Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_30408017

А зачем вообще нужен функционал тимкилла?

  

48 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 668 публикаций

Как спел Арамис в известном фильме "О Боже мой как будет сложно призвать к ответу наглеца")))  Так , что никак нельзя убирать дамаг по своим))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
183 публикации
2 774 боя

Как ни странно звучит, тимкилл организует. Не пуляй , если цели не видишь. Смотри, куда рулишь. Убирать нельзя... ИМХО, конечно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Убирать надо, глядя на неадекватов за рюмкой, игра превращается, хоть и медленно, но  в балаган!! Даже сами "Лидеры форума" согласны стрелять по союзникам, голосующие за 2й вариант, теперь понятно, кто позорит лычки Лидеров!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
281 публикация
14 063 боя

Это все конечно хорошо, если бы не одно НО, а именно эсминцы. Начнется же совсем безудержный спам во все стороны. Представьте себе плотный замес на хай левеле (такие бывают), если сейчас всяких шимок останавливает сварить суп из кучи кораблей то, что они могут и своим насовать, то с отключением тимкила они буду спамить в ваши ряды прямо через своих, что породит еще большие торпедные супы. 

Меня лично не раз спасало, когда я сходился на кинжальных дистанциях с противником, а плавающий рядом ЭМ не мог спамить топредами, потому что боялся затимкилить своего.

Изменено пользователем Dikey0001

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций
6 788 боёв

Вот мне тоже не совсем ясно: зачем убивать своих, если они сами сольются и, быть может,  

 если очень сильно повезёт

 

заберут кого-нибудь с собой. Френдлифаер надо выключать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
212
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
18 974 боя

Голосование не актуально, т.к. не подразумевает ответа - оставить урон по союзникам, т.к. это реалистично/исторично/всё равно и т.п., тем самым искусственно повышая процент за отмену урона по союзникам.

Пришлось не голосовать.

 

Не вижу причин в отмене урона по союзникам, даже несмотря на то что вчера пришлось 2 раза уворачиваться от торпед Светланы (чуть не схватит 2 штуки), хотя до точки и противника было около 8 км и торпедами туда мог достать только я на Аобе.

Изменено пользователем la_Emperor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 287
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 372 публикации
24 470 боёв

Ну давайте еще сделаем так, что бы снаряды и торпеды пролетали сквозь союзников и убивали вражин за их корпусами!

Люди! Очнитесь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

Хотя бы для того, чтобы была возможность хоть как-то воздействовать на дегустаторов продолговатых цилиндрических предметов в "союзной" команде, когда они вас таранят,  или притираются, мешая стрелять и маневрировать среди торпед... Френдли файер нужон. 

Изменено пользователем ZzRIPRAPzZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
1 413 боёв

ну знаешь, когда ты идёшь, стреляя по супостатам, а союзный лк просто трамваем в тебя врезается, прилипает+ещё начинает стрелять, попадая в темя, это не очень приятно. Или когда человек получил на пол хп в цитадель и решил наказать за это союзника, пустив в него пачку торпед. Убрать урон по союзникам и всё. Или хотя бы у торпед так сделать. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 287
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 372 публикации
24 470 боёв

 Убрать урон по союзникам и всё. Или хотя бы у торпед так сделать. 

 

Моя против этого! Это не исторично! не правдоподобно! Если сделают так же как с таранами в самолетах, уйду из игры и Колю с собой заберу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

Голосовалка из категории "каким будет ваш положительный ответ". Автору на заметку "нужно больше вариантов"

А по сути вопроса: игра не симулятор, 100% все делать реалистично не надо. Но вот френдлифайр это все же суровая реальность. Ведь крейсер "Атланта" получил почти 2 десятка снарядов от крейсера "Сан-Франциско" в ноябре 1942 в боях за Гуадалканал.  Он по определению должен быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
11 боёв

да в игруле и так народа мало, а если еще и ботов со школоло убрать, то кто кроме тостеров статодротов- донатеров останется)..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Убирать надо, глядя на неадекватов за рюмкой, игра превращается, хоть и медленно, но  в балаган!! Даже сами "Лидеры форума" согласны стрелять по союзникам, голосующие за 2й вариант, теперь понятно, кто позорит лычки Лидеров!)))

 

ох сколько раз я был потоплен союзными торпедами , ну это не повод убирать домаг по союзникам , это часть гемплея 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×