Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_67167631

Конкурс "Лучший фидбэк"

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
733 публикации

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

Пока исторический конкурс находится в разработке (столкнулся с непреодолимыми проблемами, которые выражаются в моей лени),

принял решение о проведение конкурса на "Лучший фидбэк".

 

9285125.gif

 

Условия.

1. Отзыв должен быть оригинальным и принадлежать Вам (пояснение: копи-паст с изменением нескольких слов - исключение работы из конкурса ) 

Он не должен был публиковаться ранее. 

Плагиат будет отслеживаться, вплоть до кэша (по мере сил).

2. Отзыв должен содержать от 700 до 1000 слов (погрешность на символы допускается, но не более 5%).

3. Отзыв не должен содержать предположений и предположений.

Если Вы не играли на 9-10 уровне, не пишите про экономику на этих уровнях.

Если Вы не сталкивались с проблемами торпедных суп на высоких уровнях - не пишите.

Если у Вас нет корабля, то не стоит писать про него.

Надеюсь посыл понятен, и по каждому конкретному случаю не требуется уточнения.

Не давайте советов, не делайте предложений, а просто опишите свои ощущения полученные от игры.

4. Отзыв может иметь любой оттенок и полученные эмоции: негативные и/или положительные.

5. Приветствуется оригинальность, юмор, легкость повествования, отсутствие оскорбления и ругательств (или присутствие, но в рамках правил и без фанатизма).

6. Соблюдайте условия и правила проведения конкурса, в случаи их нарушения работа не будет приниматься к рассмотрению.

 

Правила.

При публикации в данной теме вашего отзыва, следует соблюдать следующие:

1. Ваш отзыв не должен содержать лишнего текста: Вот приятель держи, я тут написал, надеюсь.... (пояснение: текст не относящийся к фидбэку, флуд)

2. Ваш отзыв должен быть скрыть под спойлер.

3. Допускается размещение картинок, но не более 10 штук, и разрешением не более 800*600 (отдельно под спойлер)

4. Запрещается редактировать уже опубликованный отзыв, если время после публикации превышает 3 часа. Работа не принимается.

5. Работа должна быть написана с основного аккаунта (публикации с твинков не принимаются), на котором должно быть не менее 500 боёв. НО, если по определенным причинам Вы не можете этого сделать, то обращайтесь в ЛС (для дальнейшего разбирательства и вычисления по IP :B)

 

Совет.

Не читайте чужие отзывы (если такие будут :D), высказывайте только свое мнение и ощущение от игры.

 

Время проведения.

7 суток с момента публикации.

Подведение итогов (если фидбэков будет не слишком много) - пара дней, если много (размечтался) - до 7 дней.

Работы буду оценивать жюри, в состав которого войдут: я, я и еще один представитель в виде меня.

 

Приз.

Первоначально запланировано 5000 дублонов для победителя.

На данный момент второе и третье место не рассматривается, как и поощрительные призы от жюри. НО, все возможно. ))

 

Пример как должен выглядеть фидбэк.

Конкурс "Лучший фидбэк"

 Наверно стоит начать с того, что игра мне понравилась/не понравилась....n-ое количество слов.

Spoiler 

n-ое количество слов........спасибо за внимание.

 

Пометка - текст набран произвольно, и не является обязательным.

 

Вроде все.

Удачи и хорошей охоты!

 

p.s.

Забыл совсем - всем сомневающимся можно не участвовать, ибо все равно победит один из моих твинков! ))

Изменено пользователем pantsu_boy
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Респект. Лютый респект.

 

Однако этот конкурс вызывает лёгкий приступ недоумения. Почему инициатива исходит не от разработчиков, а от частного лица? Неужели им грамотные фидбеки вообще не интересны?

Изменено пользователем Che___BURATOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 056 боёв

В тред призываются кот-астроном и арвиден)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

В тред призываются кот-астроном и арвиден)

 

конструктив Арвидена постоянно игнорят:ohmy:

Может он много раз на альфе разрабов топил?:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

Извините но мне не понятны условия конкурса ввиду большого количества противоречий, абсолютно или частично исключающие друг друга пункты.

Конкретнее по пунктам:

1. Отзыв должен быть оригинальным и принадлежать Вам.

Он не должен был публиковаться ранее. 

Плагиат будет отслеживаться, вплоть до кэша (по мере сил).

