Перейти к содержимому
anonym_ZPzCUiCy2z2m

Кто первый начал?

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Не понимаю таких:unsure: Зачем они это делают? Неужели нормально играть не интересно?:unsure:

Думаю с такими игроками явно с головой не впорядке, родители включают им игру, лиж бы им не мешали, а что будет твориться в игре, не их дело! Была бы моя воля, я бы таких тимкиллеров на месяц банила!!!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации

 

Не понимаю таких:unsure: Зачем они это делают? Неужели нормально играть не интересно?:unsure:

 

а всяких троллей. которые заходят на форумы и т.п. только чтобы потроллить других понимаете? по идее ведь просто нормально общаться интересней...

просто примите как данность что такие есть, и с этим ничего не сделать.

 

тут дело не в понимании. а в том что ЛЮБАЯ безнаказанность так или иначе провоцирует определенную часть людей совершать "запрещенные" или неприятные для других действия. просто так. без цели. как кинуть соседу в огород камень.

да, есть конечно и те, кого и никакое наказание не остановит, им подгадить другому - чисто в удовольствие, их можно банить десятки раз, они просто будут делать новые аккауны и продолжать. но таких, к счастью, все таки не так много, а вот количество тех, кто гадит из-за безнаказанности по любому снизится, как только будет введена адекватная система наказаний.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Думаю с такими игроками явно с головой не впорядке, родители включают им игру, лиж бы им не мешали, а что будет твориться в игре, не их дело! Была бы моя воля, я бы таких тимкиллеров на месяц банила!!!

 

Нет. Тут явно что-то другое. То о чем вы говорите это не осознанный тимкилл, кликанье мышкой в случайные точки экрана и случайные моменты. Вот когда игрок заходит и на человечьем пишет, что сейчас будет своих топить, это уже явно другое. На самом деле, встречал таких в танках. Оба раза слили из-за такого. Один раз вообще феерия была. Очень напряжный бой, шли вровень, выхватили таки преимущество, осталось только арту вражью добить и тут союзный 704-й начинает убивать своих, а они для него все шотные. В результате всех своих убил, а враги добили его. А ведь весь бой играл нормально. Вот объясните мне, чем он руководствовался?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

2Zasofig

Возможно и так, НО если алехан "случайно" кинул например свои торпы вооон в тот корабль противника в 20км,

не поглядев что торпы идут сквозь ордер союзников и попал тысяч на 200 серы то через пару тройку  раз до него дойдет что так делать нельзя.

Тк по другому ему не обьяснить что так делать не стоит, без нарушения правил чатика, нельзя. В данном случаи надо бить по больному - по кошельку.

А про настоящих тимкилеров(те кто зашёл именно топить своих, ну фан там ему лулзы достовляют или саботаж со стороны конкурентов), то банить  перманентно, но не пойдет леста на перму.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

а всяких троллей. которые заходят на форумы и т.п. только чтобы потроллить других понимаете?

 

Дык, я сам такой:trollface: Если серьезно, все зависит от темы разговора и собеседников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Где?

 

в танках где ж еще, помнится тоже чего-то накрутили, светляки при разъезде с респа таранились об тяжи, и тяжам штрафы за тимкилл были

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

в танках где ж еще, помнится тоже чего-то накрутили, светляки при разъезде с респа таранились об тяжи, и тяжам штрафы за тимкилл были

 

Так это совсем другое, тимдамаг же в целом не убрали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

 

Хорошо подумал? Смотри ... Значит гасим своих - получаем стату Злостного тимкиллера - Своих больше не дамажим - Чит мод бога активирован = своих больше не дамажим - не то что вы плебеи

Можно спокойно залипать в бинокль и спамить по кд не обращая на союников - ведь мы их всё равно не продамажим - Профит? Профит - и таких неадекватов станет еще больше

 

Я давненько предлагал бонусом таким злостным нарушителям ещё и понижающие коэффициенты на опыт  и серебро. У тимкиллеров нет фана, а у тех кто, случайно стал, стимул поскорее выбраться из розовой зоны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Очень часто встречается игрок с ником Ulrich1965 , так сколько он пьёт кровушки команде! Своих топит,  матом всех кроет и т. д. и т. п. Терпенье не безгранично...

ПыСы: Самое интересное, мужику 51 годик, а ведёт себя как последняя школота  :playing: и стата у него соответствует поведению :hiding:

Изменено пользователем YDTomsk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 980
[IA]
Альфа-тестер
3 683 публикации
14 756 боёв

2Zasofig

Возможно и так, НО если алехан "случайно" кинул например свои торпы вооон в тот корабль противника в 20км,

не поглядев что торпы идут сквозь ордер союзников и попал тысяч на 200 серы то через пару тройку  раз до него дойдет что так делать нельзя.

Тк по другому ему не обьяснить что так делать не стоит, без нарушения правил чатика, нельзя. В данном случаи надо бить по больному - по кошельку.

А про настоящих тимкилеров(те кто зашёл именно топить своих, ну фан там ему лулзы достовляют или саботаж со стороны конкурентов), то банить  перманентно, но не пойдет леста на перму.

 

Не дойдет. Он будет материть союзников что они заплыли в его торпеды. И потом будет материть разработчиков что из-за нехороших союзников они выписали ему такой штраф. А игроки которые реально случайно попали в союзника будут страдать на ровне с этим "алеханом". В бою всякое бывает. 

Тимкилл это часть гемплея, совсем его убирать нельзя, но нужно правильно наказывать за преднамеренный и не преднамеренный. 

