Перейти к содержимому
ruslan3d_akmanov

Длительность работы РЛС и Заград. огня в свтете 0.5.5

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 571 бой

Как человек, в основном играющий в данный момент на КР СССР хотелось бы написать несколько слов о длительности работы различных снаряжений в свете выходящей версии 0.5.5 . . .

 

Как бы нас не уверяли уважаемые разработчики, весь мой игровой опыт последнего времени показывает, что при включении расходника "РЛС" для поиска и уничтожения эсминцев противника, обычно стреляю по этому эсминцу один я. То есть тот, кто активировал этот  расходник. Ну не будет вся команда ждать, когда же я удосужусь этот режим включить. И в этой ситуации длительности работы в 20 секунд катастрофически не хватает!

 

И вот мы ожидаем на подходе новую версию. В которой, ну надо же! Для самого страдающего класса в игре, для авиагносцев, которые с трудом набивают опыт и серебро, вводят расходник "Заградительный огонь" длительностью 2 минуты. При том что у КР он всего 40 секунд. Занасес. Сейчас будут писать что там на 75 процентов ухудшены параметры. И что они страдают бедные от каннибализма . . .

 

Хотелось бы и для крейсеров такой возможности, поканнибалить и РЛС длительностью 2 минуты. Или заградки на 2 минуты. Все равно я более 2 раз РЛС пока ни разу в бою не использовал. А в свете будущих скоростей торпед у японских ЭМ вообще класс КР будет как всегда самым быстро тонущим . . .

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87 759
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 859 публикаций
28 319 боёв

для ваших отзывов есть профильный подраздел Общего теста на форуме: Обратная связь

 

есть профильная тема: 

[0.5.5] Общий тест. Фидбек

 

просто ваши пожелания там быстрее увидят, чем вы будете создавать очередную тему, которая через 5 минут утонет в аналогичных темах

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
7 758 боёв

Достаточно, РЛС изначально не надо было запихивать в игру, чтоб потом на длительность её действия не жаловались.

Для уничтожения эсминца, который начал ставить дымы, ее времени более, чем достаточно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 571 бой

А вот про длительность я поспорю. Если у вас нет "особого мода", то 20 секунд даже для 7.5 выстрелов советских 152мм не хватает. Успеваешь снести максимум 60- процентов ХП. Если стреляешь один. Как то я на пару с игроком на "Киеве" не успел потопить "Фубуки". И главный мой вопрос - почему страдающим АВ 2 минуты, а нагибающим КР - всего 20 или 40 секунд . . . 

Разместил в этой теме фидбеков потому, что эта проблема существует и в текущей версии 0.5.4 . . .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 430 боёв

А вот на тесте в меня стреляли все кому не лень ... восемь восемь ... ДВАДЦАТЬ! и точка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 571 бой

Не повезло вам однако )))).

Тогда и плоскопалубным - заградку на 40 секунд . . .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Зависть, это плохо. 

Время действия заградки на авике такое, потому что 40 секунд переждать легче. Но при этом - рядом с крейсером могут быть и другие корабли, плюс маневр он закладывает лучше. Тут же - две минуты будет трудно атаковать авианосец. Возможность будет, но разброс наложит свои трудности. И это нормально. 

А плакаться насчет того, что у кр время действия меньше.. Ну не знаю. Мне больше не нравится остаться без авика в бою десяток, где отсутствие союзного авика ведет к поражению. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 810 боёв

А если посмотреть через призму командных боёв и платины ранговых то это очень много.

Нерфить РЛС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 571 бой

А меня отсутствие союзного авика вообще не беспокоит. Так как я встречал всего пару раз грамотного авиковода, который прикрывал меня в тот момент, когда я пытался выбить Шиму или Кагеро. А в подавляющем большинстве случаев - авики заняты или ЛК или другим Авиком. Прикрытия от них - никакого. 

12:21 Добавлено спустя 1 минуту
И где в Платиновой лиги 3-го сезона вы встречали РЛС? В командные не играл к сожалению. РБ и КБ - это отдельный разговор. Там РЛС еще покажет себя со стороны (надеюсь лучшей). Но сейчас основной режим игры - случайный бой. И тут лично мне, игроку на КР, длительности РЛС и Заградки - не хватает . . .
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

А меня отсутствие союзного авика вообще не беспокоит. Так как я встречал всего пару раз грамотного авиковода, который прикрывал меня в тот момент, когда я пытался выбить Шиму или Кагеро. А в подавляющем большинстве случаев - авики заняты или ЛК или другим Авиком. Прикрытия от них - никакого. 