Не указана оригинальность отзыва, насколько он не должен совпадать с уже высказанными мнениями, 1% или 0,0001 % или 90%?

Еще не ясно например, для того что бы использовать в конкурсе высказывание, что у какого то корабля есть слабая сторона и она не нравится или наоборот нравится какая то сильная сторона, требуется ли прочесть все текущие архивы фидбэков, попросить разработчиков предоставить предоставить архивы фидбэков по альфа и бета тесту, что бы не повторить озвученное кем то ранее мнение и не вылететь из конкурса напрасно потратив время.

Как и рекомендация Не читайте чужие отзывы исключающая самостоятельный контроль оригинальности фидбэка в данной теме.

 

3. Отзыв не должен содержать предположений

Но все домыслы, ощущения это лишь предположения игрока (особенно по словам разработчиков), как чувства вызванные оправданностью или не оправданностью данных предположений. А если конкретнее, то раз игрок играет на определенном корабле и говорит, испытывает неприятные эмоции при игре на нём, (но ведь факт на лицо, что он на нем играет) то, опираясь на факты, ему нравится на данном корабле испытывать эти неприятные эмоции, а то что эмоции неприятные это лишь его неоправданное предположение.

То есть получается, что фидбэк должен быть без фидбэка, что крайне странно и неосуществимо, так как опираясь не на предположения а руководствуясь только голыми фактами фидбэк не написать. Статистика и цифры они нейтральны.

5. Приветствуется оригинальность, юмор, легкость повествования.

И при этом же   1. Ваш отзыв не ложен содержать лишнего текста

Опять же исключающие друг друга пункты.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Извините но мне не понятны условия конкурса ввиду большого количества противоречий, абсолютно или частично исключающие друг друга пункты.

Конкретнее по пунктам:

1. Отзыв должен быть оригинальным и принадлежать Вам.

Он не должен был публиковаться ранее. 

Плагиат будет отслеживаться, вплоть до кэша (по мере сил).

Не указана оригинальность отзыва, насколько он не должен совпадать с уже высказанными мнениями, 1% или 0,0001 % или 90%?

Еще не ясно например, для того что бы использовать в конкурсе высказывание, что у какого то корабля есть слабая сторона и она не нравится или наоборот нравится какая то сильная сторона, требуется ли прочесть все текущие архивы фидбэков, попросить разработчиков предоставить предоставить архивы фидбэков по альфа и бета тесту, что бы не повторить озвученное кем то ранее мнение и не вылететь из конкурса напрасно потратив время.

Как и рекомендация Не читайте чужие отзывы исключающая самостоятельный контроль оригинальности фидбэка.

 

3. Отзыв не должен содержать предположений

Но все домыслы, ощущения это лишь предположения игрока (особенно по словам разработчиков), как чувства вызванные оправданностью или не оправданностью данных предположений.

То есть получается, что фидбэк должен быть без фидбэка, что крайне странно и неосуществимо, так как опираясь не на предположения а руководствуясь только голыми фактами фидбэк не написать. Статистика и цифры они нейтральны.

5. Приветствуется оригинальность, юмор, легкость повествования.

И при этом же   1. Ваш отзыв не ложен содержать лишнего текста

Опять же исключающие друг друга пункты.

1. В данном случае идет речь про полный текст или блочное копирование с нескольких источников, с переменой нескольких слов.

2. Можно составить весь отзыв из предложений: якоря, подлодок, нерфа или аппа, введения корабля и подобного. В данном случае именно конкретизирую полученные ощущения, а не желаемые.

3. Речь идет не о фидбэке, а о лишнем флуде перед фидбэком. Вы же можете написать:  корабль был хороший, но с первым ознакомлением показался мне кактусом, и вина была не столь корабля, а того, что я просто на тот момент был раком (плохим игроком).

 

Изменено пользователем pantsu_boy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Респект. Лютый респект.

 

Однако этот конкурс вызывает лёгкий приступ недоумения. Почему инициатива исходит не от разработчиков, а от частного лица? Неужели им грамотные фидбеки вообще не интересны?

Не всё так плохо, может твинк разработчика? вполне закономерно!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

1. В данном случае идет речь про полный текст или блочное копирование с нескольких источников, с переменой нескольких слов.

2. Можно составить весь отзыв из предложений: якоря, подлодок, нерфа или аппа, введения корабля и подобного. В данном случае именно конкретизирую полученные ощущения, а не желаемые.

