Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vrangera

Голосуем друзья

  

132 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
473 публикации

Даже с фиговым инетом именно на АВ всё норм, благо режим позволяет видеть карту, а не красоты графики.

 

Куда больше достают вход в бой с запозданием и односторонние "случайные" прем-взводики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 942 боя

Пинг- это техническая проблема. При чём тут конкретно авики? Может из-за эсминцев?Ибо шустро бегают?:)

 

Нет именно из-за АВ. ЭМ, КР, ЛК всё нормально. Но стоит появиться в командах АВ он за 100.

09:40 Добавлено спустя 1 минуту

 

чтож... наверняка ради вас разработчики приступят к решению этой вашей "проблемы" (нет)

 

Дело в том, что не только моей проблемы. Мне не редко попадаются жалобы игроков на пинг из-за АВ.

09:41 Добавлено спустя 2 минуты

Даже с фиговым инетом именно на АВ всё норм, благо режим позволяет видеть карту, а не красоты графики.

 

Куда больше достают вход в бой с запозданием и односторонние "случайные" прем-взводики.

 

Так я на КР и ЛК играю.

А АВ что у него всё хорошо. У него с пингом всё нормально. Вот и пускай отдельно. Пока оптимизации нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 942 боя

К провайдеру обращайтесь по поводу пинга !

 

В других играх всё нормально с пингом. Думаю сюда просто оптимизацию не завезли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

и рeжим 12 ав против 12 ав.....:popcorn:

А Вы в треньке такой бой не пробовали организовать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[R_B_F]
Участник
1 337 публикаций
24 200 боёв

 

Нет именно из-за АВ. ЭМ, КР, ЛК всё нормально. Но стоит появиться в командах АВ он за 100.

09:40 Добавлено спустя 1 минуту

 

Дело в том, что не только моей проблемы. Мне не редко попадаются жалобы игроков на пинг из-за АВ.

Я Вам говорю , со всей ответственностью , пинг это к провайдеру , ну и железо какой то степени !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Предлагаю убрать из рандома ТС.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 942 боя

авики это теже корабли и убрать их это чепуха в танках арту тоже убрать? такчто это безмысленная тема для осуждения в игре также и в рандоме должны присутствовать любой класс кораблей но сбалансированно

 

Покуда сей класс (АВ) так влияет на пинг, то ему нет места в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 942 боя

Я Вам говорю , со всей ответственностью , пинг это к провайдеру , ну и железо какой то степени !

 

В других играх всё нормально с пингом. Думаю сюда просто оптимизацию не завезли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

Предлагаю убрать из рандома ТС.

 

Вот это дельное предложение.

Это ж надо такое придумать - пинг из-за авианосцев страдает. Что, товарищ на авике вашу трассу увеличивает? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 942 боя

Предлагаю убрать из рандома ТС.

 

Предлагайте, но я игрок, а не класс, поэтому, кто ж меня уберет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 942 боя

 

Вот это дельное предложение.

Это ж надо такое придумать - пинг из-за авианосцев страдает. Что, товарищ на авике вашу трассу увеличивает? :trollface:

 

То есть хотите сказать, что в случае, когда АВ в командах у меня пинг за 100, а когда их нет, всё хорошо, то это не АВ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Если соберем 25к подписей то точно уберут???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации

для начала надо понять АВ это Военно-воздушный флот или ВМФ ? и Можно ли морской  аэродром назвать кораблём ? а если бы ещё ввели подлодки было бы много боли !  :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 942 боя

Я против АВ,но ТС вам надо было устроить честное голосование)все классы указать.

 

Остальные классы по моим наблюдениям не сильно влияют на пинг в плане плясок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

 

То есть хотите сказать, что в случае, когда АВ в командах у меня пинг за 100, а когда их нет, всё хорошо, то это не АВ?

 

Пинг проблема сугубо ваша. АВ не виноваты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 942 боя

для начала надо понять АВ это Военно-воздушный флот или ВМФ ? и Можно ли морской  аэродром назвать кораблём ? а если бы ещё ввели подлодки было бы много боли !  :teethhappy:

 

АВ это страдание пинга, предлагаю рассматривать их именно так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
262 публикации
5 365 боёв

Играйте в другие игры,где с пингом норм и ждите оптимизацию,или подтягивайте свое железо, до приемлимого уровня

Изменено пользователем rusian777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

 

В других играх всё нормально с пингом. Думаю сюда просто оптимизацию не завезли.

 

Оптимизация? Это когда в параллельном проекте той же фирмы про танки выходит, например, 0.7.5. и получаешь отписки про "пришлите дхдиаг, питона-удава-ужа, аиду-тОску-травиату, купите новый комп, смените провайдера,  место жительства, ориентацию а так проблемы с задержкой входа на опред. карты сугубо на вашей стороне - и тут на тебе, с 0.7.6. всё возвращается на круги своя без каких-либо замен...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

Предлагайте, но я игрок, а не класс, поэтому, кто ж меня уберет!

 

Причём глупый игрок. Уберут АВ начнут нагибать и бесчинствовать ЭМ. Потому что некому будет их контроллить и их торпеды. Следующим шагом будет убрать ЭМ ведь АВ убрали почему ЭМ не убрать? и так будет продолжаться пока не останется 1 класс в игре.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×