Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AntikPrisadka

Карма

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Присадка, я вот не пойму, чего ты так рвёшь...... за эти плюсики? Ну я понимаю раньше, да! Так сейчас же голду уже не дают, стоит ли так возмущаться?! По твоей теме я с тобой полностью солидарен, всё верно. Но ведь ты же играешь в основном только на авиках и хочешь за это плюсики- не смеши. Может ты человек и хороший, но будь уверен, если встретимся в бою, я лично отсыплю тебе все семь минусов (хоть в своей ты команде, хоть в чужой). Ничего личного!!! Просто ты кумаришь всех своей игрой (имеется ввиду- слишком хорошо играешь на этих ......). Ненавижу авики!

 

О чем речь братюня? Я за голдой не гоняюсь, у меня свой бизнес в офлайне позволяющий покупать любой корабль в этой игре только при моем желании не думая одежку мне купить, покушать или в корабли задонатить. Да я компенсации голдовые то не использую. Висит грузом дублоновым. Экипаж если только переучить редко. Мне просто нравится процесс игры. Возможность получать плюшку- это как детям мороженое, женщинам цветы, мужикам инструмент. И без этого мир держаться будет, но радость понимать что ты полезен является стимулом продолжать двигаться вперед.

Я привык использовать все возможности которые тебе даются и получать обоснованные доводы происходящего или хотя бы понятный отказ в виде вранья и невозможностью сказать нет в лицо.

А необоснованный минус в карму- это как нас....ать под дверью, как стены краской исписать, стекло камнем выбить. Ты этого не заслужил, а вандал удовлетворил свое эго. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
33 361 бой

С автором согласен полностью

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

Особого смысла не вижу, если за карму ничего сейчас уже не дают.

 

А так - минусовали за бои на эсминце, минусовал свой тирпитц(и потом пытался убить торпедами) за то, что я плохо светил на ударном против истребительного(притом, что их авика потом я убил), минусовали за бои на кр и лк, вообще непонятно за что.

 

Ах да - самый шик, это когда минусует взвод. Особенной свой из лк.

Я не выполнил их ультиматум - не убил авик противника(который изначально более сильными истребителями и не был нубом), поэтому они поехали меня убивать, заодно оскорбляя. Вражеский авик их утопил, пока я прятался за островом :) Бой мы выграли, не смотря на наличие 3 таких лк в топе, но карму они хорошо заминусовали :)

Изменено пользователем bfedulin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Особого смысла не вижу, если за карму ничего сейчас уже не дают.

 

А так - минусовали за бои на эсминце, минусовал свой тирпитц(и потом пытался убить торпедами) за то, что я плохо светил на ударном против истребительного(притом, что их авика я убил), минусовали за бои на кр и лк, вообще непонятно за что.

 

Ах да - самый шик, это когда минусует взвод. Особенной свой из лк.

Я не выполнил их ультиматум - не убил авик противника(который изначально более сильными истребителями и не был нубом), поэтому они поехали меня убивать, заодно оскорбляя. Вражеский авик их утопил, пока я прятался за островом :) Бой мы выграли не смотря на наличие 3 таких лк в топе, но карму они хорошо заминусовали :)

Все кто-то кого-то да знают. И я не исключения. Есть  в игре этой такой человек, который владеет солидными фирмами и его денежные обороты так же велики. Да и статка у него выше 55%.

Так вот. Вроде человек хороший, приятный, адекватный. Но у него постоянно рвет бубен из-за некорректного поведения союзников. Он просто не вылазит из банчата, банфорума. Человек отрывается в игре бранью т.к. не может позволить это в реале на сотрудников и учредителей. В своих только что не стреляет.

Теперь об твоих. Мне так же попадаются такие же. Но в целом если считать на количество боев с такими людьми от общего, то это в среднем боев 100 на 1 бой с тимкиллером. Последний обиженный на моей памяти был на варспайте. В то время как я выносил корабли на прослабленном фланге чтобы сдержать прорыв варспайту не понравилось то что не помогают нашему основному кулаку продавливать другое направление с меньшим кол-вом единиц врага. В итоге варспайт развернулся и пошел бить союзных авиков. И после артубийства одного авика и почти полностью сняв мне хп попал под автобан.

