Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jBQQnX8qpfNC

Ошибка в системном коде.

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

То есть в моем случае стата должна быть 90% ? (если верить "просто задонать" )

 

типа того)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

У меня так же часто бомбит. НО я сам для себя сделал умное заключение, что дело не в победах/поражениях, а в нашем к ним отношении. 
Игроки склонны более сильно переживать поражения, чем радоваться победам. Поэтому и кажется при нескольких сливах подряд, что жизнь не удалась. В мозгу заседает аж до утра. Серию побед, даже более длитильную, мы воспринимаем как должное и ее не замечаем. 
Сужу по себе. В пятницу и воскресенье довольно легко и эффективно игралось. Я этого вообще не заметил и не ощутил. Просто потом удивился, что на "злобостате" у меня за эти дни почти все фиолетовое. :-)

 

Поэтому я и предлагал, в свое время, отключать ведение статы по желанию игроков. Пришел человек домой, слился в 5 боях, затащил в 1 бою - все ОК, настроение хорошее, выиграл, статка не ведется, покидать или забрасывать игру - зачем - если он в ней играл и получил удовольствие. Остальные статколюбы - пусть следят за своими победами, поражениями - я уверен, что процентов 40 игроков выключили бы ведение статки игрока - обнулили т.е. себя для системы. ВОТ ЭТО нововведение было бы РЕВОЛЮЦИОННЫМ - для игроков, кто не смог в игру и не дал был толчок к оттоку.

 

Все помнят как играли стримеры и прочии (!!!) на пресс аках? Помните, что они иногда говорили в эфир? Напомню 1 перл: "Играю я на прессаке чтобы показать этот корабль, так как на основе он у меня еще не вкачан, плюс здесь командир - который может быть у Вас в топе, к достоинствам (!!!!!!!!!) можно отнести не ведения статки, что позволяет мне насладится игрой (!!!!!!!!!) и спокойно показать корабль ВАМ"

Изменено пользователем Podarog
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Я думаю крутые игроки давно уже вступили в кланы или просто собрали команды и катают в командные бои. Лишь немногие крутые папки катают просто так сами по себе в рандоме.

Есть исключения но их процент невелик. Поэтому рандом сейчас такой "дикий".

ИМХО.

 

Спасение - игра взводом с хорошими игроками. При попадании в такой рандомный суп толковый отряд командной игрой будет тащить бои. 

 

Да ну, слишком надуманно. С чего бы это всем хорошим игрокам уходить из рандома в кланы и кб? Прям масонский заговор.

В кланах вообще небольшой процент игроков состоит.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

 

типа того)))

 

Да..забавно. Но она как и у Конфедерата упала в целом уже на 1%, так же при 1200+ боев.

 

Ни одни из вышеописанных секретов не работает. Беру разные корабли- слив. Беру песочные корабли- слив. Играю на одном и том же -слив. Доначу- слив. Покупаю новый корабль -слив (самое эпичное,что мои новые Йова и Монтана имеют 30% и 0% побед соответственно - то есть по урону все норм,даже авиков нет и супов- но слив). И такая закономерная фигня продолжается около двух недель. Если раньше были сливы стеной, то на след. день были стены побед. Сейчас за 2 дня около 24 поражений подряд.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
6 512 боёв

ТС все норм. С ростом онлайна будет еще хуже. :-)

Сужу по танкам.

Там тоже  бывает несколько сливов подряд.

Помогает подбор сервера, на котором комфортно играть.

 

В Корабликах так не получиться сейчас.

Поэтому можно сменить уровень и/или класс корабля.

 

Ну или играть на авиках.

Тогда за слив будешь нести персональную ответственность ;-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

 

Да ну, слишком надуманно. С чего бы это всем хорошим игрокам уходить из рандома в кланы и кб? Прям масонский заговор.

В кланах вообще небольшой процент игроков состоит.

 

 

Стату нужно обновлять после каждой крупной обновы. Был мир линкоров, конечно ямато играли по 100к минимум за бой, сейчас на 6 шимах в тиме настрейляйте 100к дамажки, зато статисты носы позадирали, прямите руки. С авиками такая же тема. Кода то на лексах средний дамаг 60 еще хорошим считался, теперь 60к за бой - это если тебя заканибалили сразу. Вайп после каждого крупного обновления!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Да..забавно. Но она как и у Конфедерата упала в целом уже на 1%, так же при 1200+ боев.

