Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.5] Общий тест. Баги

В этой теме 412 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
156 публикаций
Есть одна маленькая проблема, а именно бывает что линкоры и крейсера пропадают с засвета на расстоянии 8-10 км. Не скажу что так часто было но в двух боях мне это стояло корабля, когда противник пропадал на 8 км а при этом у меня стояли модули и перки на обнаружение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций

здрасте) вот заметил маленький бажок 

shot-16.04.16_15.59.06-0225.jpgshot-16.04.16_15.59.19-0187.jpg

обратите внимания на полоску хп,она вылезла из рамки и по числам что-то не так

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
Участник
272 публикации
1 639 боёв

Терпения уже нет - мало того что каждый бой на 2 минуты опоздание, так теперь еще лучше - полнейшее зависание с пингом 15000 

 

 

 

 

CM4QcpjIOIU.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Menius

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 739 боёв

Терпения уже нет - мало того что каждый бой на 2 минуты опоздание, так теперь еще лучше - полнейшее зависание с пингом 15000 

 

CM4QcpjIOIU.jpg

 

 

Ну у вас хотя бы Клиент установился и обновился, у меня так вообще не ставится но не обновляется и не видит версию http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/51381-055-%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b8%d0%b9-%d1%82%d0%b5%d1%81%d1%82-%d0%b1%d0%b0%d0%b3%d0%b8/page__st__300__pid__2136868#entry2136868

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
2 621 бой

Можно ли делать видео по патчу 0.5.5.? Ну там обзорное видео ? Видео боя в тесте? Для выкладывания на ютубе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой

В послебоевой статистике не отображаются авианосцы,чьи самолеты сбивались.

 RFrXBt3U.jpg

Как можно видеть,всего сбито 19 самолетов. В разделе пострадавших противников их носитель не отображен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
262 публикации
5 365 боёв

На Хирю,ударные авиагруппы,не выполняют команду на атаку,после второго взлёта.Истребители атакуют нормально.

P.S бой кооперативный.

Изменено пользователем rusian777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
всем привет не могу зайти в игру вставляю свой емаил и пароль и мне пишут что ошибка при подключению к сервису или неверный адрес электронной почты  или пароль  хотя пароль и емаил у меня правильный  система Windows 8.1 

worldofwarships 2016-04-17 15-35-07-0121.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[LASTI]
Бета-тестер
15 публикаций
8 552 боя

1. На авианосце HIRYU (ударный сетап) не выделяются эскадрилии на экране (удерживание ЛКМ и растягивание области с отображением границ происходит - а группы не выделяются). В настройках - показатель монитора - полноэкранный в окне. Режим боя - что кооперативный что случайный.

2. На авианосце HIRYU (ударный сетап) после наведения на цель бомберами клавиша ALT не работает (не меняется размер возможной зоны поражения объекта).

3. На авианосце HIRYU (ударный сетап) послетого как отдан приказ вернуться на корабль (клавиша Р) нет возможности управлять звеном и передумать. Иногда полные звенья уходят на посадку.

4. На авианосце HIRYU (ударный сетап, 2-ой взлёт и более) после выделения с помошью клавиши SHIFТ пару звеньев и выдачи им какого - либо приказа уходят на его выполнение - всё норм. Но, пока они идут, объединеняю другие звенья в группу (), выдаю им приказ - первая группа начинает выпонять приказ второго

5. На авианосце HIRYU (ударный сетап). При постановке прикрытия\сопровождения союзных авиагрупп\кораблей самолеты,которым был дан приказ,блокируются

 

Изменено пользователем Yasnoslav
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 235 боёв

Собстенно про баги на АВ. Их много(или мне так показалось из-за из многозначимости). Вот несколько из них:

1)Если ты поставить автоатаку на кого-либо,то последующее нажатие "Альта" не будет показывать веер,но кидать можно вслепую.

2)При постановке прикрытия\сопровождения союзных авиагрупп\кораблей самолеты,которым был дан приказ,блокируются. Так же блокируются самолеты,которым был дан приказ идти на посадку.

