Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.5] Общий тест. Баги

В этой теме 412 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

Ситуация так и не изменилась со вчерашнего вечера!Как не мог зайти на тест так и продолжается тоже самое!!! (((при вводе логина и пароля после нажатия войти ,пишет "Ошибка подключения к серверу Неверный адрес электронной почты или пароль" введено всё правильно,в тестах участвовал!!!! Это вообще исправят или всем нет до этого дела?! ((

Попробуйте поменять пароль здесь https://pt.worldofwarships.ru/personal/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[URAL]
Участник, Коллекционер
70 публикаций
8 461 бой

Баг это или что только на этой карте было:

http://s010.radikal.ru/i313/1604/7c/762cccaab8b7.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

Уже трижды менял не помогает!!

А вы логин вводите тот на который пришло сообщение о смене пароля?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

да

Попробуйте ввести через копирование-встваить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[BKSN]
Участник
8 публикаций
6 547 боёв

Спасибо всё заработало! )Смена пароля наконец то помогла! ))Спасибо за участие!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[APP]
Участник
291 публикация
14 778 боёв

 В порту Филлипины на максимальных настройках при 1920х1080 происходят странности с водой. В остальных портах такого нету.

Озвучка и отрисовка ПВО для дальней ауры отключена что ли? Вроде аура 7,2  (а у Москвы так 8,2) а работать начинает ближе 5.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

 

Привет! Я нашёл два серьезных системных бага. Прозьба их исправить. (я в прошлом вап-мастер!) Баг.1 : Бывает такое,когда играешь,то по окончанию боя,моя команда к перимеру-проиграла.По окончании должно быть: Поражение.А система иногда вместо поражения-защитывает Победу.(исправьте пж.) Баг.2 : Тоже серьезный.Пример: идёт бой,наводишь на противника,делаешь захват,выжидаешь пока сведётся,(уже по 5 сек.и больше жду сведения,не смотря даже на досылатели!),делаешь выстрел,точный,в бока,уязвимые места противника,или гуслю,попадание-100 % ! а сняряд летит,совсем в другую сторону! (почему так????)-это баг! бывает и так что ты попадаешь в танк противника - 100 % попадание,а система не защитывает ни урон,ни попадание,не говоря уже о пробитии... И в тот момент пока ты перезарядки ждёшь,-противник тебя убивает! Прозьба-устраните эти ошибки пж. С ув.Виктор )) отпишитесь в мою почту пж.на счёт этих двух серьезных ошибок.Если не сложно. (****)

Изменено пользователем anonym_mC22ia4CItZh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

Привет! Я нашёл два серьезных системных бага. Прозьба их исправить. (я в прошлом вап-мастер!) Баг.1 : Бывает такое,когда играешь,то по окончанию боя,моя команда к перимеру-проиграла.По окончании должно быть: Поражение.А система иногда вместо поражения-защитывает Победу.(исправьте пж.) Баг.2 : Тоже серьезный.Пример: идёт бой,наводишь на противника,делаешь захват,выжидаешь пока сведётся,(уже по 5 сек.и больше жду сведения,не смотря даже на досылатели!),делаешь выстрел,точный,в бока,уязвимые места противника,или гуслю,попадание-100 % ! а сняряд летит,совсем в другую сторону! (почему так????)-это баг! бывает и так что ты попадаешь в танк противника - 100 % попадание,а система не защитывает ни урон,ни попадание,не говоря уже о пробитии... И в тот момент пока ты перезарядки ждёшь,-противник тебя убивает! Прозьба-устраните эти ошибки пж. С ув.Виктор )) отпишитесь в мою почту пж.на счёт этих двух серьезных ошибок.Если не сложно. (***)

Извините но вы ошиблись форумом. Вам в танковый надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
16 229 боёв

не могу зайти на тест!при вводе логина и пароля после нажатия войти ,пишет "Ошибка подключения к серверу Неверный адрес электронной почты или пароль"

 

Точно такая же история!!! Вторые сутки подряд!!!
07:43 Добавлено спустя 0 минут

не могу зайти на тест!при вводе логина и пароля после нажатия войти ,пишет "Ошибка подключения к серверу Неверный адрес электронной почты или пароль"

 

Точно такая же история!!! Вторые сутки подряд!!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
16 229 боёв

С трудом вошел на тест. При попытке выбрать прицел в порту, вылетаю на экран входа на сервер)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

 

1. Описание

Не правильно показывается расстояние до цели.

 

2. Шаги воспроизведения

На карте расстояние до эсминца противника ориентировочно 9 км, а при наведении на него пушек показывает 28.9 

 

3. Результат

-

 

 

4. Ожидаемый результат

правильное отображение расстояния

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

На данный момент играю в Тесте с максимальными настройками, багов не заметил (вероятно шота не прАильно играю). Но, в настройках снайперского прицела, номер 6, он упрощённый, а было бы желание поставить от Доктора Зло тот прицел с красными точечками и циФирками 5 и 10. Абалденный прицел !!! ИМХО. Б/У ФИДОшник

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

(Не уверенна баг ли это, но с учетом нулевого удобства предположу что это так)

 

Камера на модулях корабля.

 

1. Описание

При просмотре модулей корабля, правая кнопка мыши не возвращает камеру на исходное положение.

2. Шаги воспроизведения

Выбрать любой корабль. Переключиться на любой модуль (например орудие ГК). Нажать правую кнопку мыши.

3. Результат

 

 7b2c2f1f2ad240475a115401badc422b.jpg

 

4. Ожидаемый результат

 

 daaa9fe0c770c300426101d10b61211a.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

1. Описание

После каждого выхода из игры , при новом запуске обнуляется назначенная клавиша "Тактическая карта"

2. Шаги воспроизведения

Выход из игры, новый запуск , в  настройках управлениия "Тактическая карта" отображается без назначенной клавиши

3. Результат

Начав игру обнаружувается отсутствие реакции на назначенную клавишу и по ходу игры необходимо переназначать клавишу открывая меню настроек управления

4. Ожидаемый результат

Сохранение назначенных настроек управления

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

После уничтожения корабль переворачивается вверх дном:  секунд 5 корабль тонет нормально, а потом резко переворачивается.

shot-16.04.16_11.42.12-0734.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
76 публикаций
11 607 боёв

1. Описание

Столкновение с невидимым препятствием.

2. Шаги воспроизведения

В случайном бою на карте "Ловушка" пройти центральным проливом.

3. Результат

При прохождении проливом корабль упирается в невидимое препятствие.

4. Ожидаемый результат

Корабль должен пройти через пролив.

Скриншот проблемы

python.log не смог прикрепить.

Спасибо за вашу активность!

Проблема заведена и отправлена разработчикам для исправления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 451
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 444 публикации
25 223 боя

У меня такая фигня сейчас была:

1) сыграл штуки 3 боя - все было ок.

2) взял Чапая - зашел в бой - и бой не грузится - все загрузились я нет. После 3-4 минут ожидания (бой не завершился) - со словами "В бой" выкидывает в порт!

3) в порту не отображается корабли - но кнопка "в бой" доступна

4) Жмем ее - и все тоже самое - не загружаемся в бой (т.е. бой нашелся, я вижу как другие корабли подгружаются в бой, как они потом умирают, но сам я в бой не загружаюсь. После 5-8 минут ожидания выкидывает в порт с криком "В бой"!)

5) переходим к пункту 3

 

ЗЫ: не знаю баг это или нет - но вот такая беда

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

Я не флуд пускаю, прицел поменяйте, 6-й,с точечками красТными и цифирками 5 и 10, от Доктра Зло, пжалуста, и будет Щастье :-)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×