3. Речь идет не о фидбэке, а о лишнем флуде перед фидбэком. Вы же можете написать:  корабль был хороший, но с первым ознакомлением показался мне кактусом, и вина была не столь корабля, а того, что я просто на тот момент был раком (плохим игроком).

Спасибо, стало понятнее, просто у меня не литературный а скорее философский и математический склад ума, в связи с чем и возникло недопонимание действия исключений и ограничений.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Спасибо, стало понятнее, просто у меня не литературный а скорее философский и математический склад ума, в связи с чем и возникло недопонимание действия исключение и ограничений.

На логические замечания и оправданную критику всегда рад дать ответы и пояснения. И даже, И ДАЖЕ!!11 пересмотреть согласно замечаниям. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 435 боёв

#Тигракакфсихда:medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Не всё так плохо, может твинк разработчика? вполне закономерно!)

 

Ты Тигрyлю не yзнала?:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

В тред призываются кот-астроном и арвиден)

Кота ограничить 1000 словами? Ты издеваешься?))

 

07:44 Добавлено спустя 0 минут

 

конструктив Арвидена постоянно игнорят:ohmy:

Может он много раз на альфе разрабов топил?:hmm:

А к коту больше прислушиваются?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

Вообще прикольный конкурс я бы поучаствовал. Но вот вопрос в темах понимаю что не хочется ограничивать полёт мысли но как ты скажем собираешься сравнивать фидбеки по ветке кораблей и скажеп по режиму? Может стоит всё таки дать направление и пусть люди извращающийся в меру своей фантазии. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Вообще прикольный конкурс я бы поучаствовал. Но вот вопрос в темах понимаю что не хочется ограничивать полёт мысли но как ты скажем собираешься сравнивать фидбеки по ветке кораблей и скажеп по режиму? Может стоит всё таки дать направление и пусть люди извращающийся в меру своей фантазии. 

По стилистики написания. Сравнивайте как их угодно, но если писать слово в слово и цифру в цифру, сразу станет заметно. Поэтому и совет: писать как сам видишь, а ни как другие пишут.

Почему Вы хотите писать, не о том, что чувствуете или получили, а о том, что хотите чувствовать и получить? Мысли могут улететь до Плутона, но ведь это не придаст информативности, что на Земле происходит. Сложновато?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

я лyчше поищy еще баг и полyчy теперь  Атаго, в портy yже ржавеют Тирпиц и Кyтyзов:great::honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Кота ограничить 1000 словами? Ты издеваешься?))

 

07:44 Добавлено спустя 0 минут

А к коту больше прислушиваются?

3f14eb249bc0.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
4 528 боёв

мой фидбек

 

1. Плюсы и минусы игры

 

+ Система  «easy to learn hard to master».

Можно спокойно скачать игру и начать в нее играть. Однако ‘’нагибай-убивай, дабуди-дабудай’’ получится делать только спустя много много наигранных часов. Личные навыки отдельно взятого игрока очень влияют на исход битв.

 

+ Очень разный геймплей на разных классах техники:

  Хочешь почувствовать себя непотопляемой мощью – иди на линкор. Хочешь поиграть в стратегию – иди на авик. Любишь стелс игры – заряжай торпеды в свой эсминец. Не знаешь чего хочешь – играй на универсальных крейсерах.

 

+ Четкая иерархия и пищевая цепочка классов кораблей, которая эффективна только в грамотной связке:

Линкор – ужасен и грозен, но без поддержки крейсеров превращается в корм авианосцев и эсминцев

Крейсер – хорошо справляется с эсминцами и не так боится авиков, но ничего не может сделать под шквальным огнем без прикрытия линкора, который принимает весь удар на себя.

Эсминец – казалось бы блоха на поле боя, но насколько грозный противник это может быть, просачиваясь между врагами и ударяя их в тыл, превращая линкоры в груды металла, лежащие на дне, принося команде победу благодаря ниндзя захвату вражеской базы или захвату точек в режиме превосходства. Однако за секунды умирает выскочив на крейсер, которых в команде больше чем других классов кораблей.

Авик – универсальная поддержка по всей карте, свет союзникам, можно брать роль командира в бою и направлять команду(ага, щас, разбежался) Без поддержки союзников становится  халявной дамажкой для любой техники игры.

