Перейти к содержимому

CTAPIY

Участник
  • Публикации

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14778
  • Клан

    [APP]

Оценка

109 Отличная

О CTAPIY

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

525 просмотров профиля
  1. Только что зачлась задача, дали камуфло Морозную ель, хотя в БЗ 16 день висит другой камуфляж в награду. И после боя показало выполнение общей БЗ, а БЗ дня не показало. В итоге ничего не понятно, главное счётчик сработал.
  2. Ну как там процесс починки БЗ на 2 супера, уважаемые админы?) А то если сегодня не почините, то шиш мне с маслом выходит. А так хотелось пару чудо-модернизаций.
  3. Ну в данном бою Монтана не стояла на месте, а с самого начала выписывала манёвры) Интересно, как товарищ разработчик определил бота. Ведь неумелых игроков у нас очень много.
  4. Оказывается борьба с ботами идёт. Теперь я узнал как)
  5. Ну это уже смешно. Добросовестное выполнение правил? Так может вы и начнёте их выполнять? Разве вы не должны согласно ВАШИМ правилам применять санкции конкретно к нарушителям? Или если Вася в рандоме на эсме торпит союзников нужно запретить эсмы в боях или обрезать всем эсминцам фарм и отправить в кооператив?
  6. Перезапустил клиент, всё норм. Закрывайте уважаемый)
  7. как ни странно, но есть)
  8. модов нет, а что скринить то? То что тыкаешь взять задание и ничего не происходит? взял 8 задание. выполнил. финальное не берётся)
  9. Собственно вопрос - не берётся последнее задание на 7 дней према. Специально оставлял на праздники и тут такая неприятность. Может кто что дельное подскажет по этому поводу?)
  10. Исходные данные нам даны разработчиками, у нас тут якобы полный ВБР) Вот ТС и задаётся вопросом, так ли это на самом деле, ибо происходящее не стыкуется с выводами, которые должны бы быть исходя из озвученных условий.
  11. Вы сами то понимаете что пишете? Специально выделил. У нас бои формируются случайным подбором, потому игроки "регулирующие бои" и "могущие в эффективную тактику" должны быть размазаны равномерно, на продолжительном отрезке. ТС пишет о наличие серий повторяющихся событий. Я ни коим образом не говорю, что он прав. Просто убивает наличие троллеобразных спецов, не понимающих суть вопроса, но жаждущих оставить своё афтаритетное мнение.
  12. И правда, нужно всё отбросить, и сделать при этом далеко идущие выводы....
  13. Вы вообще читали, что пишут? какие СЛИВЫ? те что на дереве? Речь идёт о событиях, как победах так и поражения. И снова статка, научился играть, но не может тащить. И снова мда...
  14. Просто удивляет наличие "квалифицированных" троллей, аргументы которых из серии "потому что потому". По-моему даже альтернативно-одарённому должно быть понятно, что ТС говорит о сериях повторяющихся событий и их вероятности, как то победы или поражения, в СЛУЧАЙНЫХ боях, со СЛУЧАЙНЫМ подбором команды и СЛУЧАЙНЫМ поведением игроков. Но половины уникумов хватает только на то, чтобы залезть ему в статку. Мда..
  15. CTAPIY

    Это как так?

    Это я так понимаю откат, ибо камуфляж остался на Флинте у меня. Весело блин..
×