Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
saperik89

Alt-Авианосцы

В этой теме 157 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 910 боёв

Ну все. Слышишь цоканье каблучков? Это авиководы бегут, натягивая колготки, рассказать как ты не смог в уворот. Еще споют песню о великом ордере и пане рельсоходе.

Жди

 

:teethhappy: :great::teethhappy:. можно в подпись взять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

А теперь добавлю. Авик группу сбрасывает и летит домой. Это 3 минуты туда-сюда. А ты на линкоре раз в пол минуты высаживаешь из 3-4 стволов снимая по 4-20к урона за залп. В итоге за 3 минуты у тебя 25-100к дамаги, а я, если промазал- то ноль, ну или зная меня- убил 1 корабль. А это ну макс 50к урона на хай левеле. На среднем уровне 25-30к. Но так же как у тебя снимают хп с корабля, с меня сносятся самолеты. Что имеем? Потери как у тебя так и у меня. В конце  ты на дне, а я стал судном с палубой для хранения контейнеров.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Слушай. До чего же ты на нашего Буншу похож (с)

:trollface:

 

это чем же? :)
11:32 Добавлено спустя 2 минуты

Мой альт и шифт выглядят вот так, а как у вас обстоят дела с автосбросом?)))

9b1be0504a1c.jpg

Играл тут против тебя. Вашего авика утопили, а тебя на С карта север забирать не стали ибо легенда. Ты заработал поддержку, калибр,три фрага и топ по опыту. 

11:33 Добавлено спустя 4 минуты

 

дальность не ставил пока только базовая огневая подготовка и ручное управление,правда есть 4 нераспределенных очка ,никак не решу поставить дальность или вкачать пятый перк на перезарядку снаряжения

Лучше в ПВО. ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

 

 

Играл тут против тебя. Вашего авика утопили, а тебя на С карта север забирать не стали ибо легенда. Ты заработал поддержку, калибр,три фрага и топ по опыту. 

Теперь ты знаешь как выглядит альт у меня))) и откуда растут калибры))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[R_B_F]
Участник
1 337 публикаций
24 974 боя

 

Это местный шут, не обращай внимания) В бою он, кстати, более адекватен. 

 

Если цирк уехал , то почему ОН остался ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

2 Esq дело не в кракенах, а том, что бенсону-мурманску можно в ответ накидать, а авику - нет.

 

Нормально ....

если они лупят кракены и поймать пряморукого Мурманска на торпеды затруднительно ... остаётся его нефрить, сбросить скорость, скорострельность, дальность огня ?

Я не против, а что скажут Муромчане ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

 

это чем же? :)
11:32 Добавлено спустя 2 минуты

Играл тут против тебя. Вашего авика утопили, а тебя на С карта север забирать не стали ибо легенда. Ты заработал поддержку, калибр,три фрага и топ по опыту. 

11:33 Добавлено спустя 4 минуты

Лучше в ПВО. ИМХО

поставил сейчас дальность получше так стало 25 кукурузников эссекса сбил

shot-16.04.17_15.52.02-0184.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Ну все. Слышишь цоканье каблучков? Это авиководы бегут, натягивая колготки, рассказать как ты не смог в уворот. Еще споют песню о великом ордере и пане рельсоходе.

Жди

 

ахха, это пять:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

 

А что там сложного то? берёшь нажимаешь альт и кидаешь по нему.

 

Берешь, нажимаешь Alt, пробуешь кинуть - ничего не меняется и так раза 2, с 3го раза, если успеваешь - кидаешь(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Арта снова не смогла в "ASWD" ?

 

Бытует мнение, что часть авиководов пересели на АВ как раз по причине того, что они не смогли в уклонение на ЛК. И эти люди нас учат как нужно уклонятся от топед кинутых под борт по альту...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Перед пуском торпед не определить с первого раза под борт кинет или стандартно. начинаешь поварачивать в сторону самолета.кидает под борт.