 

+ Благодаря этой игре я значительно углубил знания в морском деле - узнал чем эсминец отличается от линкора(до этого вообще не знал что у кораблей есть какие то деления на классы – корабль и корабль, что ямато, что исоказе – оба плавучие, и оба стреляют) получил представление о флотах различных государств.

 

+Ощущение что ты кому то нужен.

Например я не припомню в танках акций в которых давали прем за то что ты прибрался у себя на столе.

 

Ну теперь о минусах

- Плохой балансер игры, не учитывающий персональный скилл. Скачав оленемер, иногда можно ужаснуться – команду из очень сильных игроков кидает против команды  оооочень слабых. Играть в такое неинтересно.

 

-Торпедные  супы. Проблема этих супов на самом деле не в самих торпедах, а в том что у эсминцев очень мало хп. И вот ты такой плывешь на линкоре, гроза всея морей, а вокруг тебя 6 эсминцев которых ты даже не светишь, и где то на другом краю карты начался замес, а ты не угадал фланг, и вся твоя игра заключается только в том чтобы уворачиваться от торпед. Не на ком набивать дамаг, нету серебра и опыта.

 

-Скучные бои на 8-10 лвлах. Помимо супа которым тебя угощают в каждом бою, ты вынужден стрелять на максимальные дистанции, потому что сокращение дистанции с врагом менее чем на 15 км крайне противопоказано. Вот и получается унылый геймплей, никакого бодрого рубилова, какое бывает на 5-8 уровне нет и в помине, так ты еще и уходишь в кошмарные минуса по серебру.

 

-Интерфейс. Нечего обсуждать, без сторонних модификаций он очень голый и пустой.

 

-Оптимизация игры. Сколько там файликов в папке с игрой, говорите? 70 000? Поэтому ничего удивительного в том что обновление весом 200 мегабайт может устанавливаться час нету.

 

-Жесточайшая модерация игрового чата. Тебя союзник в упор заторпедировал, потому что он так захотел, а ты ему даже высказать ничего не можешь, потому что тебя забанят на месяц в чате, а без чата играть и кооперироваться вообще невозможно. Приходится ходить и бить кулаками стену, чтобы как то выместить гнев. В тех же танках в чате высказал об игроке все что ты о нем думаешь, и сразу как то полегчало на душе. А если у тебя хрупкая натура и ты не можешь смотреть на матершинные слова – для этого в играх встроен фильтр в чат. Тут почему то решили пойти другим путем.

 

На этом вроде все.

 

Теперь хотелось бы перечислить то, что я хотел бы увидеть в игре в будущем, то, чего не хватает в ней на мой взгляд.

 

1. Более тонкая настройка и персонализация кораблей. Вон в танках третий год пытаются на корпуса бревна понавесить чтобы была доп. броня,  я хочу такое же и в кораблях. Хочу дерево талантов корабля, в котором можно будет например дополнительно настроить под себя пво/пмк. Мне допустим, не нужен пмк, и я бы спилил пару установок вспомогательного калибра и прикрепил на их место пару пво пулеметиков. Я знаю что это чудовищный обьем работы, но я целевая аудитория, мне это просто подайте, и все тут.

 

2. Вознаграждение за вклад в бою. Вот вчера был бой:3a16e22536ba.jpg

Я уничтожил все линкоры противника, уничтожил авика, добил подранков крейсеров, все мои союзники посливались и на меня вышел фуловый кагеро, и я воевал с ним 1х1 почти 2 минуты на дистанции 4 км, весь в огне и уклоняясь от торпед. Я полностью решил исход боя. И мне дают 2к опыта? Серьезно?

Я ХОЧУ ЗВАНИЕ ПАПКА НАГИБАТОР,   -ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗОВОГО УДАРА ИЗ КОСМОСА В ВЫБРАННУЮ ТОЧКУ КАРТЫ.

А если серьезно, очень хотел бы звания. Только начал играть, получи звание матроса. Играешь давно и хорошо – получи звание капитана, а так же получи бонусы капитана, например возможность 1 раз в бою вызвать арт обстрел наземной артиллерии, или авианалет, или еще что то. А то обидно, ты потеешь, превозмогаешь, а награда того совсем не стоит.

 

 

Спасибо за внимание.

 

Изменено пользователем Kraper168

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

А можно 2-3 дня накинуть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×