 

 

Очень часто встречается игрок с ником Ulrich1965 , так сколько он пьёт кровушки команде! Своих топит,  матом всех кроет и т. д. и т. п. Терпенье не безгранично...

ПыСы: Самое интересное, мужику 51 годик, а ведёт себя как последняя школота  :playing: и стата у него соответствует поведению :hiding:

 

Вам еще стотист попался. Меня на выходных потопил союзник  с 44% винрейта. И судя по боям, несмотря на то что он был уже розовый никакого бана ему так и не дали.

Изменено пользователем Zasofig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Так это совсем другое, тимдамаг же в целом не убрали.

 

ну как другое, будешь врезаться, порозовеешь)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 271 бой

Давно, мой дед контр-адмирал, ветеран войны говорил мне:

- Идут на встречу друг другу два контр-адмирала. Кто из них, внук, должен отдать воинскую честь ( приветствие) первым?

- Не знаю, говорил я.

- Тот, кто воспитанный  и вежливый.

Говорил мой дед.

Мораль; увидел балбеса - отойди!  

Изменено пользователем Akula7GTK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
Бета-тестер
361 публикация

Надо хотя бы в жалобы включить пункт тимкилл, а то тебя топит союзник, ты жалуешься на что? Плохо играет? Это даже с кармы не снимает очки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
268 боёв

Много раз в танках наблюдал отношение к голубым. Если в бой заходит голубой, обычно его не трогают до того момента, пока он не начнет неадекватных действий. Если начинает стрелять по своим, его фокусят и быстро забирают, в результате большого ущерба голубой не наносит. Считаю, что надо сделать дамаг по розовым ненаказуемым. Порозовел - веди себя адекватно. Будут наказывать - терпи, иначе не отмоешься.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
758
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

нельзя, потому что он так никогда розовость не снимет. шанса на исправление не будет.

Можно оставить возможность спокойного исправления в режиме колонии кооператива.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

Как по мне - так все достаточно просто:

Убил одного союзника - оплатил ему полностью ремонт и стал розовым (но лучше голубым, так унизительнее). Понимаю, что случайно бывает. У меня за сколько то там тысяч боев 1 или 2 раза случайно потопить получилось своего. Остальные разы - намеренно -)

Убил еще одного - оплатил ремонт, плюс 200к серебра штрафа и на денек отдохнуть от корабликов.

Как голубым стал - 20 боев должен сыграть без убийств своих, не важно за какой промежуток времени.

 

Зачем эти статистики урона, убийств и т.д.

Человек, который убил 2-х даже случайно - сам по себе уже повышает токсичность. Почему бы не оградить от таких. День баньки - не так много.

Изменено пользователем anonym_hharJixpFtA2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

В одной игре про защиту древних давно и успешно реализована система лоу приорити, где нехороших людей, когда они поступают плохо, вынуждают играть с такими же как они N-ое количество боев. Кто в той клоаке бывал - больше не хочет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[1PVP1]
Старший бета-тестер
253 публикации
12 613 боёв

По правилам игры, вы оба являетесь тикиллерами. И не важно, кто первый начал.

 

То есть, если Вас будут насиловать, то виноваты будете Вы?
13:16 Добавлено спустя 3 минуты

Система работает следующим образом:

  • Если за заданное количество боев доля повреждений нанесенных союзникам от всех нанесенных повреждений становится выше порогового значения (порог задается настройками) - игрок розовеет.
  • Если за заданное количество боев доля убийств союзников от всех убийств становится выше порогового значения (порог задается настройками) - игрок розовеет.

По розовым стрелять нельзя - это такой же союзник.

Розовение смывается правильным поведением в последующих боях.

Розовый игрок начинает получать "зеркальный урон" - сколько нанес урона союзнику (в процентах), столько же снимается и с него.

 

Изначально, когда вводили эту систему, дела обстояли очень плохо. Не потому что все были тимкилерами, а потому что никакого наказания не было и многие игроки вели себя в этом отношении безалаберно. Поэтому если бы мы выставили пороговые значения такими жесткими как нам хотелось - порозовела бы треть сервера.

Поэтому пороговые значения довольно мягкие, и действительно можно изрядно помучить союзника в одном бою, особенно если до этого ты вел себя прилично и не накопил тимкиллерской кармы.

 

Сейчас безалаберности стало меньше, но зато больше появилось именно тимкиллеров - тех кому нравится именно портить игру.

 

Поэтому мы планируем в ближайшее время ужесточить настройки. После этого заработать розовый статус неправильным поведением станет очень легко и честные игроки будут ограждены от тимкилеров.

 

После этого через некоторое время планируются и другие изменения - ужесточение наказания для розовых.

 

Время внедрения решений в игру по прежнему 6 месяцев? До октября в игру не заходить?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

 

 

Время внедрения решений в игру по прежнему 6 месяцев? До октября в игру не заходить?

Че прямо так мешают?

В одном бою из 100, а то из 200 попадаются розовые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 379 боёв

 

Здравствуйте, все!

Скажите, как в таком случае объяснить такую ситуацию? Прокомментируйте:

Spoiler

 

g081o0n4S4N9v405.jpg

 

Как видите, в бой заходит игрок, уже розовый. Ник говорящий сам за себя, что уже может говорить о целях с какими он пришел. Ещё раз отметим: Он уже розовый.  

 

С респа торпедами топит союзника. Но как? Если верить вышесказанному он должен был "буль-буль". Но нет пришлось команде усмирять угрозу-персонажа.

 

 

 

Эта пять :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×