Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sharabeshka

MAIL.RU

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

Темка не большая и много времени не потребует и всё же. В WoT. была акция по смене "ящика", ну и начисление энной "плюшки". Захожу в WoWs. и обнаруживаю смену "ящика"? Ну хорошо, "Старший Брат" ряфкнул - все вытянулись по стойке смирно. Только вот в чём дело. WoT. объявил, что это разовая акция и повторов не будет! Т.е. если наша любимая игра WoWs. встанет на ноги и захочет что то подобное сотворить, типо ТЫ в пролёте? Я не гоняюсь специально за акциями, но всё же. А почему собственно  я не могу прицепить эти разные игры, на разные "ящики"? Ведь я не от кого не прячусь, хотя в WoT. играю всё меньше и меньше. Я оф. регистрируюсь и не пользуюсь "ботами". Почему "Старший Брат", не спросясь, просто перевёл меня на другую сторону дороги? Мне ведь туда не надо было. А меня просто взяли и  силой перевели! Чтож меня, как котёнка мордой тычат куда попало! Что так трудно разделить "сиамских" близнецов? Что ещё не время? Заругают? Вот собственно и всё.:great:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

Вот что халява с человеком делает)

Тс, вы уже определитесь: вам нужно слияние аккаунтов (голда, свободка итд) или же наоборот их разделение? Ибо от единого мыла это зависит напрямую)

PS. Эта фича была от WG, а не от танков. разместили бы ее на сайте Корабликов, от этого бы она не стала корабельным предложением)

Изменено пользователем DrDraw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 797
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 249 боёв

1) Периодическая смена почты/пароля - мера по защите аккаунта, и это нужно игрокам, а не кампании.

2) Кто вам сказал, что больше не будет?

3) Кто вам сказал, что корабельные будут следовать словам танковых разработчиков? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 255
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 465 публикаций
5 773 боя

Вот что халява с человеком делает)

Тс, вы уже определитесь: вам нужно слияние аккаунтов (голда, свободка итд) или же наоборот их разделение? Ибо от единого мыла это зависит напрямую)

 

А что, они едины? и голда и свободка? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

 

А что, они едины? и голда и свободка? 

 

Ув. ЛФ, вы вроде бы русский человек и прекрасно видите что я написал "слияние акков", а не то что на данный момент они едины. Не надо придираться к словам или искать выгоду для себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Темка не большая и много времени не потребует и всё же. В WoT. была акция по смене "ящика", ну и начисление энной "плюшки". Захожу в WoWs. и обнаруживаю смену "ящика"? Ну хорошо, "Старший Брат" ряфкнул - все вытянулись по стойке смирно. Только вот в чём дело. WoT. объявил, что это разовая акция и повторов не будет! Т.е. если наша любимая игра WoWs. встанет на ноги и захочет что то подобное сотворить, типо ТЫ в пролёте? Я не гоняюсь специально за акциями, но всё же. А почему собственно  я не могу прицепить эти разные игры, на разные "ящики"? Ведь я не от кого не прячусь, хотя в WoT. играю всё меньше и меньше. Я оф. регистрируюсь и не пользуюсь "ботами". Почему "Старший Брат", не спросясь, просто перевёл меня на другую сторону дороги? Мне ведь туда не надо было. А меня просто взяли и  силой перевели! Чтож меня, как котёнка мордой тычат куда попало! Что так трудно разделить "сиамских" близнецов? Что ещё не время? Заругают? Вот собственно и всё.:great:

Добрый день. У нас ведь единый аккаунт. При регистрации вы принимаете пользовательское соглашение.

В самом начале есть уточнение: игра — одна из следующих интерактивных компьютерных онлайн-игр: WORLD OF TANKS, WORLD OF WARPLANES, WORLD OF WARSHIPS, WORLD OF TANKS на Xbox 360 и Xbox One, WORLD OF TANKS GENERALS или WORLD OF TANKS BLITZ. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
7 боёв

Темка не большая и много времени не потребует и всё же. В WoT. была акция по смене "ящика", ну и начисление энной "плюшки". Захожу в WoWs. и обнаруживаю смену "ящика"? Ну хорошо, "Старший Брат" ряфкнул - все вытянулись по стойке смирно. Только вот в чём дело. WoT. объявил, что это разовая акция и повторов не будет! Т.е. если наша любимая игра WoWs. встанет на ноги и захочет что то подобное сотворить, типо ТЫ в пролёте? Я не гоняюсь специально за акциями, но всё же. А почему собственно  я не могу прицепить эти разные игры, на разные "ящики"? Ведь я не от кого не прячусь, хотя в WoT. играю всё меньше и меньше. Я оф. регистрируюсь и не пользуюсь "ботами". Почему "Старший Брат", не спросясь, просто перевёл меня на другую сторону дороги? Мне ведь туда не надо было. А меня просто взяли и  силой перевели! Чтож меня, как котёнка мордой тычат куда попало! Что так трудно разделить "сиамских" близнецов? Что ещё не время? Заругают? Вот собственно и всё.:great:

Эта игра не встанет на ноги. Не переживай, через пол года эта проблема будет волновать двух ненормальных, которые будут наивно считать, что играют в "морские сражения".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

Эта игра не встанет на ноги. Не переживай, через пол года эта проблема будет волновать двух ненормальных, которые будут наивно считать, что играют в "морские сражения".

А кто второй ненормальный ? Ваш друг Коля?:popcorn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

Как раз я надеюсь, что игра встанет на ноги. Ведь уже начали появляться подобки иргы, а это не просто так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Бредовая какая-то тема. Не ясно, что ТС хочет и чем ему мешает единый аккаунт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 172 боя

WoWs заняла свою нишу в онлайн-играх. Азия более чем восторженно приняла игру. А по WoT- уникальная ситуация. Игра вышла в нужное время и выстрелила. В ближайшие лет 10 достойного конкурента нет.Кстати . кто не в теме.Планировался онлайн в Танках на 50 тысяч. Так что поживём- увидим. Но вайнить- не надо. господа.

Изменено пользователем BULAVA_Vt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

Бредовая какая-то тема. Не ясно, что ТС хочет и чем ему мешает единый аккаунт.

 

Мне единка ни чем не помешала, ни разу. Вот только обидно за WoWs. Даже ВГ её ни во что не ставит. А насчёт халявы? Так вот когда дают прем дни, я стараюсь не играть. Я за то что только сам выиграл и не более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Блин, как надоели эти халявщики, все им мало. Есть единый аккаунт  что еще надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

 

Блин, как надоели эти халявщики, все им мало. Есть единый аккаунт  что еще надо?

 

Только что отписал, что в халяву не играю в отличии от большинства, а вот то что игра даже не на втором плане у ВГ. , обидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Темка не большая и много времени не потребует и всё же. В WoT. была акция по смене "ящика", ну и начисление энной "плюшки". 

 

Вопрос от дичайшего слоупока. Я что за акция? В чём была фишка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 688 боёв

Ниче не понял - кто вас чему обязал? Разное мыло? Создай второй ящик и играй только в одну игру ...

Бредовая тема

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

 

Вопрос от дичайшего слоупока. Я что за акция? В чём была фишка?

 

Акция и сейчас продолжается. Смени свой е-маил в игре (на любой кроме МАИЛ.РУ. Этакий троллинг придумали в ВГ :) ) и получи 30 к свободного опыта в танках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×