайлевел будет на порядки больше. Так что эксперимент что так, что так нужный.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
1 482 боя

Ну не сильно то и навалило "танкистов" за халявой,онлайн в прайм тайм как был 20-25к так и остался,походу и танкисты знают про проблемы "корабликов")))). А те что вам уважаемый ТС попались,возможно первый раз услышали про такую игру и кинулись за 100500сероопыта)))

Изменено пользователем 2_TRITON_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 757 боёв

A посмотреть стату этого игрока вера не позволяет-у него 3К+ боев из них 800 на авиках,что ж на "танкистов" все грехи валить?

 

По вашему он в игре должен только самолеты противника сбивать, в то время когда вражеский авик нещадно топит наши корабли.Извените но это полный бред.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

Открой статку свою. Интересно поглядеть, кому там 200 танкистов бои сливают, что аж статку скрыл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[YORHA]
Бета-тестер
97 публикаций
5 317 боёв

 

Зато знаешь сколько ЛК 10 сейчас торгуют бортами.... Мммм тонны мяса в бою, выходить на Ямато сейчас - счастье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×