Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.5.4.2

В этой теме 300 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

За обнову спасибки, но почему в обнове нет нового режима, приуроченному дню " День космонавтики" 12 апреля ???

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 476 публикаций

Уважаемые Разработчики прочитал я  новость, очень внимательно, я  не этого хотел видеть в патче, а  совсем другое.

А именно, новые режимы кооперативных боев с хорошими наградами,новые ветки  кораблей в  исследование, а также преумные корабли, полная настройка звуков, чтобы можно было выбирать из 3 вариантов, настройка прицелов на любой цвет и формат, оптимизация какую  вы  постоянна говорите  на стриме.

Это еще все, ранговые бои  для  4  уровней  где они, вы ведь  тоже про это  говорили.

Вот вам наглядный пример: в  свободном бою многие   какие тут играют, писали: что они  очень много ждут  по времени боя,а если бой начинается, возможен перевес.

 

Очень прошу  людей написать чуть пониже, что вы ожидаете увидеть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Мы намеренно убрали эту строчку из нашего патч-ноута. Корабль ещё не анонсировался в продакшн. Значит и изменений быть не должно. 

Его ТТХ и их изменения можно будет обсуждать только после официальной новости о его выходе. До тех пор корабль находится на тестировании и всегда что-то может измениться. Никто не застрахован от этого.

То есть, он 12-го не появится на американском сервере?

 

Ну теперь у линкороманек будет комфортный корабль, который не будет "страдать" от АВ.

Ну о ПВО и речь. Если он в этом камуфляже, на нём должно быть 40 бофорсов (10х4) и 38 Эрликонов.  :trollface:

Но это же не нагиб.

Изменено пользователем anonym_zZxkRkj66HUJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

То есть, он 12-го не появится на американском сервере?

 

 

появится, там был пост красного (должен был появиться 11, но сместили на 1 день из-за патча)
Изменено пользователем anonym_inhf9pCCgbQm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Ну теперь у линкороманек будет комфортный корабль, который не будет "страдать" от АВ.

 

Посмотрим, чего они там натестируют. Но если будет прокачиваемый НЙ и такой же платный Т, но с супер-ПВО, это будет... Неинтересно.
15:20 Добавлено спустя 1 минуту

Очень прошу  людей написать чуть пониже, что вы ожидаете увидеть.

 

Ничего не ожидаю. Меньше ожидаешь - меньше разочаровываешься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

Пошли копии добавляться как премы.Чую что самолетный онлайн очень близко.:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Пошли копии добавляться как премы.Чую что самолетный онлайн очень близко.:(

 

Положа руку на сердце, мы все знали, что так будет (это я про премы). Но мы не думали, что это всё будет в такой обстановке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Артем, можно узнать, уже решили какие условия нужна для того что бы получить предложение о покупке Сайпана?

 

20 побед, на авике 5-6 уровня, это можно узнать у меня в теме, на 99 или 100 странице

Ссылку бы ещё на ответ :)

 

Ок, вот сдержанный вопрос - не припомните хотя бы один более-менее крупный патчноут, в котором были описаны ВСЕ изменения? Вы сами испортили собственную репутацию. Далее, по Сайпану. Корабль анонсирован к продаже на американском сервере 12 апреля. В итоге, он выйдет там именно с заявленными характеристиками. У нас он выйдет с другими? Вы можете держать одни и те же корабли с разными характеристиками на разных серверах? Может быть, такие уже есть? По моему, любому здравомыслящему человеку, ответы на вышеперечисленные вопросы очевидны. 

Согласен, периодически бывали случаи, когда некоторые изменения не попадали в патч-ноуты по разным причинам. Сейчас мы очень хотим уйти от этой практики. Сайпан не анонсирован к продаже. На форуме есть упоминания, но официальных новостей ещё не выходило. Вопрос не в здравомыслии, а в обсуждении ТТХ не вышедших кораблей. Я вам со всей ответственностью повторяю ещё раз: никто не застрахован от изменений до официального анонса. Они действительно могут произойти.

 

За обнову спасибки, но почему в обнове нет нового режима, приуроченному дню " День космонавтики" 12 апреля ???

Потому что его там и не должно быть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 741 публикация
19 075 боёв

Потому что его там и не должно быть. 

А планируется какой ни будь инвент или хотя бы БЗ на день космонавтики, если не секрет? 

И да будет ли в этом микро патче устранен баг торпед у ARP Myoko?

 IhbvDcFOW1w.jpg

 

Изменено пользователем Aleksej68rus
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
169 публикаций
911 боёв

Очень прошу  людей написать чуть пониже, что вы ожидаете увидеть.

Все будет плохо, когда станет совсем плохо что нибудь сделают и станет лучше но уже не поможет. В качестве аргумента - новый прицел, которым кое кто видимо очень гордится но совершенно не понимает что от него хотели когда просили сделать нормальный прицел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 676 публикаций

А планируется какой ни будь инвент или хотя бы БЗ на день космонавтики, если не секрет? 