 

Резюмируем. От таких персонажей защититься нельзя, но их общее число крайне мало на фоне общей игровой статистики. Просто игнорирование чата.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Так вот. Вроде человек хороший, приятный, адекватный. Но у него постоянно рвет бубен из-за некорректного поведения союзников. Он просто не вылазит из банчата, банфорума. Человек отрывается в игре бранью т.к. не может позволить это в реале на сотрудников и учредителей. В своих только что не стреляет.

 

Ну вот ты сам и ответил на свои претензии (А необоснованный минус в карму- это как нас....ать под дверью, как стены краской исписать, стекло камнем выбить. Ты этого не заслужил, а  вандал удовлетворил свое эго.).Кто-то отрывается бранью, а кто-то накидывает минуса (ибо ругаться вера не позволяет:teethhappy:). Просто смотри на это проще. Всех под себя не переделаешь. Не трать нервы, кидай минуса:teethhappy:. Хочешь, мне накидай:). И вообще- тщеславие- это грех!

Изменено пользователем anonym_h6NWQJhbOG6N

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[C-B]
Бета-тестер, Коллекционер
197 публикаций

Считаю оправданным запретить команде соперника понижать карму любым влиянием. В частности отключить как таковое Плохо играет.

Так же для уменьшения кармы ввести понижающий коэффициент равный двум отрицательным оценкам разных игроков за бой - 1 карма.

А теперь то что называется подкипает, но не подгорает.

Который бой подмечаю- чем сильнее нагнешь, тем хуже для кармы. Если союзник еще может насыпать, так враги за это ниже пола опустят.

Пару примеров. Вчера сделал 8 фрагов- получил -4 в карму по итогу боя. Кракен- минус в карму. И в итоге она как бы планомерно в обратку двигается.

И даже дело не в выпрашивании если данный факт имел место быть. Просто из за того что его убили первым, вторым или просто убили. Сами союзники напишут что лайк тебе, тащил как бог, а по итогу то минус.

Трудно чтобы соперника не бесила смерть первым. Даже если он шел в хвосте группы и вроде как должен жить. У меня каждый 4й бой по статистике Первая кровь. Зачем мне страдать из за его. А как еще выразить свое негодование?

 

Чего париться из-за какой-то ни на что не влияющей хрени?

Лучше бы запретили чат сдохшим. А то не исторично:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Ну вот ты сам и ответил на свои претензии (А необоснованный минус в карму- это как нас....ать под дверью, как стены краской исписать, стекло камнем выбить. Ты этого не заслужил, а  вандал удовлетворил свое эго.).Кто-то отрывается бранью, а кто-то накидывает минуса (ибо ругаться вера не позволяет:teethhappy:). Просто смотри на это проще. Всех под себя не переделаешь. Не трать нервы, кидай минуса:teethhappy:. Хочешь, мне накидай:). И вообще- тщеславие- это грех!

 

Мне не хочется отгребать от анонимных вандалов. Так же как государство в своем лице изменяет законы для регулирования отношения граждан между собой так и граждан с государством, Варгейминг так же может изменить некоторые условия наказаний борясь с внутренними хулиганами игры. Но для этого должны быть народные волнения. Ну а в любой движущей массе есть свой инициатор в виде топикстартера выносящий претензию и заставляющий обратить внимание на проблему. Суть претензии изложена в первом посте. Осталось чтобы она отобразилась маркером на доске на совещании компетентных в этом вопросе разрабов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[PF_V]
Старший альфа-тестер
129 публикаций
14 205 боёв

Да с кармой надо что то делать. В нынешнем виде это совсем не понятная штука. Вчера бой на геринге, не супер, но всё же-первый по опыту (2150), 4 фрага, в чате молчал.В итоге-минус 7 к карме. Как? За что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 779 боёв

Считаю оправданным запретить команде соперника понижать карму любым влиянием. В частности отключить как таковое Плохо играет.

Так же для уменьшения кармы ввести понижающий коэффициент равный двум отрицательным оценкам разных игроков за бой - 1 карма.

