Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.5] Общий тест. Погода

В этой теме 363 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
470 публикаций

ЗЫ: Прохладных историй про не качающих лампу не нужно. Если человек сам себе враг - то кто ж виноват? Погода?

я правильно понимаю, что ты берешь на всех линкорах и крейсерах лампу, которая тебе просто супер как помогает? особенно учитывая отсутствие у тебя лк выше Воспайта и прокачеваемых кораблей выше 6 в целом?

Золотые твои слова, Юрий Венедиктович!

так и вижу как все линкоры и крейсера плавают в 8км от точек, подставляясь под фокус всей команды противника из-за страшного циклона

 

 

Изменено пользователем anonym_R0rQRbsGNyNE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

не думаю что любители синей линии одумаются а вот советские крейсера будут умирать пачками когда засветятся

Я когда выкатывал Зао (и каждую игру попадал на Север) - "найти" в тумане Москву для меня всегда заканчивалось оперативным выходом в порт. Ну да, Москву я тоже посмертно забирал торпедами. Но моего выхода в порт это никак не меняло.

16:36 Добавлено спустя 2 минуты

я правильно понимаю, что ты берешь на всех линкорах и крейсерах лампу, которая тебе просто супер как помогает? особенно учитывая отсутствие у тебя лк выше Воспайта и прокачеваемых кораблей выше 6 в целом?

О, нашелся любитель обмазаться несвежей статкой?

Да, я беру лампу на всех кораблях вообще. Лампа - это самый полезный перк в игре из всех возможных, с учётом его цены. Даже несмотря на то, что для ЛК - наименее полезна, в сравнении с прочими классами.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 790
Участник
29 883 публикации
8 481 бой

так и вижу как все линкоры и крейсера плавают в 8км от точек, подставляясь под фокус всей команды противника из-за страшного циклона

А противник, по той же причине, не подставляется? :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

 

Начало боя нет дождя, всё ясно и понятно.shot-16.04.16_21.39.59-0429.jpg Потом стало пасмурно и пошёл дождь. Результат на лице. Куда стрелять, непонятно, одни нечёткие силуэты.shot-16.04.16_21.44.46-0570.jpg А когда стал ливень, то вообще все враги куда то пропали из засветаshot-16.04.16_21.45.28-0596.jpg Что прикажете делать линкорам? Куда стрелять, куда идти? И так до конца боя, только вражеские эсминцы , вернее их нечёткие силуэты, выныривали и опять пропадали. Портить свои глаза и нервы народ навряд и будет.Ваши красоты и погоды надоедят очень быстро. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[DNO]
Участник
11 публикаций
13 329 боёв

 

ну и как исправили торпедный суп? ПРОСТО НИКАК

как было много торпед так и осталось нельзя просто ограничить количество эсминцев и все а вы придумываете какие то бесполезные нерфы торпед зачем непонятно для само успокоения

 

 

 

 

Изменено пользователем Lexa_1228

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

 

Результат на лице. Куда стрелять, непонятно, одни нечёткие силуэты.

Хм, теперь я понимаю, почему люди ставят моды, убирающие туман. Если б я на экране такое видел, я б тоже пошел моды искать. Слава богам, когда играешь на максимальных настройках, силуэты кораблей отлично видно в любую погоду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[DNO]
Участник
11 публикаций
13 329 боёв

 

на карте север вы переборщили с погодой при видимости в шторм в 8 км это перебор

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

 

Хм, теперь я понимаю, почему люди ставят моды, убирающие туман. Если б я на экране такое видел, я б тоже пошел моды искать. Слава богам, когда играешь на максимальных настройках, силуэты кораблей отлично видно в любую погоду.

У меня максимальные. shot-16.04.16_22.56.02-0206.jpg Может что не то стоит? 

Я так думаю, что это вот так погода реализована.