 

 

ну что поделаешь, если вы раки:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 155 боёв

В комсомолеклане не состоял, в партиюотряд не вступал ни разу и как то нормально играется.

 

Играют пару боёв утром и 2-4 вечером  (сейчас на тесте в основном) - как то нормально, а когда забил на статистов и их умные советы, то вообще шикарно стало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

ТС все норм. С ростом онлайна будет еще хуже. :-)

Сужу по танкам.

Там тоже  бывает несколько сливов подряд.

Помогает подбор сервера, на котором комфортно играть.

 

В Корабликах так не получиться сейчас.

Поэтому можно сменить уровень и/или класс корабля.

 

Ну или играть на авиках.

Тогда за слив будешь нести персональную ответственность ;-)

 

Сейчас все к точкам привязано, за которые овталивают очень много опыта, поверь будешь топить по кораблю с захода, а то и 2, а тима будет  сливаться еще быстрее и точки не возьмет и ничего ты не сделаешь на авике. Хочешь поднять стату - катай на эсме и делай все для победы, а не для дамажки
Изменено пользователем PiratesParadise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
6 512 боёв

 

Сейчас все к точкам привязано, за которые овталивают очень много опыта, поверь будешь топить по кораблю с захода, а то и 2, а тима будет  сливаться еще быстрее и точки не возьмет и ничего ты не сделаешь. Хочешь поднять стату - катай на эсме

 

Блин а кто мешает светить?!

Подсвеченный эсминец, если не убежит за линкор, долго не живет.

 

Даже американские дымы не спасут.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 506 боёв

 моя черная полоса началась в пятницу.. после продления према.. вчера было просто так , что слов нет....  итого 4 дня полной  .......

и какие тут графики и объяснения???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 Ничего :trollface: 

 

 

 

 

у мну с окончанием према и отказом от индивидуального предложения винрейт снизился

10:37 Добавлено спустя 0 минут

 моя черная полоса началась в пятницу.. после продления према.. вчера было просто так , что слов нет....  итого 4 дня полной  .......

и какие тут графики и объяснения???

 

 

все папки на тесте были, а нубасики шпилили на основе:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
6 512 боёв

 моя черная полоса началась в пятницу.. после продления према.. вчера было просто так , что слов нет....  итого 4 дня полной  .......

и какие тут графики и объяснения???

 

 

Играйте в отряде.

В одиночку вы играете против 23 игроков, а так будете играть против 21 игрока.

Шансы на победу будут чуть выше. :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

 

Блин а кто мешает светить?!

Подсвеченный эсминец, если не убежит за линкор, долго не живет.

 

Даже американские дымы не спасут.

 

 

на крейсере или линкоре?

 

Играйте в отряде.

В одиночку вы играете против 23 игроков, а так будете играть против 21 игрока.

Шансы на победу будут чуть выше. :-)

 

Отряд кидает в более слабую команду намного чаще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 155 боёв

 

Играйте в отряде.

В одиночку вы играете против 23 игроков, а так будете играть против 21 игрока.

Шансы на победу будут чуть выше. :-)

 

А если ещё утопить 9 игроков своей команды, то шансы вырастут или станут 50 на 50? :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

 

А если ещё утопить 9 игроков своей команды, то шансы вырастут или станут 50 на 50? :)

 

 

шансы вырастут до 100% получить бан и быть обматюганым в чате

PS часто вижу как линкоры отворачивают от точки когда на ней эсминец. Особенно в режиме стандартный бой, когда забирают единственную базу. Им важнее хп не потерять, ведь ремонт такой дорогой. Крейсера поступают также. Кто пойдет под фокус 3-6 кораблей только для того, чтобы сбить захват, хотя бы 1 снарядом, тем самым дать шанс своей команде на победу. А потом начинают удивляться, что бой проигран, виноватых ищут. 

Изменено пользователем PiratesParadise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
6 512 боёв

 

на крейсере или линкоре?

 

Отряд кидает в более слабую команду намного чаще

1) На авике

2) Баланса по скилу нет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

1) На авике

2) Баланса по скилу нет

 

 

часто видел авика который светит? При чем светит по делу, а не просто самолет забыл

скила нет, двумя одинаковыми залпами ты можешь шотнуть корабль или снять 1к хп.

 

Изменено пользователем PiratesParadise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×