А теперь то что называется подкипает, но не подгорает.

Который бой подмечаю- чем сильнее нагнешь, тем хуже для кармы. Если союзник еще может насыпать, так враги за это ниже пола опустят.

Пару примеров. Вчера сделал 8 фрагов- получил -4 в карму по итогу боя. Кракен- минус в карму. И в итоге она как бы планомерно в обратку двигается.

И даже дело не в выпрашивании если данный факт имел место быть. Просто из за того что его убили первым, вторым или просто убили. Сами союзники напишут что лайк тебе, тащил как бог, а по итогу то минус.

Трудно чтобы соперника не бесила смерть первым. Даже если он шел в хвосте группы и вроде как должен жить. У меня каждый 4й бой по статистике Первая кровь. Зачем мне страдать из за его. А как еще выразить свое негодование?

 

да не переживайте из за этого, стоит ли? Главное же Вы в игре для себя взяли свой драйф, а минусы или плюсы должны ли при этом волновать? Да нет думаю, для меня они точно не важны если сам хорошо сыграл. Вот Вы сказали что авикавод, а я почти всегда кидаю Авику противника минус, нет ну Вы то же меня поймите, мне это то же надо, если меня валит ЛК, КР или ЭМ то ругаешь только себя - думаешь зачем туда попёрся? Сразу под групповой фокус попал, или знал же что из инвиза тебя пасут, что мешало противоторпедные манёвры сделать? Или нафиг ты тут стал разворачиваться, бортом торгавать? Но когда прилетает АВ, делает на тебя по три ложных захода, а потом сбрасывает точнёхонько под борт, на ПВО вообще пофиг, ну и какой мне вывод после этого делать? Да никакого, остаётся только пойти, как Вы выражаетесь, под дверью наср... БЕЗНАДЁГА, как в книжки Стивена Кинга блин.Сужу только по себе и игре на 6-х уровнях, дальше пока недокачался. Негатива то лично к Вам никакого нет, минус то авику я ставлю а не Вам. Можете мне то же ставить минус и здесь и в игре.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

 

да не переживайте из за этого, стоит ли? Главное же Вы в игре для себя взяли свой драйф, а минусы или плюсы должны ли при этом волновать? Да нет думаю, для меня они точно не важны если сам хорошо сыграл. Вот Вы сказали что авикавод, а я почти всегда кидаю Авику противника минус, нет ну Вы то же меня поймите, мне это то же надо, если меня валит ЛК, КР или ЭМ то ругаешь только себя - думаешь зачем туда попёрся? Сразу под групповой фокус попал, или знал же что из инвиза тебя пасут, что мешало противоторпедные манёвры сделать? Или нафиг ты тут стал разворачиваться, бортом торгавать? Но когда прилетает АВ, делает на тебя по три ложных захода, а потом сбрасывает точнёхонько под борт, на ПВО вообще пофиг, ну и какой мне вывод после этого делать? Да никакого, остаётся только пойти, как Вы выражаетесь, под дверью наср... БЕЗНАДЁГА, как в книжки Стивена Кинга блин.Сужу только по себе и игре на 6-х уровнях, дальше пока недокачался. Негатива то лично к Вам никакого нет, минус то авику я ставлю а не Вам. Можете мне то же ставить минус и здесь и в игре.

Вот про такие действия я и говорю. Вот такие дыры надо и закрывать в игре. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[PF_V]
Старший альфа-тестер
129 публикаций
14 205 боёв

как можно заработать столько кармы так играя и за такое кол-во боёв?

    Pikipus    2116    734    54.3    811    28603    0.73    0.81    29.49    1.03    5.59    438

 

у кого нибудь есть версии?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Наплюй на карму, у успешных (тем более авводов) это норма, минусят вас все кому ни лень и свои и чужие.
Например что мне с этой кармой делать? Объясните.

П.С. если так болезненно к этому относитесь сфоткайте котика, куда-нибудь закиньте и собирайте лайки)

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 970
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 556 публикаций
5 773 боя

 

Я авиковод)

 

У авиководов карма по умолчанию минусовая. Вне зависимости от тащения или нетащения.:) 

 

Можно поставить ограничение - потопленный не имеет право минусить потопившего его противника.