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

Дождь и прочие погодные эффекты - это хорошо, шторм в первый раз сильно удивил. (ещё и музыка такая началась, аж мурашки), но 8 км обзор - это слабоиграбельно, особенно для линкоров. Километров 12-15 - было бы совсем хорошо, но 8 - слишком. Ещё сильный недостаток - сложно определить направление движения (без модов, конечно же) во время шторма, серые корабли на сером море заметно от слова никак, даже захотелось поставить цветастые шкурки, чтобы было полегче. Просадок фпс по время шторма не заметил, но вот высота волн, как мне кажется недостаточна, такое ощущение, что они никак не меняются по сравнению со спокойным морем.

Изменено пользователем anonym_rRTDOt6kF4F3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

У меня максимальные.

Сейчас я попробую заскриншотить. Просто у меня такого ужоса, как на ваших скриншотах - нет совсем. Я и подумал, что настройки виноваты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

Сейчас я попробую заскриншотить. Просто у меня такого ужоса, как на ваших скриншотах - нет совсем. Я и подумал, что настройки виноваты.

Хорошо бы. Буду признателен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 311
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Писал уже что не понятно?Не нравится мне тупо плавать 5 минут никто не видя не в кого не стреляя никак не влияя на бой.Я должен быть в восторге оставаясь без дамага и фрагов?

 

Печалька дружище!  Как мне уже надоели всё эти выкрутасы с балансом,перками,погодой!

-

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 790
Участник
29 883 публикации
8 481 бой

на карте север вы переборщили с погодой при видимости в шторм в 8 км это перебор
 

 

Хачу вись бой палиравать синюю линийу, да? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Если честно, погоду я видела 4 000 боёв в другом проекте , если сделают кооперативный режим без погоды, буду продолжать играть, если оставят погоду, придётся оставить проект!! Зрение моё дороже!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Если честно, погоду я видела 4 000 боёв в другом проекте , если сделают кооперативный режим без погоды, буду продолжать играть, если оставят погоду, придётся оставить проект!! Зрение моё дороже!!

 

Чего ждем еще? Банальщины хуже не видел , прощайте .:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Чего ждем еще? Банальщины хуже не видел , прощайте .:red_button:

 

Не флудите, читайте мой пост внимательно!! Иль привыкли ток тролить? Полегчало??? Я рада за вас! Оффнитесь !!

Пора учиться общению!!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

Хм, теперь я понимаю, почему люди ставят моды, убирающие туман. Если б я на экране такое видел, я б тоже пошел моды искать. Слава богам, когда играешь на максимальных настройках, силуэты кораблей отлично видно в любую погоду.

Сейчас я попробую заскриншотить. Просто у меня такого ужоса, как на ваших скриншотах - нет совсем. Я и подумал, что настройки виноваты.

это не настройки это джепег пожатый с большой потерей качества, там идет компрессия палитры в том числе, из-за этого цвета сливаются

О, нашелся любитель обмазаться несвежей статкой?

Да, я беру лампу на всех кораблях вообще. Лампа - это самый полезный перк в игре из всех возможных, с учётом его цены. Даже несмотря на то, что для ЛК - наименее полезна, в сравнении с прочими классами.

сложно удержаться от того, чтоб посмотреть на чем основана столь уверенная и категоричная позиция)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

У меня максимальные. shot-16.04.16_22.56.02-0206.jpg Может что не то стоит? 

Я так думаю, что это вот так погода реализована.

В общем вот, поймал наконец-то декоративную погоду на "Ловушке", а то меня только туда и кидает:

 ve2vdqW.jpg

По-моему, абсолютно нормально корабли видно. Но может это мне, я на силуэт корабля вообще мало смотрю, гораздо больше на миникарту. Даже когда она "неумная".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

В общем вот, поймал наконец-то декоративную погоду на "Ловушке", а то меня только туда и кидает:

По-моему, абсолютно нормально корабли видно. Но может это мне, я на силуэт корабля вообще мало смотрю, гораздо больше на миникарту. Даже когда она "неумная".

у него скрин был со штормом на севере, там действительно довольно темные корабли на темной воде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×