Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jBQQnX8qpfNC

Ошибка в системном коде.

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 244 публикации

 

Здорова. Короче бомбит адово, не знаю что делать. Кидает строго в команды состоящие на 90% из ***, откровенных ***. мне надоело проигрывать и я не верю, что это случайность, таких случайностей не бывает, череды сливных боёв не бой, ни два и не 10 боёв к ряду, это прописанная в коде закономерность, вот тут и вопрос - или это ошибка, или дайте мне расписание в какие дни играть, что бы попадать в нормальные команды, надоело. Все делают вид, что ни кто ни причём, хотя все понимают, что здесь, что то не так. 

 

Прошу выдать расписание, или исправить череды сливов. 

 

ЗЫ мне плевать на стату, НО штука в том, что у меня процент побед упал на единицу, во и представьте тот объём сливных боёв, который я перелопатил. 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Премаккаунт покупал?:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Здорова. Короче бомбит адово, не знаю что делать. Кидает строго в команды состоящие на 90% из ***, откровенных ***. мне надоело проигрывать и я не верю, что это случайность, таких случайностей не бывает, череды сливных боёв не бой, ни два и не 10 боёв к ряду, это прописанная в коде закономерность, вот тут и вопрос - или это ошибка, или дайте мне расписание в какие дни играть, что бы попадать в нормальные команды, надоело. Все делают вид, что ни кто ни причём, хотя все понимают, что здесь, что то не так. 

 

Прошу выдать расписание, или исправить череды сливов. 

 

ЗЫ мне плевать на стату, НО штука в том, что у меня процент побед упал на единицу, во и представьте тот объём сливных боёв, который я перелопатил. 

 

это же просто! через два игровых (если вы день не играете - не спасает) дня на третий:

 

 

11274d9fc3af66ff57a155ad57466898.jpg

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

разрабы настолько перекрутили балансер ,

что сами не знают как это исправить

уже ни один раз отвечали - есть проблема будем подумать

в танках еще можно было просчитать алгоритм

но кораближи не танки

 

Изменено пользователем bolters

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Я думаю крутые игроки давно уже вступили в кланы или просто собрали команды и катают в командные бои. Лишь немногие крутые папки катают просто так сами по себе в рандоме.

Есть исключения но их процент невелик. Поэтому рандом сейчас такой "дикий".

ИМХО.

 

Спасение - игра взводом с хорошими игроками. При попадании в такой рандомный суп толковый отряд командной игрой будет тащить бои. 

Изменено пользователем Next_warrior

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

Нет.

То есть проще не играть вообще?

 

варыч у тебя и тут юбелей в постах))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 149 боёв

Не знаю, отключали ли как, но в прошлом году в одном из патчей было, что игрок не может 5 раз подряд попападать на низ таблицы, хоть один бой из этой серии он будет в топе или около топа для своего корабля.

Поискать надо ссылку на это сообщение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Нет.

То есть проще не играть вообще?

1346944037_skd5qnomhpe.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Старший альфа-тестер
134 публикации

Как подсказывает моя паранойя, не в ошибке дело. 

 

<паранойя мод он>

В далекой, далекой галактике, был бы я джидаем разработчиком.

 

Для выравнивания статистики, чтобы игроки не сильно выбивались, я бы ввел некий коэффициент. Не был в игре две недели, счетчик обнулился и не влияет на разброс, пробитие и т.д. Играешь постоянно, результат расчета попал/не попал, дополнительно умножаем, например на 0,7. Не был в игре две недели,  коэффициент стал равным 1.

Просто процент побед у всех игроков должен в идеале стремится к 50 процентам, чтобы все были довольны.

 

Но я не джидай разработчик.

<паранойя мод офф>

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Нет.

То есть проще не играть вообще?

 

:( пробовал - не помогает (то есть работает, но только в то время пока не играешь)

есть действенный метод: пять сливов подряд - и клиент закрывается "до завтра"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Здорова. Короче бомбит адово, ...

(убери кота, я уже близко!)
НА самом деле у тебя без малого 1000 боев, и каждый бой более сильно влияет на изменение %, чем, скажем, у меня. Тем более, у тебя было 55%, как я понимаю? Т.е. при одной проигранной игре с тебя "снимут" больше %-в, чем после одной победы прибавили бы. Математика, однако -- % побед стремится к 50% ... (после того, как ничьи отменили)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

Лично из своего опыта и моего часового пояса (utc+3):

- игра с 10 до 16 часов будет заведомо сливной

- игра с 16 до 18 - равной

- игра с 18 до 20 - победной - хоть жми "вбой" и иди пить чай - они всё равно выиграют.

 

P.S. Прошлую неделю катал по утрам - до 12. Процент побед слил на 1.

Изменено пользователем rajven

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Просто процент побед у всех игроков должен в идеале стремится к 50 процентам, чтобы все были довольны.

 

я не знаю кто придумал,что

а) винрейт должен быть 50%

б) это всех устроит

Мягко говоря это не так. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

Дело в ТОПе или стоке, эти *** сливают при любом раскладе, вообще значения не имеет состав команд. 

 

На чем катаешь? Помогает от сглаза порчи - сменить класс, не везет на Линкоре возьми Авик и покарай их всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Берешь корабль - слив, слив - меняешь уровень, класс корабля - победа, победа. Проверено, работает. Советую закрывать клиент после победы, а не поражения - положительные эмоции и т.д. Кстати - когда ничьи были - проценты у людей не таяли, либо таяли но не так быстро - пригораний у игроков было меньше (Это намек разрабам, что отток игроков провоцировали они сами - своими действиями вызывая бомбежки у игроков)

Изменено пользователем Podarog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

Не работает метод, пробовал в разное время.

 

Да. Так не всегда бывает. Я на боях в 16-17 часов делаю вывод о том, как сегодня легла фишка. Если идут глупые сливы - лучше закрыть клиент.

И если идёт 5 сливов подряд клиент тоже надо закрывать. До следующего дня...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Кот вчера женился, от кошки не отходит:) Да и не в проценте этом дело, я о самой тенденции.

 

У меня так же часто бомбит. НО я сам для себя сделал умное заключение, что дело не в победах/поражениях, а в нашем к ним отношении. 
Игроки склонны более сильно переживать поражения, чем радоваться победам. Поэтому и кажется при нескольких сливах подряд, что жизнь не удалась. В мозгу заседает аж до утра. Серию побед, даже более длитильную, мы воспринимаем как должное и ее не замечаем. 
Сужу по себе. В пятницу и воскресенье довольно легко и эффективно игралось. Я этого вообще не заметил и не ощутил. Просто потом удивился, что на "злобостате" у меня за эти дни почти все фиолетовое. :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

 

 

 

у меня не работает ЛК, КР, ЭМ - разброс каток от 2х до 8ми, не работает метод, вообще.

 

Слишком большой разброс у Вас по уровням кораблей, в данный период наблюдается нашествие новичков - не такое большое, но все же - так вот - до 5 уровней катать - это рулетка с рандомом - катайте  6-8 уровни - есть шанс, что там чуть лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×