Опытные всегда кидают под борт, я сам так делаю. Как уйти от атаки?

 

Самое главное, если хотите уйти от самолётов, смотрите в первую очередь на самолёты, не отвлекайтесь на других противников. Авианосец только и ждёт, что вы будете отвлекаться.

 

Самый простой способ ходить строем с остальным кораблями, так по вам возможно даже не откидаются, но не всегда получается, поэтому конечно опишу другие варианты, есть опыт как в ЛК, так и АВ и существенный.

 

Если ПВО хорошие, то поступаем так:

Американских авианосец:

1. Видим, что самолёты летят и скорее всего на нас, разворачиваем корабль от них, они должны нас догонять. 

2. Смотрим за торпедоносцами с какой стороны они заходят, если справа, то манёвр даём влево, тем самым необходимо самолётам ещё доворачивать, чтобы сделать эффективный удар. 

3. Продолжаем позиционировать корабль так, чтобы самолёты как можно дольше не выходили на эффективный курс и на них действовало ПВО корабля.

4. Не забываем ставить приоритет на эскадрилиях.

5.Я часто атакую сначала бомбардировщиками, ибо на них агриться гидропоплавковый истребитель, если бомбардировщиков больше 1, то ставим приоритет на тот, что не атакуют, не думаю, что , а потом торпедосцами, ибо приоритет выставляют на торпедосцах, а дальше в ус не дуют,  но зачем впитывать ещё урон?

6. Если всё сделано правильно, то самолёты просто выкосит.

Продолжение и корректировка для японского авианосца:

7. Он часто имеет две раздельные группы торпедосноцев, манёвр носом делайте на той, на которую приоритет не выставлен, так можно получить всего одну торпеду, вместо 4 с другой стороны.

 

Если ПВО ультимативное и против нас опытный авианосец:

1. Атакуют так только в отчаянной ситуации, когда один корабль может решить исход матча. Рудзё против Норт Кэролайн и т.д.

2. Атакуют без всяких попыток развода на аварийную команду.

3. Летят толпой.

4. Помогает тактика выше, чтобы как можно дольше держать самолёты под ПВО, приоритет выставляйте на торпедосноцев, атака идёт одновременно.

 

Если ПВО отсутствует, а вы на утюге без ПВО.

В данном варианте особенно трудно уклонится, поэтому необходимо снижать получаемый урон, особенно актуально для авианосцев, да, которые хотят уничтожить другие авианосцы. Поэтому вы получайте урон.

1. Корабль делиться на секторы, после первого попадания торпедой в один, вторая в тот же сектор отнимает меньше вплоть до того, что урон не наносится вообще.

2. У самолётов есть анимация атаки, она делаться до того, как урон уже пошёл на вас, поэтому следите за самолётами, как только торпедосноцы начинают пикировать в воду - это сигнал поворачивать на торпеды носом.

3. Получили поменьше идут уже бомбардировщики, они идут на добивать и желают, чтобы вы невовремя использовали аварийную команду, чаще всего оставляют один бомбер, чтобы дать ещё пожаров. Если атакуют двумя бомбардирощиками, а одну оставляют, чтобы поставить ещё пожаров, то необходимо использовать аварийную команду как ни странно сразу, когда аварийная команда лечит, то к затоплениям и пожарам вы получайте иммунитет, только урон пройдёт. Дальше идёт последний бомбардировщик, он конечно поставить пожар, но вас уже хватит ХП его пережить.

4. Если вы на ЛК и есть ремонтная команда, использовать необходимо её, она перебивает урон от пожара и затоплений, последний бомбардировщик ставящий пожары мы и аннулируем аварийном командой.

 

Учтёте все эти советы, авианосцы будут плакать и проситься к мамочке, особенно внимание обратите на самые первые пункты, они проще всех и эффективней всех остальных.

 

Что делать Тирпицу против Мидвея? 

