Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Stepnoe6486

До свидание Вг!

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Не передать словами КАК мне прискорбно видеть уход ТС'а !!! Как теперь тут счастливо играть без него и его друга Коли, которого он наверняка заберёт с собой ?!! О горе-то какое !... Бу-га-га-га-га-га-га =)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 698 боёв

Мне интересно как ЯП авики будут жутко гнуть амеров и не давать им играть , если их файты вударной сетапе не способны и половину ударников срезать за заход .......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Ну вот, народ уже кстати потянулся потихоньку к выходу. То ли ещё будет.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
3 508 боёв

Мне интересно как ЯП авики будут жутко гнуть амеров и не давать им играть , если их файты вударной сетапе не способны и половину ударников срезать за заход .......

 

Они будут просто мешать. Обязательно цеплять файтов на ударники? Заходят на кого-либо цепляешь. Не заходит? Ждешь, экономишь Бк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 698 боёв

Ну вот, народ уже кстати потянулся потихоньку к выходу. То ли ещё будет.....

 

а после каждого патча , точнее даже до него уже идут толпы сткриками : Всё пропало !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Самое забавное что чувак сидит и смотрит что же ему напишут в теме. Чувак, беда конечно, что ты не умеешь уходить по английски. Но ты и по другому не умеешь. Попрощался - иди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

а после каждого патча , точнее даже до него уже идут толпы сткриками : Всё пропало !

Так не ошибаются ведь.

Изменено пользователем Bespomoschnyj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 698 боёв

 

Они будут просто мешать. Обязательно цеплять файтов на ударники? Заходят на кого-либо цепляешь. Не заходит? Ждешь, экономишь Бк

 

честно говоря не особо мешает . Амеры бобрят и под заградкой , и без отменно . А если учесть что ручным сбросом вообще десяток человек пользуется ........

Да и интересно как тогда амеры раньше выносили ав противника под его ястребами за заход ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

а после каждого патча , точнее даже до него уже идут толпы сткриками : Всё пропало !

 

Хотите сказать, что после каждого патча всё наоборот, народ бежит в игру толпами?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 В ударном присете им тупо не дадут играть японцы. 

 

 Мне вот интересно, каким образом японские истербители будут мешать амеру набивать домажку, если до этого они были даже не способны защитить сам авик?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
619 публикаций

Всем привет, господа!
Сегодня хотел бы поговорить об грядущем обновлении 0.5.5. Да, конечно общий тест еще не запустили, но зная вг что-то кроме правки крафтов в игре нечего не делают.
Начнем с того, что авикам с 7уровня дали заградку. Да, "каннибализм" в рандоме это плохо. Но что теперь делать ам. авикам? В ударном присете им тупо не дадут играть японцы. В универсальном они проигрывают по всем параметрам одноуровнему японцу. Остается аутичный   Пво-присет. Мы будем иметь:1 авик с 0 домага и еще 1 полностью без самолетов(только не надо говорить, играй по альту. Проходил ястребами Хакирю по файтам Мидуэя. Всего -2 самолета....

Ну а дальше, ап яп эм. Якобы бояться с "торпедным супом", но кол-во торпед останется прежним, да еще и им апнули скорость. Убавили дальность? Вы разве кидали торпы с 15км? Если и да, то было куча тимкилов и мало домага.

Оптимизация? Оптимизация 15 летнего движка? Мне смешно, честно.
И вот на последок: я рад что не дал не копейки Вг. Я покидаю игру, и уверен Вг будет жить только за накопленные миллионы в танках.

 

Запомните и запишите "Единственный СУЩЕСТВЕННЫЙ нерф авианосцев - это изъятие их из игры. Все остальное - просто так."

 

З.Ы. Это я как авиковод говорю.)))

Изменено пользователем anonym_G6zC7MJiV1iu
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
702 публикации

Всем привет, господа!
Сегодня хотел бы поговорить об грядущем обновлении 0.5.5. Да, конечно общий тест еще не запустили, но зная вг что-то кроме правки крафтов в игре нечего не делают.
Начнем с того, что авикам с 7уровня дали заградку. Да, "каннибализм" в рандоме это плохо. Но что теперь делать ам. авикам? В ударном присете им тупо не дадут играть японцы. В универсальном они проигрывают по всем параметрам одноуровнему японцу. Остается аутичный   Пво-присет. Мы будем иметь:1 авик с 0 домага и еще 1 полностью без самолетов(только не надо говорить, играй по альту. Проходил ястребами Хакирю по файтам Мидуэя. Всего -2 самолета....

Ну а дальше, ап яп эм. Якобы бояться с "торпедным супом", но кол-во торпед останется прежним, да еще и им апнули скорость. Убавили дальность? Вы разве кидали торпы с 15км? Если и да, то было куча тимкилов и мало домага.

Оптимизация? Оптимизация 15 летнего движка? Мне смешно, честно.
И вот на последок: я рад что не дал не копейки Вг. Я покидаю игру, и уверен Вг будет жить только за накопленные миллионы в танках.

 

 

Пока будем скучать :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 698 боёв

 

 Мне вот интересно, каким образом японские истербители будут мешать амеру набивать домажку, если до этого они были даже не способны защитить сам авик?

 

во , я про тоже . Да и заградка его весч одноразовая и сомнительная без фокуса . А япам да , до амера и не долететь будет .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 035 публикаций

а все падлотчеке тама флот паджыдают!11 го к нам туды паджыдать!11

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×