 

А кто ты такой, чтобы тебя прикрывать, пуп земли? У каждого в рандоме своя игра, мне плевать на твои личные интересы и на твой корабль.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 810 боёв

А меня отсутствие союзного авика вообще не беспокоит. Так как я встречал всего пару раз грамотного авиковода, который прикрывал меня в тот момент, когда я пытался выбить Шиму или Кагеро. А в подавляющем большинстве случаев - авики заняты или ЛК или другим Авиком. Прикрытия от них - никакого. 

12:21 Добавлено спустя 1 минуту
И где в Платиновой лиги 3-го сезона вы встречали РЛС? В командные не играл к сожалению. РБ и КБ - это отдельный разговор. Там РЛС еще покажет себя со стороны (надеюсь лучшей). Но сейчас основной режим игры - случайный бой. И тут лично мне, игроку на КР, длительности РЛС и Заградки - не хватает . . .

Какая разница что в 3 не было, в 4 встретим же. Игра таже не может быть отдельного разговора, нужно учитывать все аспекты игры. Не длительности вам не хватает, а взвода со связью.

12:30 Добавлено спустя 3 минуты
А и да мне как игроку который проверил Флетчера с руПво и заградкой ее хватало за глаза. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

А меня отсутствие союзного авика вообще не беспокоит. Так как я встречал всего пару раз грамотного авиковода, который прикрывал меня в тот момент, когда я пытался выбить Шиму или Кагеро. А в подавляющем большинстве случаев - авики заняты или ЛК или другим Авиком. Прикрытия от них - никакого. 

 

А с чего бы это АВ заниматься прикрытием или саппортом? Вы из своего кармана будете АВ опыт с серебром отсыпать за это? Бьюсь об заклад - даже "спасибо" не скажете. Если АВ светит вам, контрит ЭМ, просвечивает торпеды и занимается прикрытием - он это делает сугубо по доброте душевной и по своему желанию в ущерб, как правило, себе. Ибо за сбитые самолеты дают копейки, а за свет вообще ничего не дают. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

Зависть, это плохо. 

Время действия заградки на авике такое, потому что 40 секунд переждать легче. Но при этом - рядом с крейсером могут быть и другие корабли, плюс маневр он закладывает лучше. Тут же - две минуты будет трудно атаковать авианосец. Возможность будет, но разброс наложит свои трудности. И это нормально. 

А плакаться насчет того, что у кр время действия меньше.. Ну не знаю. Мне больше не нравится остаться без авика в бою десяток, где отсутствие союзного авика ведет к поражению. 

 

Хоть один здравый человек нашелся в орде вайнеров и хейтеров
Изменено пользователем anonym_9J4EUM52fAEM
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 571 бой

Действительно, и как я могу ждать от плоскопалубных адекватной игры с прикрытием. Им надо дамажку набивать, а не прикрывать союзников с воздуха. какйо я нехороший человек. Позарился на лавры авиководов. У них такая плохая стата и вообще нет фарма.

 

"А кто ты такой, чтобы тебя прикрывать, пуп земли? У каждого в рандоме своя игра, мне плевать на твои личные интересы и на твой корабль. " - красиво сказано. Вот просишь прикрытия с воздуха у авика, когда отгоняешь от него 2-3 эсминца, а он - "Ты чего такой дерзкий пуп земли что ли? Нафига мне тебя прикрывать". Улыбнуло однако. 

 

"А с чего бы это АВ заниматься прикрытием или саппортом? Вы из своего кармана будете АВ опыт с серебром отсыпать за это? Бьюсь об заклад - даже "спасибо" не скажете. Если АВ светит вам, контрит ЭМ, просвечивает торпеды и занимается прикрытием - он это делает сугубо по доброте душевной и по своему желанию в ущерб, как правило, себе. Ибо за сбитые самолеты дают копейки, а за свет вообще ничего не дают. " - а про командную игру слыхали? Про победы и прочее?

 

Я так понимаю, что в основном отписались те, кто с РЛС пока не играли? 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

З. Мне больше не нравится остаться без авика в бою десяток,

Потому что этот авик - ты:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

а про командную игру слыхали? Про победы и прочее?

 

Пфффф - кооперируйтесь в ордер, показывайте командную игру. Играйте на победу. :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

А кто ты такой, чтобы тебя прикрывать, пуп земли? У каждого в рандоме своя игра, мне плевать на твои личные интересы и на твой корабль.

 

вот как раз про таких АВводов я писал в соседней теме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

 

А кто ты такой, чтобы тебя прикрывать, пуп земли? У каждого в рандоме своя игра, мне плевать на твои личные интересы и на твой корабль.

 

вот из-за таких игроков и случаются сливы.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Потому что этот авик - ты:trollface:

 

Ну далеко не всегда же! :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 571 бой

Во только с сервера 0.5.5. Пока нет однозначного мнения по заградке на АВ. Но Радара в свете погоды - однозначно не хватает . . .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×