Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Общий тест обновления 0.5.5. Второй этап

В этой теме 310 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
4 002 боя

У меня 25Гб свободного места на диске было,а при скачивании не хватило свободного места! Это что такое? Сколько же весит этот тест? Почему изначально не написали?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
76 публикаций
3 666 боёв

У меня 25Гб свободного места на диске было,а при скачивании не хватило свободного места! Это что такое? Сколько же весит этот тест? Почему изначально не написали?

 

 32,2 Гб он на диске занимает
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 911
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 661 публикация
14 929 боёв

Ответьте пожалуйста МОДЕРАТОРЫ!!!! Как зайти на тест? Новую почту заводить, тогда вопрос как прем будет распространяться на другие игры ВОТ? 

 

Новую почту не нужно заводить. