Перейти к содержимому
vvmel

Предложение по пересмотру "Ценные игроки"

  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 745 боёв

         Возможно повторяюсь, но не кидайте сильно помидорами в мою сторону. Чуток наболело. Был супертащунский бой, просто вытянул, после которого руки дрожали еще минут пять и итог минус 2 кармы. Хотя в принципе я на нее сильно и внимания не обращаю, так раз в неделю получаю сигналы за вторую группу. В первой ни когда не был, хотя видел в бою попрошаек на паперти. И вроде играют ни чего, но как просят кармы аж противно и таких довольно много. Так вот о чем речь. На сколько я понимаю процентов 80, а то и 90 игроков вообще о функции жалоб и поощрений не знают или ни когда ими не пользовались и не собираются пользоваться, другие выпрашивают плюсов, третьи наоборот сильным игрокам минусуют карму и в результате чего об объективности звания "Ценные игроки"  говорить не приходится. Поэтому у меня есть предложение разработчикам убрать из функционала жалоб и поощрений функцию "Поблагодарить" "Хорошо играет" как не объективную и унизительную для многих игроков-попрашаек. А выборку и определение звания "Ценные игроки" производить автоматом на сервере по итогам боев и занявших первое место по итогам боя не зависимо от победы или поражения, это будет более объективно, честно и уберет позор попрошайничества.

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Меня не волнует. ))) Есть ли они. Нету. Но вот что я скажу. Если авик испортил мне дуэль, то я из принципа выдам плюс тому, кто потопит эту редиску ( мягко говоря). Так что, в каком то виде, я мог наплодить ценных игроков. )))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Это как в РБ: вклад в победу, часто не позволяет игроку занять первое место в команде.

Например: авики/пво крейсера и т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

         Возможно повторяюсь, но не кидайте сильно помидорами в мою сторону. Чуток наболело. Был супертащунский бой, просто вытянул, после которого руки дрожали еще минут пять и итог минус 2 кармы. Хотя в принципе я на нее сильно и внимания не обращаю, так раз в неделю получаю сигналы за вторую группу. В первой ни когда не был, хотя видел в бою попрошаек на паперти. И вроде играют ни чего, но как просят кармы аж противно и таких довольно много. Так вот о чем речь. На сколько я понимаю процентов 80, а то и 90 игроков вообще о функции жалоб и поощрений не знают или ни когда ими не пользовались и не собираются пользоваться, другие выпрашивают плюсов, третьи наоборот сильным игрокам минусуют карму и в результате чего об объективности звания "Ценные игроки"  говорить не приходится. Поэтому у меня есть предложение разработчикам убрать из функционала жалоб и поощрений функцию "Поблагодарить" "Хорошо играет" как не объективную и унизительную для многих игроков-попрашаек. А выборку и определение звания "Ценные игроки" производить автоматом на сервере по итогам боев и занявших первое место по итогам боя не зависимо от победы или поражения, это будет более объективно, честно и уберет позор попрошайничества.

 

На каждый бой по 1 хорошо играет и 1 плохо играет ...

Не израсходованные в бою, переносятся в следующий с накоплением ..

:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 745 боёв

Это как в РБ: вклад в победу, часто не позволяет игроку занять первое место в команде.

Например: авики/пво крейсера и т.п.

 

Вопрос тогда такой обычно кому вы кидаете плюс в карму? Да я смотрю часто бои до конца, естественно если не убили в начале, смотрю кто как играет, могу кинуть плюс реально играющему на победу игроку и как обычно такой игрок и возглавляет список топ по итогам боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Попрошаек встречаю ну просто очень редко в последнее время, а так от меня сразу "Некорректное поведение в чате" получают обычно (о плюсе, разумеется, сразу не может быть и речи)...

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Это как в РБ: вклад в победу, часто не позволяет игроку занять первое место в команде.

Например: авики/пво крейсера и т.п.

 

Интересная закономерность или тенденция ... замечено на авиках ....

Если топлю 5 - 4 кораблей противника в бое - урон 40K - 60 K - 70 К ...

Более 80К - 90 К -100 К урона бывает только если топится 1 - 2 максимум корабля противника ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

         Возможно повторяюсь, но не кидайте сильно помидорами в мою сторону. Чуток наболело. Был супертащунский бой, просто вытянул, после которого руки дрожали еще минут пять и итог минус 2 кармы. Хотя в принципе я на нее сильно и внимания не обращаю, так раз в неделю получаю сигналы за вторую группу. В первой ни когда не был, хотя видел в бою попрошаек на паперти. И вроде играют ни чего, но как просят кармы аж противно и таких довольно много. Так вот о чем речь. На сколько я понимаю процентов 80, а то и 90 игроков вообще о функции жалоб и поощрений не знают или ни когда ими не пользовались и не собираются пользоваться, другие выпрашивают плюсов, третьи наоборот сильным игрокам минусуют карму и в результате чего об объективности звания "Ценные игроки"  говорить не приходится. Поэтому у меня есть предложение разработчикам убрать из функционала жалоб и поощрений функцию "Поблагодарить" "Хорошо играет" как не объективную и унизительную для многих игроков-попрашаек. А выборку и определение звания "Ценные игроки" производить автоматом на сервере по итогам боев и занявших первое место по итогам боя не зависимо от победы или поражения, это будет более объективно, честно и уберет позор попрошайничества.

 

Человек, ты получаешь объективную награду по результатам боя в серебре и опыте. А карма это как плюсики на форуме, она не может и не должна по самой сути своей быть объективной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 745 боёв

Попрошаек встречаю ну просто очень редко в последнее время, а так от меня сразу "Некорректное поведение в чате" получают обычно (о плюсе, разумеется, сразу не может быть и речи)...

 

Самое главное сам факт попрошаек. Сегодня кинули в чат похвалу ЭСу нашему, так он начал всю команду упрашивать не забыть его отметить по итогам боя плюсиком, потом перешел на чат противника и стал им писать, что он не плохо с играл в этом бою, и он сильно уважает противников, но если они его отметят плюсиком, то он их еще больше зауважает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Пожалуйста, продублируйте Ваше предложение в профильной теме Функционал "Благодарностей и жалоб"

 

Закрывать тему не вижу причины, но все же, лучше эти вопросы обсуждать в общей теме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 745 боёв

 

Человек, ты получаешь объективную награду по результатам боя в серебре и опыте. А карма это как плюсики на форуме, она не может и не должна по самой сути своей быть объективной.

 

Тогда надо убрать звания "Ценные игроки", само понятие подразумевает их ценность в бою. Но даже разработчики признали не объективность и убрали нарагады в виде прем кораблей.
20:53 Добавлено спустя 2 минуты

 

Пожалуйста, продублируйте Ваше предложение в профильной теме Функционал "Благодарностей и жалоб"

 

Закрывать тему не вижу причины, но все же, лучше эти вопросы обсуждать в общей теме.

 

Продублировал. СПС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
822 публикации
17 972 боя

А я хвалил вражеского эсминца, который промахнулся торпедами по нашему, но утопил своего.

Разве он плохо играет? Утопил своего же изюма, чем помог нам выиграть. Молодец? Да!

И я нажал кнопку хорошо играет :medal:

Изменено пользователем Sergey_Shumov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций
8 боёв

А я хвалил вражеского эсминца, который промахнулся торпедами по нашему, но утопил своего.

Разве он плохо играет? Утопил своего же изюма, чем помог нам выиграть. Молодец? Да!