Побеждать

 

Изменено пользователем anonym_zZxkRkj66HUJ
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации

Я бы не о авиках беспокоился если честно а об раках на ЛК. Вот сейчас бой на Таихо отыграл. В начале боя в первую очередь слил вражеский Таихо и Эссекс чтоб мои ЛК не ныли. в добаво сбрил авиагруппы обоим авикам пытавшимся атаковать наши ЛК. Угодайте исход боя? Всё верно, мы проиграли т.к. нажи ЛК любили ходить по рельсам подставляя борта и пратались за меня. В итоге пришлось самому по точкам бегать. Эсминцы конечно все резво в самом начале слились. Типа "Я свечу!". Я уверен что большинство проигрышей у постяших тут господ не потому что авик омба и альтом попадает, а потому что они так любят цитадели подставлять и в одиночку на ЛК плавать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Ну все. Слышишь цоканье каблучков? Это авиководы бегут, натягивая колготки, рассказать как ты не смог в уворот. Еще споют песню о великом ордере и пане рельсоходе.

Жди

 

:D

Ага, слушать рассказ о том, как контртить АВ от тех, кто в 95% случаев дохнет от АВ с первого же захода:D

 

 Внесу свои 5 копеек.

 

 Если у АВ хотя бы 50 боев, то увернуться от атаки по альту на ЛК невозможно, возможно лишь скратить количество попаданий.

 

 Ведь не просто так всем линкорам срезали маневренность.:) Сделали это для того, что в рандоме даже самый скилловый папка на ЛК не мог уклониться от 45% авиковода с альтом.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации

Опытные всегда кидают под борт, я сам так делаю. Как уйти от атаки?

 

Самое главное, если хотите уйти от самолётов, смотрите в первую очередь на самолёты, не отвлекайтесь на других противников. Авианосец только и ждёт, что вы будете отвлекаться.

 

Самый простой способ ходить строем с остальным кораблями, так по вам возможно даже не откидаются, но не всегда получается, поэтому конечно опишу другие варианты, есть опыт как в ЛК, так и АВ и существенный.

 

Зря стараешься, они хотят идти по рельсам не сбрасывая скорость и нагибать всех. #авикиимба #нерфавиков

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Я бы не о авиках беспокоился если честно а об раках на ЛК. Вот сейчас бой на Таихо отыграл. В начале боя в первую очередь слил вражеский Таихо и Эссекс чтоб мои ЛК не ныли. в добаво сбрил авиагруппы обоим авикам пытавшимся атаковать наши ЛК. Угодайте исход боя? Всё верно, мы проиграли т.к. нажи ЛК любили ходить по рельсам подставляя борта и пратались за меня. В итоге пришлось самому по точкам бегать. Эсминцы конечно все резво в самом начале слились. Типа "Я свечу!". Я уверен что большинство проигрышей у постяших тут господ не потому что авик омба и альтом попадает, а потому что они так любят цитадели подставлять и в одиночку на ЛК плавать.

 

как вы можете писать про раков на лк не играя на них ,да и в авики вы не очень средний урон на шокако как у меня на тирпице
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

средний урон на шокако как у меня на тирпице

 

Так он Шукаку в универсалке гоняет видимо. 20 самолетов средних 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации

 

как вы можете писать про раков на лк не играя на них ,да и в авики вы не очень средний урон на шокако как у меня на тирпице

Всё просто. Смотриш на ЛК как он идёт подставляя борт ордеру и не пытаясь сманеврировать, или идёш на авике захватывать точку а ЛК в 10 км ЗА тобой стоят. Вот так я сужу о раках. Что касается моего Сёкаку - Я в ПВО пресете играю, ведь надо раков от торперов защищать? Они ведь сами в ордер не могут. А 1 группай торперов и двумя бомберами много не надамажиш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

А не дохера ли чести все это держать в уме ради одного однокнопочного рака?

Мне тонкости за все остальные классы расписывать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×