Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
d1saster2

Помогло-ли введение РЛС избавиться от торпедного супа?

В этой теме 185 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Один он переживет. А вот три , нет. В силу того , что пойдет на дно сразу. А в первом случае , авианосцу придется к нему , несколько раз возвращаться.

 

Не придётся. Принцип тот же что и в каннибализме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

 

Один он переживет. А вот три , нет. В силу того , что пойдет на дно сразу. А в первом случае , авианосцу придется к нему , несколько раз возвращаться. 

Три авианосца - это даже не про самолеты. Это уже про саранчу и мы , будем в роли травы, которую они слопают.

Вы видимо мало играли в эту игру на 10 уровне. Спросите у тенкенна как можно забрать с 1 захода ямато с накурю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Вы видимо мало играли в эту игру на 10 уровне. Спросите у тенкенна как можно забрать с 1 захода ямато с накурю. 

Я вообще не играю на авианосцах.Однако. 

Если снять ограничение с авианосцев , это будет означать и то. Что на уровнях ниже , их будет три и больше. 

А тут я уже с уверенностью могу сказать , что тот же "Фусо", практически невозможно забрать с  одного налета. А вот с трех - легко.

Да и по "Ямато", достаточно промахнуться несколькими торпедами и он останется жить. То есть , у него гораздо больше шансов остаться в живых , при одном налете Нежели при трех.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

Не придётся. Принцип тот же что и в каннибализме.

 

Там несколько сложнее. Урон с бомб в Ямато входит хуже чем АВ + дикая ПТЗ и хилка. Обычно Ямато первый налет переживает, но после него он уже пофакту инвалид мало что способный сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

1. Мне очень важно мнение окуня.

2. Смотрите , батарея сядет .

3. Ну так просветите меня по использованию крейсеров в этои игре ? - буду рад услышать мнение эксперта.

1. Вы с рыбами разговариваете? Вам к "дохтуру" надо.

2. Доп. аккумулятор есть. Даже три.

3. Я от Вас жду просвещения. Вы же тут кичитесь доскональными знаниями по применению КР и механике игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Там несколько сложнее. Урон с бомб в Ямато входит хуже чем АВ + дикая ПТЗ и хилка. Обычно Ямато первый налет переживает, но после него он уже пофакту инвалид мало что способный сделать.

С языка снял. А тут еще предлагают снять ограничение с авианосцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
477 публикаций

1. Вы с рыбами разговариваете? Вам к "дохтуру" надо.

2. Доп. аккумулятор есть. Даже три.

3. Я от Вас жду просвещения. Вы же тут кичитесь доскональными знаниями по применению КР и механике игры.

 

Вы балабол мистер . В постах  описаны действия КР, по крайней мере , как я на них играю.  Так что если Вам нечего сказать , господин, по делу .То не нужно даром рот открывать .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Там несколько сложнее. Урон с бомб в Ямато входит хуже чем АВ + дикая ПТЗ и хилка. Обычно Ямато первый налет переживает, но после него он уже пофакту инвалид мало что способный сделать.

 

Кто-ж наносит урон бомбами (ну кроме нынешнего поколения очень умелых американцев)?

Я вообще не играю на авианосцах.Однако. 

Если снять ограничение с авианосцев , это будет означать и то. Что на уровнях ниже , их будет три и больше. 

А тут я уже с уверенностью могу сказать , что тот же "Фусо", практически невозможно забрать с  одного налета. А вот с трех - легко.

Да и по "Ямато", достаточно промахнуться несколькими торпедами и он останется жить. То есть , у него гораздо больше шансов остаться в живых , при одном налете Нежели при трех.

 

С Фусо будет та же картина. Его ровно так же можно забрать за заход, только ещё быстрее. Урон торпед почти неизменен у авиков (у японцев так неизменен), вообще то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций

А причем тут авики? Разговор был про РЛС > потом про нерф всего и волшебную радугу из пушек ЛК > теперь авики... Ибо они виновны во всем... мммм, палуба слишком широкая видимо.

 

Еще раз:

1. Просто дать РЛС + гидроакустику (на выбор) ЛК. Пусть хлопают в ладошки.

2. Править экономику на 10-ах, дабы было осмысленное нахождение там игроков (особенно без ПА).

И все, будет нормальный баланс. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Кто-ж наносит урон бомбами (ну кроме нынешнего поколения очень умелых американцев)?

 

С Фусо будет та же картина. Его ровно так же можно забрать за заход, только ещё быстрее. Урон торпед почти неизменен у авиков (у японцев так неизменен), вообще то.

Сколько играю на линкорах , вообще не уходил за один налет на дно. Тем более , сейчас ПВО в порядок привели. 

Но я прекрасно понимаю , что будет за игра , если с авианосцев снять ограничение. Это будет самый настоящий ад. Абсолютно для всех. По-моему это очевидно. 

 

Что касается основного содержания твоего сорбщения. Пусть так. Пусть урон не меняется. Но сами самолеты меняются. Хотя бы потому , что их проще сбить. Поэтому с одного захода "Фусо" вряд ои на одно уйдет. 

Например ," Конго" сбивает до трех самолетов за заход авианосца. Это я с уверенностью могу сказать. Если выставить приоритет , разумеется.