 

Авиков минусят вне зависимости от потопления. Просто по факту того, что они авики.

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
928 публикаций

Согласен с ТСом. Да карма вообще штука такая...

Видел пост одного чуда на форуме, так он закидывает минусами только за то, что человек играет на авианосце.

Я, честно говоря, только раз видел надпись после боя уже в порту, что мне поставили плюс. Посему дурацкий вопрос: а где вы смотрите на убывание/прибаление кармы после боя?

 У авиководов карма по умолчанию минусовая. Вне зависимости от тащения или нетащения.:) 

 У меня, как не парадоксально, она пока плюсовая. Может потому, что я не только АВ катаю и где-то кидают плюсы?

 

Изменено пользователем anonym_ZkJIeyTPQX3m

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
328 боёв

Никогда врагам не снижал ни плюсовал в карму, Всегда своим, плохи играет минусую хорошо плюсую. За что же тебя так не любят?

 

Врагам минусую только явным ботам (которые в середине/конце боя без движения на респе стоят), могу под настроение кинуть плюс кому-то, кто люто тащил (но редко).

Может, ТС в чатике ухохатывается над каждым фрагом в стиле "ахаха, дно, кто ж так ракует"? Иных версий у меня нет :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Столько разговоров из-за какой-то там кармы. Лично я даже не знаю какая она у меня, потому как плевать на нее хотел и на всех тех, кто минусует ее мне или плюсует. Да и сам в бою никого не минусую и не плюсую вообще. Если средний урон и процент побед еще как-то понятен, это способ померяться виртуальным детородным органом, то что показывает карма?  Может кто-то объяснит, в чем ее смысл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 970
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 556 публикаций
5 773 боя

Согласен с ТСом. Да карма вообще штука такая...

Видел пост одного чуда на форуме, так он закидывает минусами только за то, что человек играет на авианосце.

Я, честно говоря, только раз видел надпись после боя уже в порту, что мне поставили плюс. Посему дурацкий вопрос: а где вы смотрите на убывание/прибаление кармы после боя?

 У меня, как не парадоксально, она пока плюсовая. Может потому, что я не только АВ катаю и где-то кидают плюсы?

 

 

Понятия не имею. Возможно авиководов не все по умолчанию минусят. :) Я вот тоже на форуме в запале шипел и плевался ядом, но всё-таки стараюсь объективно относиться.

 

Столько разговоров из-за какой-то там кармы. Лично я даже не знаю какая она у меня, потому как плевать на нее хотел и на всех тех, кто минусует ее мне или плюсует. Да и сам в бою никого не минусую и не плюсую вообще. Если средний урон и процент побед еще как-то понятен, это способ померяться виртуальным детородным органом, то что показывает карма?  Может кто-то объяснит, в чем ее смысл?

 

Особо ни в чём, но есть такая плюшка от разрабов. Флажки за карму. Халява, сэр:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
364 публикации
21 398 боёв

Почему все привязались к ТСу как к авиководу? Проблема не в авиках, а в системе кармы. На авиководе просто как на лакмусовой бумажке, косяки системы проявляются сильнее всего. В теме вон отписались, что и эсминцу накидают за хорошую игру. Скажем учет "плохо играет" для ТОП4...6 уже выглядит странно.

 

Я вот практически все минуса трачу на ботов в обоих командах, которые по итогам боя с рейтингом 0-300. Как-то обычно на "плохо играет" и не остается через 2-3 боя:) . И если-бы разработчики при выявлении явного бота, имели плюшки для раздачи тем, кто репортил данного игрока как бота, то в 90% случаев народ делал бы как я :) Ну и добавить надо опцию "Читер", и для нее так же иметь плюшки, за выявленных и забанненых.

Изменено пользователем BrownDwarf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
8 153 боя

Да это норма ты че хоть_)) У нашего народ менталитет такой просто) Тащишь получаешь минуса, не тащишь тоже получаешь, крч как не крути один фиг минуса ловишь, а бывают отряды, просто как выдадут с 3х касок по 7 минусов)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×