Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Urfin_Jusse_

Графика

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
238 публикаций
5 043 боя

Вопрос к разработчикам игры: будет ли в игре улучшаться графика? Очень хотелось бы видеть в игре более красивые эффекты огня, дыма, волн, бликов и прочего. Тесселяцию добавить можно, улучшить алгоритмы сглаживания и затенения hbao+, сделать комплект 4к текстур. Ведь гораздо приятней смотреть на красивую картинку, а не на пиксельное месиво с низкополигональными моделями. 

Людей со слабыми машинами просьба не беспокоиться - все навороты отключаемы, а комплект 4к текстур можно вообще сделать отдельно скачиваемым. Так владельцы мощных ПК получат коасивую графику, а обладатели слабых компьютеров ничего не потеряют.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 802
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Баланса нет, экономика хромает, интерфейс убогий, а Вы тут про графику.

 

Вот Вам краткий пересказ нижеследующих за моим 100500 постов!:teethhappy:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Что за комп у вас такой что вам мало ультро настроек?:rolleyes: вон моя видюха 970 и проц i5 4440 не хотят ультро(( скачки фпс, а стримом даже на высоких просадки до 14 фпс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Тут даже на мощных машинах не у всех всё в порядке, у одних из-за проблем с клиентом, у вторых из-за модов, у третьих из-за того что превратили свой ПК в помойку... Короче не в приоритете... В первую очередь я считаю, надо править баланс отрядов. Потом ограничить кол-во АВ и ЭсМ по 1 и 4 на команду соответственно... Потом уже всё остальное...

Изменено пользователем djekking
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 802
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Что за комп у вас такой что вам мало ультро настроек?:rolleyes: вон моя видюха 970 и проц i5 4440 не хотят ультро(( скачки фпс, а стримом даже на высоких просадки до 14 фпс.

 

И5-4690+Печь660+16 Гб ОЗУ+ монитор 1920х1200 - на максе все летает!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
3 692 боя

Что за комп у вас такой что вам мало ультро настроек?

 

Похоже ТС "ненавязчиво" решил пись комер включить, геймплей по барабану, зато графа важнее! :trollface: А как ТС владеет терминами "тесселяция" , "алгоритмы сглаживания" и т.д. Варгейминг берите срочно на работу этого "спеца"!!!

Изменено пользователем Chlorate

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

У меня винда новая, и дрова обновлены, и игра на новой ссд, и все равно просадки(((

 

И5-4690+Печь660+16 Гб ОЗУ+ монитор 1920х1200 - на максе все летает!:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 802
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

У меня винда новая, и дрова обновлены, и игра на новой ссд, и все равно просадки(((

 

 

Может эти самые просадки у Вас связаны с пингом? Когда идет лаг по сети,  может и фпс на это время просесть. У мну такое в танках бывало.
Изменено пользователем Hlopets_BY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 584
[AKRUS]
Участник
3 141 публикация

Что за комп у вас такой что вам мало ультро настроек?:rolleyes: вон моя видюха 970 и проц i5 4440 не хотят ультро(( скачки фпс, а стримом даже на высоких просадки до 14 фпс.

 

Что то у тебя в системе не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Тоже думаю так же.

 

Что то у тебя в системе не так.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
711
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 785 боёв

За улучшение графики + Ну хотя бы сглаживание адекватное что бы сделали для начала,а то игра стоит на максимуме а эти лесенки ажно глаз бесят :amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 134 боя

Что за комп у вас такой что вам мало ультро настроек?:rolleyes: вон моя видюха 970 и проц i5 4440 не хотят ультро(( скачки фпс, а стримом даже на высоких просадки до 14 фпс.

 

Скачки ФПС лечатся легко и непринужденно, но, видимо, чукча не читатель))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 793 боя

Насчет всего не знаю - А вот вернуть волны как было когда то - очень бы хотелось

Сейчас уже очень не просто понять не только скорость корабля по волнам (при большом удалении бинокля), но и даже его направление.

Помню на ЗБТ понять маневры противника не составляло никаких проблем

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 134 боя

Насчет всего не знаю - А вот вернуть волны как было когда то - очень бы хотелось

Сейчас уже очень не просто понять не только скорость корабля по волнам (при большом удалении бинокля), но и даже его направление.

Помню на ЗБТ понять маневры противника не составляло никаких проблем

 

отруби дымку эту чёртову))) и все там понятно нормально)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Тесселяция скорее всего есть, она за волны отвечает и за движения корабля на воде. Если бы плотность сетки бы оставалась одинаковой, то волны были бы с острыми углами и прочими ляпами.

Текстуры вообще-то итак формата 4к в игре и всегда такими были. 

 

По сути нужно добавить атмосферу, типа дождя и прочего.

 

Я вообще за анимацию гибели людей и работы людей на корабле и т.д. Птицы, киты и т.д.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Парень ты не очумел? Да в этой игре косяков править не переправить, а ты печешься о графике и каких то там эффектах, кстати графика не такая уж и плохая как ты здесь толдычешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Что за комп у вас такой что вам мало ультро настроек?:rolleyes: вон моя видюха 970 и проц i5 4440 не хотят ультро(( скачки фпс, а стримом даже на высоких просадки до 14 фпс.

i5 3330 8 гиг оперативы,обычный винт и сверху до кучи древняя 260 нвидия,винде 3 года-МАКСИМАЛКИ и "я летаю,я летаю-ВЫСКОООО!"(с)

Что-то не в порядке в Вашем королевстве....

 

Я вообще за анимацию гибели людей и работы людей на корабле и т.д. Птицы, киты и т.д.

 

12+ аудитория игры.А вам крови?

Вы не маньяк случайно?;)

Против дельфинчиков и милых акулочек я б не возражал.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

12+ аудитория игры.А вам крови?

Вы не маньяк случайно?;)

Против дельфинчиков и милых акулочек я б не возражал.:)

Вообще-то дети в игру не играют, основная аудитория 18+. Получилось как в пони, для детей, а смотрят мужика за 30.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Вообще-то дети в игру не играют, основная аудитория 18+. Получилось как в пони, для детей, а смотрят мужика за 30.

 

Приходите на ИГРОМИР 2016.

Убедитесь,что игроки в кораблики с 8+ начинаются:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×