Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_OKBHHJM36dsx

Нужны 4 халявных места в казарме? Жми сюдыть!

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 660 публикаций

 

Как известно, наши пустующие виртуальные места обитания еще более нереальных командиров будут завтра утром навождены четырьмя ряба-не-мясо-существами от "Кузи (Джа)". Если соответствующих пустот у вас в казарме не окажется, то командиры эти прибудут со своими же койкоместами, прям как черепашки какие. 

 

Как бы нам сделать так, чтобы и рыбку сьесть и ее аквариум не продавать?

А очень просто! 

Берем и высаживаем сегодня вечерком всех своих уже имеющихся капитошек с кораблей на бал ... т.е. на пол ... т.е. на койки таким образом, чтобы они заполонили своим присутствием все ваше лежбище. Даем им отоспаться до утра, и ... вуалевич, у нас на утро в любом случае на 4 койкоместа больше.

 

(если я чего-то недопонял в системе завтрешнего начисления койкомест, прошу считать меня "нуппом и опозорился", а постинг строго соответствующим ветке "юмор").

 

UPD:

Сейчас узнал, что я не самый быстрый из самых умных. ... Ну не сижу я по выходным на форуме! Так что, сорри за рецидив. :honoring:

 

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

а я заданатил давно на кyчy гамаков, теперь вот чyвствyю себя недалеким:(

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

 

(если я чего-то недопонял в системе завтрешнего начисления койкомест, прошу считать меня "нуппом и опозорился", а постинг строго соответствующим ветке "юмор").

 

Вы все верно написали, высаживаем, ждем - профит.

а я заданатил давно на кyчy гамаков, теперь вот чyвствyю себя недалеким:(

 Аналогично, но +4 койки все равно получу, хотя они и нужны мне как собаке пятая нога.

 

Изменено пользователем __Flesh_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

А я не догадался до высаживания. Точнее перестраховался. И нанял 4х бесплатных командиров для ALBANY - забил ими казарму и тоже сижу жду халявы. :B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

а я заданатил давно на кyчy гамаков, теперь вот чyвствyю себя недалеким:(

Ну, кто ж знал? и потом, неужели их у тебя минимум на 4 больше, чем кораблей в порту? Не верю! :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация
Участник
4 660 публикаций

А я не догадался до высаживания. Точнее перестраховался. И нанял 4х бесплатных командиров для ALBANY - забил ими казарму и тоже сижу жду халявы. :B

или так ... просто потом с дембелем проблемы могут быть ... случайно не того можно отчислить ... (да, я знаю про 5 минут, все равно лично я могу и ...) :-)

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Ну, кто ж знал? и потом, неужели их у тебя минимум на 4 больше, чем кораблей в порту? Не верю! :-)

 

y меня больше чем четыре:( Да я плох:amazed: Пойдy бyхать,эх...:red_button:
Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Да, да, да... в курсе. Казарму заполнили сидим ждем халяву. Но молодец что написал. Может кто еще не знает, ему будет приятно за подсказку. :medal:

Вот вроде и пруфчик давали:

 

Нашел ответ kindly по этому вопросу, он подтверждает, что это действительно подарок с местами в казарме.

Ссылка на ответ http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/50934-%d0%be%d0%b1%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-0542/page__st__80__pid__2108214#entry2108214

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

y меня больше чем четыре:( Да я плох:amazed: Пойдy бyхать,эх...:red_button:

сделай, как чел выше предложил: назначил (бесплатного) -- высадил, назначил -- высадил ... и т.д.)

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Лучше слотов подкинули , а капитаны и даром не надо :hmm:

Койко-мест, как и слотов - много не бывает!

100 голды тебе дарят, бро!

Изменено пользователем vikingVS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Думаю на евро форуме будет тема.

 

Парни был на РУ кластере, там придумали как можно бесплатно получить 4 места! Все вау!!! ну Русские!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Как известно, наши пустующие виртуальные места обитания еще более нереальных командиров будут завтра утром навождены четырьмя ряба-не-мясо-существами от "Кузи (Джа)". Если соответствующих пустот у вас в казарме не окажется, то командиры эти прибудут со своими же койкоместами, прям как черепашки какие. 

 

Как бы нам сделать так, чтобы и рыбку сьесть и ее аквариум не продавать?

А очень просто! 

Берем и высаживаем сегодня вечерком всех своих уже имеющихся капитошек с кораблей на бал ... т.е. на пол ... т.е. на койки таким образом, чтобы они заполонили своим присутствием все ваше лежбище. Даем им отоспаться до утра, и ... вуалевич, у нас на утро в любом случае на 4 койкоместа больше.

 

(если я чего-то недопонял в системе завтрешнего начисления койкомест, прошу считать меня "нуппом и опозорился", а постинг строго соответствующим ветке "юмор").

 

UPD:

Сейчас узнал, что я не самый быстрый из самых умных. ... Ну не сижу я по выходным на форуме! Так что, сорри за рецедив. :honoring:

 

 

Пожалуй, воспользуюсь..... :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Сразу после прочтения новости об патче, жадно потёр ладошки в предчувствии халявы...


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 319
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
28 127 боёв

мАлодец ТС, Кутузов получишь. Спалил контору. Щаз быро подправят и выдадут по одному в одни руки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 458 публикаций
25 299 боёв

Как известно, наши пустующие виртуальные места обитания еще более нереальных командиров будут завтра утром навождены четырьмя ряба-не-мясо-существами от "Кузи (Джа)". Если соответствующих пустот у вас в казарме не окажется, то командиры эти прибудут со своими же койкоместами, прям как черепашки какие. 

 

Как бы нам сделать так, чтобы и рыбку сьесть и ее аквариум не продавать?

А очень просто! 

Берем и высаживаем сегодня вечерком всех своих уже имеющихся капитошек с кораблей на бал ... т.е. на пол ... т.е. на койки таким образом, чтобы они заполонили своим присутствием все ваше лежбище. Даем им отоспаться до утра, и ... вуалевич, у нас на утро в любом случае на 4 койкоместа больше.

 

(если я чего-то недопонял в системе завтрешнего начисления койкомест, прошу считать меня "нуппом и опозорился", а постинг строго соответствующим ветке "юмор").

 

UPD:

Сейчас узнал, что я не самый быстрый из самых умных. ... Ну не сижу я по выходным на форуме! Так что, сорри за рецедив. :honoring:

 

Ничегонепонимаю? Это кого нам подсадят в порт? Бомжей с койками?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Ничегонепонимаю? Это кого нам подсадят в порт? Бомжей с койками?

 

скорее "Рыббу твоей мечты" :-)

 

мАлодец ТС, Кутузов получишь. Спалил контору. Щаз быро подправят и выдадут по одному в одни руки.

не боись, тут все уже давно в курсе, как выяснилось. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×