И я нажал кнопку хорошо играет :medal:

 

он сделал пользу для вашей команды , значит достоин похвалы )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Меня не волнует. ))) Есть ли они. Нету. Но вот что я скажу. Если авик испортил мне дуэль, то я из принципа выдам плюс тому, кто потопит эту редиску ( мягко говоря). Так что, в каком то виде, я мог наплодить ценных игроков. )))))

 

Вот реально таких как ты ненавижу !!! Еще спросить нужно можно мне потопить тот или иной корабль дуэль у него видетели !! И потом получается такое  я на  Лексенктоне у нас розбили фланг и я всеми способами дефаю базу  сам ибо команда практически вся слилась беру десяток медалей набиваю 235к дамага и после боя у меня 5 жалоб и не одной благодарности хотя грубо говоря в победу я сделал огромный вклад. Уверен что кинули и противники и и свои неизвестно за что???   + ЛК орали всю игру почему я их не дефнул от вражеского АВ хотя у меня атакующий сетап в котором нет ястребов . Поэтому реально функционал жалоб и благодарностей не идеален но и адекватных людей мало в основном рачелы не умеющие играть и который жалобы кидают за прерваную дуэль за не интересный Ник или просто за то что у него корабль маленький и он злой на весь мир...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

         Возможно повторяюсь, но не кидайте сильно помидорами в мою сторону. Чуток наболело. Был супертащунский бой, просто вытянул, после которого руки дрожали еще минут пять и итог минус 2 кармы. Хотя в принципе я на нее сильно и внимания не обращаю, так раз в неделю получаю сигналы за вторую группу. В первой ни когда не был, хотя видел в бою попрошаек на паперти. И вроде играют ни чего, но как просят кармы аж противно и таких довольно много. Так вот о чем речь. На сколько я понимаю процентов 80, а то и 90 игроков вообще о функции жалоб и поощрений не знают или ни когда ими не пользовались и не собираются пользоваться, другие выпрашивают плюсов, третьи наоборот сильным игрокам минусуют карму и в результате чего об объективности звания "Ценные игроки"  говорить не приходится. Поэтому у меня есть предложение разработчикам убрать из функционала жалоб и поощрений функцию "Поблагодарить" "Хорошо играет" как не объективную и унизительную для многих игроков-попрашаек. А выборку и определение звания "Ценные игроки" производить автоматом на сервере по итогам боев и занявших первое место по итогам боя не зависимо от победы или поражения, это будет более объективно, честно и уберет позор попрошайничества.

В 95% случаев я первый по опыту. Это значит мне за каждый бой будет капать? Я за!:trollface:

Но если серьёзно, авики будут в топе и эсминцы, у линкоровода, сколько бы урона он не нанес, нет  ничего против эсминца который взял в одну харю три точки. Хотя он на себе весь фланг держал, пока эсминец бегал по пустому и просто фармил опыт 

тоесть идея хорошая, но сложно придумать критерий, по которому будут отделять "ценных игроков" от хм...неумелых

Изменено пользователем anonym_ddePUYLeIm74
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

 

Вот реально таких как ты ненавижу !!! Еще спросить нужно можно мне потопить тот или иной корабль дуэль у него видетели !! И потом получается такое  я на  Лексенктоне у нас розбили фланг и я всеми способами дефаю базу  сам ибо команда практически вся слилась беру десяток медалей набиваю 235к дамага и после боя у меня 5 жалоб и не одной благодарности хотя грубо говоря в победу я сделал огромный вклад. Уверен что кинули и противники и и свои неизвестно за что???   + ЛК орали всю игру почему я их не дефнул от вражеского АВ хотя у меня атакующий сетап в котором нет ястребов . Поэтому реально функционал жалоб и благодарностей не идеален но и адекватных людей мало в основном рачелы не умеющие играть и который жалобы кидают за прерваную дуэль за не интересный Ник или просто за то что у него корабль маленький и он злой на весь мир...

А я всё реванша жду, каннибалочка Вы моя, а Вы в форум играетесь... :teethhappy: Не слишком ли сильно: ненавидеть за минусы? Ну стало им легче, дак пускай порадуются, а мы как топили, так и будем топить (не карму же фармить поди в игру заходим?), а некоторых и с двойным усердием...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
738 публикаций
33 432 боя

топ1 и ценный игрок не всегда одно и тоже.

нынешная система вполне состоятельна, единственное по достижению определенного порога кармы можно было бы выдавать более ценный презент

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×