Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Body_Bag

Карты в кооперативных боях.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 488
[PROST]
Участник
2 531 публикация
21 826 боёв

Здравствуйте. Я периодически катаюсь в боях против ботов. Ну, например, обкатываю какой-нибудь корабль или просто времени немного есть. Так вот, мне не очень нравится попадать в такие места как "Два брата" или "Север". Не понимаю, зачем подбирать карты по уровню кораблей в режиме, где хочется быстренько пострелять. Не то, чтобы это сильно напрягало, но возможность обходить всякие здоровенные острова есть и в обычных боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Здравствуйте. Я периодически катаюсь в боях против ботов. Ну, например, обкатываю какой-нибудь корабль или просто времени немного есть. Так вот, мне не очень нравится попадать в такие места как "Два брата" или "Север". Не понимаю, зачем подбирать карты по уровню кораблей в режиме, где хочется быстренько пострелять. Не то, чтобы это сильно напрягало, но возможность обходить всякие здоровенные острова есть и в обычных боях.

 

Просто все карты привязаны к определённому уровню кораблей. Тебе проще установить Тренировочную Комнату и самому выбирать карты и противников. Намного интереснее, на мой взгляд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 194 боя

 

Просто все карты привязаны к определённому уровню кораблей. Тебе проще установить Тренировочную Комнату и самому выбирать карты и противников. Намного интереснее, на мой взгляд

 

К слову, для трени и игра придумана:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

К слову, для трени и игра придумана:

 

 

Сейчас уже боты умнее стали. От этого тренировка ещё интереснее)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 488
[PROST]
Участник
2 531 публикация
21 826 боёв

 

Просто все карты привязаны к определённому уровню кораблей. Тебе проще установить Тренировочную Комнату и самому выбирать карты и противников. Намного интереснее, на мой взгляд

 

Моды не ставлю (по разным причинам). В файлах игры копаться тоже не хочется. Если тренировочную комнату добавят в игру, тогда можно будет ей воспользоваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

Моды не ставлю (по разным причинам). В файлах игры копаться тоже не хочется. Если тренировочную комнату добавят в игру, тогда можно будет ей воспользоваться.

 

Так есть тренировочная комната в официальном модпаке, если мне память не изменяет. Там автоматическая установка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

 

Моды не ставлю (по разным причинам). В файлах игры копаться тоже не хочется. Если тренировочную комнату добавят в игру, тогда можно будет ей воспользоваться.

 

Копанием в файлах и не назовешь особо- все делается в несколько секунд.

просто в файле preferences.xml находишь строчку:

<game_type>    RandomBattle    </game_type>

Обычно она сидит в первой трети файла, почти сразу за данными о логине, и слегка меняешь её, чтобы стало:

<game_type>    TrainingBattle    </game_type>

Ничего не выбирая в меню игры жмёшь кнопку "В бой" и наслаждаешься тренькой.

Для выхода их треньки закрываем игру, меняем в файле строчку обратно.

 

Можно сделать так, чтобы вообще больше ничего менять не пришлось- но для этого нужно сделать копию клиента, и запускаться с того, который нужен.

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 546 публикаций
14 686 боёв

Я то же про это думал, но Вы же видели сколько там народу уже сидит. Много, бои 7*7, на маленькие карты загнать можно мне кажется и высокие уровни, бои будут скоротечней, а вывезти чистыми под 100к серы имея ПА вполне реально. Да в рандоме тогда вообще никого небудет, балансе ещё хуже начнёт работать, шуму мне кажется будет больше. Я бы вообще в копе серу и опыт перекрыл, и сделал бы её как треньку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации

Так вот, мне не очень нравится попадать в такие места как "Два брата" или "Север". Не понимаю, зачем подбирать карты по уровню кораблей в режиме, где хочется быстренько пострелять. Не то, чтобы это сильно напрягало, но возможность обходить всякие здоровенные острова есть и в обычных боях.

Настройки матчмейкера для PvE (кооперативные бои) сейчас полностью повторяет Случайные Бои. Вы попадаете в бой именно на те карты и режимы, которые можете встретить играя против людей, а не ботов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 488
[PROST]
Участник
2 531 публикация
21 826 боёв

Настройки матчмейкера для PvE (кооперативные бои) сейчас полностью повторяет Случайные Бои. Вы попадаете в бой именно на те карты и режимы, которые можете встретить играя против людей, а не ботов.

 

Спасибо, понял. Некоторые карты, конечно, сами по себе очень специфические. Но это уже будет не по теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
4 563 боя

Я то же про это думал, но Вы же видели сколько там народу уже сидит. Много, бои 7*7, на маленькие карты загнать можно мне кажется и высокие уровни, бои будут скоротечней, а вывезти чистыми под 100к серы имея ПА вполне реально. Да в рандоме тогда вообще никого небудет, балансе ещё хуже начнёт работать, шуму мне кажется будет больше. Я бы вообще в копе серу и опыт перекрыл, и сделал бы её как треньку.

 

А я бы вообще в рандоме серу и опыт перекрыл, и сделал бы его как треньку. Ты наверно еще и веганам мясо предлагаешь ага?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 546 публикаций
14 686 боёв

 

А я бы вообще в рандоме серу и опыт перекрыл, и сделал бы его как треньку. Ты наверно еще и веганам мясо предлагаешь ага?))

 

а чё такое веганам? или кто это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 546 публикаций
14 686 боёв

Это травоядные,эрудит ты наш)

 

ну спасибо, незнал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×