Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций
282 боя

Здравствуйте! У меня такой вопрос: есть ли в WoWs что-то наподобие знаков классности в WoT, т.е. медаль, показывающая уровень владения техникой? Не проценты побед, выживаемости/потопляемости, урона и прочие - их собирать нельзя. Именно медалька или флаг, или еще что-нибудь, так сказать, для коллекции.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Здравствуйте! У меня такой вопрос: есть ли в WoWs что-то наподобие знаков классности в WoT, т.е. медаль, показывающая уровень владения техникой? Не проценты побед, выживаемости/потопляемости, урона и прочие - их собирать нельзя. Именно медалька или флаг, или еще что-нибудь, так сказать, для коллекции.

 

пока нет, все что есть можете посмотреть ТУТ
Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

Ага. Сердечки на корабле рисуются, от количества потопленных

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 696 боёв

Ага. Сердечки на корабле рисуются, от количества потопленных

 

только они очень маленькие и их не видно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Ага. Сердечки на корабле рисуются, от количества потопленных

кстати в самолетах были лычки я первый на сервере тогда 10к сбитых набрал на 38-м ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

 

только они очень маленькие и их не видно 

 

И ниже ватерлинии)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
282 боя

Жаль, что нет аналогии, значит будем довольствоваться количеством фрагов (или рэков). Всем спасибо! :)

 

Изменено пользователем nikopernik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Уровень владения техникой можно глянуть на портале Зло - Прошипс в разделе статистики. Там есть стата. По этой самой стате можно прикинуть как ты или кто то другой владеет кораблем.

Вбиваем сверху никнейм и смотрим. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

Ага. Сердечки на корабле рисуются, от количества потопленных

 

только у хиппера на башне

и то, глоуворма в игре к сожалению нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Я думаю что ачивок еще напилят очень много,но "не в приоритете"(с).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

кстати в самолетах были лычки я первый на сервере тогда 10к сбитых набрал на 38-м ))

 

хорошо что здесь такого нет....а то повесят ефрейторскую соплю на погон и живи с этим))):teethhappy:

P.S. чистые погоны - чистая совесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Ага. Сердечки на корабле рисуются, от количества потопленных

Не сердечки а ГАЗели на стволах. Кстати хорошая будет идея. Разработчики подумайте. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Здравствуйте! У меня такой вопрос: есть ли в WoWs что-то наподобие знаков классности в WoT, т.е. медаль, показывающая уровень владения техникой? Не проценты побед, выживаемости/потопляемости, урона и прочие - их собирать нельзя. Именно медалька или флаг, или еще что-нибудь, так сказать, для коллекции.

 

Не переживайте, весьма вероятно что введут опосля.

Как в танках.

И тут докачавшиеся до топов...

PROFIT!!!

 

Жаль, что нет аналогии, значит будем довольствоваться количеством фрагов (или рэков). Всем спасибо! :)

Как это нету? угодно по отдельным кораблям - так у наших гвардейский флаг вполне себе был, у амеров (ну там по другой теме) свои отметки, типа вымпелов и марок на трубах; угодно по классам - соотв. знаки по немецкому типу. Короче, при желании разрабов вообще дать такую опцию, можно и придумать чего.

Сразу после баланса? ;)

Изменено пользователем anonym_AWvvpCJxO6Vd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Не переживайте, весьма вероятно что введут опосля.

Как в танках.

И тут докачавшиеся до топов...

PROFIT!!!

 

Как это нету? угодно по отдельным кораблям - так у наших гвардейский флаг вполне себе был, у амеров (ну там по другой теме) свои отметки, типа вымпелов и марок на трубах; угодно по классам - соотв. знаки по немецкому типу. Короче, при желании разрабов вообще дать такую опцию, можно и придумать чего.

Сразу после баланса? ;)

тут с 5 км на респе флаг ЗБТ видно только в прицел, а риски на трубах и вообще не отличить. Тогда уже на борту рисовать звезды, кресты и круги - большие и яркие ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

тут с 5 км на респе флаг ЗБТ видно только в прицел, а риски на трубах и вообще не отличить. Тогда уже на борту рисовать звезды, кресты и круги - большие и яркие ))

 

Ну, для начала, там и у ТСа с хотелкой не совсем однозначно - он желает не то степени "3-2-1-М" во вкладку личного дела "Награды", не то декоративных элементов на сам корабль.

Причём, насколько логичным, желанным и прочим это бы ни казалось большинству, таки да, в игре есть куда более важные проблемы.

Но, допустим, всё же, разрабы когда-то обратят свои взоры и в этом направлении. Что же там может быть?

 

Знаков классности пока ещё нет; определятся с параметрами - так введут. Для фанатов это будет означать увеличение срока эксплуатации отдельных образцов техники (причём и тех, которые пройдены давным-давно), так и попытку добрать недостающее платными расходниками и т.п. Внешний вид, скорее всего, будет в одной стилистике с прочими WOWSовскими наградами.

Но решатся ли как-либо отображать их ещё и на кораблях - вопрос пока сугубо умозрительный. Самолётные звёзды и бомбы - вопрос усидчивости, бортовой № зависит сугубо от тамошнего матчмайкера; в танках же пока что единственная именно квалификационная отметка, да и та сугубо за настрел - на стволе.

 

Но вот насчёт рюшечек и бантиков, да таких "чтоб заметно было с более чем 5 км" - я, как тот Манилов, могу нафантазировать, например, те самые громадные номера и буквы на эсминцах (японских помните), на остальных как придумается.

 

 

Вот пара фишек из реала

 9293470.jpg

 9274015.jpg

 ещё по мелочи http://tmg110.tripod.com/usnst.htm

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Ну, для начала, там и у ТСа с хотелкой не совсем однозначно - он желает не то степени "3-2-1-М" во вкладку личного дела "Награды", не то декоративных элементов на сам корабль.

Причём, насколько логичным, желанным и прочим это бы ни казалось большинству, таки да, в игре есть куда более важные проблемы.

Но, допустим, всё же, разрабы когда-то обратят свои взоры и в этом направлении. Что же там может быть?

 

Знаков классности пока ещё нет; определятся с параметрами - так введут. Для фанатов это будет означать увеличение срока эксплуатации отдельных образцов техники (причём и тех, которые пройдены давным-давно), так и попытку добрать недостающее платными расходниками и т.п. Внешний вид, скорее всего, будет в одной стилистике с прочими WOWSовскими наградами.

Но решатся ли как-либо отображать их ещё и на кораблях - вопрос пока сугубо умозрительный. Самолётные звёзды и бомбы - вопрос усидчивости, бортовой № зависит сугубо от тамошнего матчмайкера; в танках же пока что единственная именно квалификационная отметка, да и та сугубо за настрел - на стволе.

 

Но вот насчёт рюшечек и бантиков, да таких "чтоб заметно было с более чем 5 км" - я, как тот Манилов, могу нафантазировать, например, те самые громадные номера и буквы на эсминцах (японских помните), на остальных как придумается.

 

 

Вот пара фишек из реала

 9293470.jpg

 9274015.jpg

 ещё по мелочи http://tmg110.tripod.com/usnst.htm

 

супер, я за как на первой картинке. 1 риска 10 потопленных, 2 100, 3 1000 и т.д. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×