И да будет ли в этом микро патче устранен баг торпед у ARP Myoko?

Торпеды у нас в игре могут проходить сквозь острова?

Космонавтика уже прошла, акция х2 опыта Вас не устраивает?

Изменено пользователем anonym_b0mVSRgg7bO7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
274 боя

А планируется какой ни будь инвент или хотя бы БЗ на день космонавтики, если не секрет? 

И да будет ли в этом микро патче устранен баг торпед у ARP Myoko?

 IhbvDcFOW1w.jpg

 

да не будет нифига.

вы все ждали возвращение шикарного космо-режима? шишь, вон Лиса не так давно с неподдельным удивлением спрашивала "а что он вам понравился штоле?".

слава Богу эту гармошку с ботишкафами уберут, а о всяких интересных режимах можно забыть, это я вам гарантирую...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 472 боя

 

Всем игрокам, запускавшим игровой клиент во время действия праздничного режима, в резерв будут начислены 4 новых командира со специализацией на стартовые корабли каждой нации (Hashidate, Erie, «Орлан», Hermelin). У каждого из них будет доступно по 3 свободных очка навыка. Если в резерве игрока нет свободных мест, то места будут автоматически начислены вместе с командирами.

А если у меня есть свободные койки в кубрике, купленные за реал так что, мне кепов дадут а коек не будет?  Забьют койки, купленные непосильным трудом? Хде справедливость?  Кому-то халява а кому-то и кукиш получается.

Или срочно мобилизацию проводить и вакантные койки шлангами забивать? Или все же дадут кепов с койкоместом?

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 741 публикация
19 075 боёв

Торпеды у нас в игре могут проходить сквозь острова?

Космонавтика уже прошла, акция х2 опыта Вас не устраивает?

 

1. Баг с торпедами заключается в том, что во время анимации взрыва появляются графические артефакты в виде белых линии форме квадрата, а не в том что они проходят сквозь островов.  

2. А х2 я застал ток сегодня, а так был занят работой(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
1 174 боя

Всем игрокам, запускавшим игровой клиент во время действия праздничного режима, в резерв будут начислены 4 новых командира со специализацией на стартовые корабли каждой нации (Hashidate, Erie, «Орлан», Hermelin). У каждого из них будет доступно по 3 свободных очка навыка. Если в резерве игрока нет свободных мест, то места будут автоматически начислены вместе с командирами.

А если у меня есть свободные койки в кубрике, купленные за реал так что, мне кепов дадут а коек не будет?  Забьют койки, купленные непосильным трудом? Хде справедливость?  Кому-то халява а кому-то и кукиш получается.

Или срочно мобилизацию проводить и вакантные койки шлангами забивать? Или все же дадут кепов с койкоместом?

 

Забей койки и все. Получишь тогда свои 4 места.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 741 публикация
19 075 боёв

да не будет нифига.

вы все ждали возвращение шикарного космо-режима? шишь, вон Лиса не так давно с неподдельным удивлением спрашивала "а что он вам понравился штоле?".

слава Богу эту гармошку с ботишкафами уберут, а о всяких интересных режимах можно забыть, это я вам гарантирую...

 

Я к сожалению когда он был не застал, ток в инете видел, а так охота попробовать его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
3 648 боёв

Пацаны, а вы не видели там моего друга, Коля его зовут? Хочу уйти,уже почти ушёл, а он где тотам в джакузи на аниме-режим подсел. Кто увидит, скажи,что я его жду в танках. За новостями слежу, игра понравилась, но....что то пошло не так? Да, и онлайн стабилизировался, видно остались те, кто остались. Ничего личного, а про Колю не забудьте.

Изменено пользователем TarasSVY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Нет, мы не сделаем реальный "Горький" в ветке. Мы сделаем салфеточного "Буденного". Нет, не потому что мы не хотим делать ещё одну модель, ещё одну модель мы сделаем, назовём её "Молотов", чтобы сделать её премом.

Возникла ассоциация. Осень 2009-го года.  В альфа-тесте World of Tanks появляется ветка средних танков СССР. Но вместо Т-34-85 в дереве после Т-34 присутствует А-43. Ведь логично, что легендарный Т-34-85 лучше сделать премиум-танком.

Или может есть другое объяснение той ситуации, что сложилось вокруг советских крейсеров в игре?

 

Два почти одинаковых корабля в ветке не есть гуд, и так уже имеются очень похожие Щорс и Чапаев.

Так что 26-бис в прем логичен. почему именно Молотов, а не Максим Горький? Подозреваю, что иностранцам произносить легче.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации

Давайте уже Британцев вводите! Я надеюсь хоть какие-то наработки по ним уже есть. Я даже трубку купил, усы отрастил и начал чай пить в 5 дня!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

 Я вам со всей ответственностью повторяю ещё раз: никто не застрахован от изменений до официального анонса. Они действительно могут произойти.

Ну как произойдут, так и написать об этом? Не сложно и удовлетворить всех?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×