"фусо" у меня нет. Но не думаю , что он не хуже "Конго" по защите от самолетов.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

1. Просто дать РЛС + гидроакустику (на выбор) ЛК. Пусть хлопают в ладошки.

 

И кнопку "нагнуть всех".

Сколько играю на линкорах , вообще не уходил за один налет на дно. Тем более , сейчас ПВО в порядок привели. 

Но я прекрасно понимаю , что будет за игра , если с авианосцев снять ограничение. Это будет самый настоящий ад. Абсолютео для всех. По-моему это очевидно.

Что касается основного содержания твоего сорбщения. Пусть так. Пусть урон не меняется. Но сами самолеты меняются. Хотя бы потому , что их проще сбить. Поэтому с одного захода "Фусо" вряд ои на одно уйдет. 

Например ," Конго" сбивает до трех самолетов за заход авианосца. Это я с уверенносттю могу сказать. Если выставить приоритет , разумеется.

 

Там крайне редко встречаются умелые авиководы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

С языка снял. А тут еще предлагают снять ограничение с авианосцев.

Конечно надо снять. И онлайн будет 2 тысячи тогда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Конечно надо снять. И онлайн будет 2 тысячи тогда

Ничего, что я против снятия ограничения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

1.Вы балабол мистер .

2.В постах  описаны действия КР, по крайней мере , как я на них играю. 

3. Так что если Вам нечего сказать , господин, по делу .

4. То не нужно даром рот открывать .

1. Да.

2. Ни слова, только "окуни". 

3. Есть. Сказал. 

4. "Вы не будете говорить, что мне делать, а я Вам не скажу куда Вам идти."©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Сколько играю на линкорах , вообще не уходил за один налет на дно. Тем более , сейчас ПВО в порядок привели. 

Но я прекрасно понимаю , что будет за игра , если с авианосцев снять ограничение. Это будет самый настоящий ад. Абсолютно для всех. По-моему это очевидно. 

 

Что касается основного содержания твоего сорбщения. Пусть так. Пусть урон не меняется. Но сами самолеты меняются. Хотя бы потому , что их проще сбить. Поэтому с одного захода "Фусо" вряд ои на одно уйдет. 

Например ," Конго" сбивает до трех самолетов за заход авианосца. Это я с уверенностью могу сказать. Если выставить приоритет , разумеется.

"фусо" у меня нет. Но не думаю , что он не хуже "Конго" по защите от самолетов.

Эх думать нехотим. Механику нанесения эффективного нанесени урона тоже знать не хотим вообще. Дам подсказку все ав наносят урон не только с торпед и бомб. Вот и скомбинируйте все так чтобы убить. Это сложно но возможно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

И кнопку "нагнуть всех".

 

Там крайне редко встречаются умелые авиководы.

И это хорошо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Эх думать нехотим. Механику нанесения эффективного нанесени урона тоже знать не хотим вообще. Дам подсказку все ав наносят урон не только с торпед и бомб. Вот и скомбинируйте все так чтобы убить. Это сложно но возможно 

 

Эх думать нехотим. Механику нанесения эффективного нанесени урона тоже знать не хотим вообще. Дам подсказку все ав наносят урон не только с торпед и бомб. Вот и скомбинируйте все так чтобы убить. Это сложно но возможно 

 

При чем тут думать? Ты принципиально мои сообщения не дочитываешь? 

Зачем ты мне пишешь известные всем истины?

Я говорю , что любой линкор , переживет один налет. Хотя бы в силу того  что он в состоянии сбить несколько самолетов. Тем

более , в средней корзине боев. 

При трех налетах , ему эти несколько самолетов , которые он собьет. Ничего не дадут. Так как трем авианосцам, хватит дамана, чтобы утопить линкор.

 

Как бы ты не комбинировал свой дамаг. Он зависит не от тебя , а от ВБР. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

 

 

При чем тут думать? Ты принципиально мои сообщения не дочитываешь? 

Зачем ты мне пишешь известные всем истины?

Я говорю , что любой линкор , переживет один налет. Хотя бы в силу того  что он в состоянии сбить несколько самолетов. Тем

более , в средней корзине боев. 

При трех налетах , ему эти несколько самолетов , которые он собьет. Ничего не дадут. Так как трем авианосцам, хватит дамана, чтобы утопить линкор.

 

Как бы ты не комбинировал свой дамаг. Он зависит не от тебя , а от ВБР. 

 

Просто ясно:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Проблему нужно зреть в корне . Не отработана механика игры. Вот и все. Нет четкости, кто ,что , должен делать . По этому имеем пострелушки , - каждый за себя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
492 публикации
150 боёв

Вне зависимости от степени полезности РЛС против торпедного супа, считаю, что введение в игру дополнительных образцов кастуемой "магии", которые не требуют от игрока особых навыков и действуют пассивно какое-то время, не идёт на пользу самой игре. Лично мне кажется, что перекос в сторону эсминцев и крейсеров - абсолютно правильный с любой точки зрения. 

Но, можно сделать по образу танчиков - там после вайна тяжей перекопали все карты, убрали большинство длинных прострелов и играть в это больше не тянет. Можно и здесь сделать лабиринтных карт с узкими протоками и вообще исключить варианты хода торпед на 15-20км. Костыль, конечно, но сработает - играть на эсминцах, скорее всего, перестанут.

Изменено пользователем Loco_Motion

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×