3)Выделение по области не работает выделение самолетов.

Скринов нет,т.к мышку не фотографирует. Но проверить легко.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Баги авианосцев:

1. Если отправить ударников по автосбросу невозможно задать этой же группе атаку по Альту (есть возможность отменить атаку, после чего можно выполнять любое действие) Иконка под спойлером 

 6320ac8d4f92434705d2dc5d52bb848e.png

2. Если авиагруппа уходит на перезарядку - это действие невозможно отменить. Иконка на скриншоте 

 4b7cfa2609f28ab3b7fbf8b92aade476.jpg

 

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

После последних трех микропатчей словил баг на лексе

 

1 - Взять лекса в ударнике

2 - Взлететь группами, куда нить отправить

3 - Создать цепочку Топор - на него бобра (изначально все на нем были - но потом двоих убрал в строну)

4 - Нажать F на топорах чтобы они вернулись

Итог:

Ни топоры ни бобры висящие на нем НЕ УПРАВЛЯЕМЫ - вплоть до посадки топоров

 

После этого также пропала Альт направляющая

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Корабль, находящийся далеко за пределами дальности стрельбы ГК, каким-то образом оказался захвачен прицелом (ерунда конечно, но баг налицо):

shot-16.04.17_15.38.59-0114.jpg

shot-16.04.17_15.38.59-0114.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

 

сделала все по инструкции результат остался прежним.

aUgG6KY.jpg

 

Если такое будет на основе, то я опять буду месяц ждать ответ из цпп и лечить данную проблему переустановкой Винды.

 

П.С. Клиент должен весить 14 гигов или как основа 35 гигов.

5oodVgE.jpg

 

 

Я тут еще в PT Клиенте нашла веселые файлы с прикольным расширением.

wg_cleaner_client_patch.dll.919bdf25.killme

wg_cleaner_client_patch.dll.d9d1bb69.killme

N6LZv71.jpg

 

 

Во время установки появляется еще такое окно, но это я подозреваю так и должно быть

5VAiZSz.jpg

 

 

Для установки WOWS_PublicTest клиента понадобится около 34Гб свободного места на диске. Из которых около 10Гб займут установочные файлы в папке Updates (которые скачиватся лаунчером) +  22Гб займет сам распакованный и установленный клиент игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LSI]
Участник
19 публикаций
12 930 боёв

1. Несколько раз замечено, что при приближении атакующих мои корабли бомбардировщиков показатель расстояния до них не уменьшается, а растет.

Замечено случайно, подтвердить скриншотами или как-либо еще не представляется возможным.

 

2. В оконном режиме во время боя курсор "вылетает" за пределы игрового окна и в некоторых случаях активирует иконки на панели задач, что, как и положено, приводит к "зависанию" изображения. Лечится нажатием иконки WoWS на панели задач.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 739 боёв

 

Для установки WOWS_PublicTest клиента понадобится около 34Гб свободного места на диске. Из которых около 10Гб займут установочные файлы в папке Updates (которые скачиватся лаунчером) +  22Гб займет сам распакованный и установленный клиент игры.

 

Ну тогда Лесточка смогла опять в клиент.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

Графика

- Отрисовка тени корабля при качестве тени "Низко"

 Описание

- Обрезанная отрисовка тени корабля при настройке качества тени "Низко"

 yhrnT1g.jpg

pbbgs8V.jpg

4jcvJvK.jpg

Шаги воспроизведения

- Заходим в док. Выбираем любой большой корабль (кроме мелких эсминцев и низколевельных крейсеров). В настройках графики качество тени выбираем "Низко". Отводим камеру на максимальную дистанцию и начинаем крутить её вокруг корабля.

Результат

- На самых максимальных (диагональных) положениях камеры к кораблю тень от корабля будет обрезаться.

Ожидаемый результат
- Тень должна отрисовываться по всей длине корабля так же как и при более высоких настройках качества тени.

Техническая информация

 kpTdRrE.jpg%D0%BC

Прикрепленный файл  DxDiag.txt   25,22К

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×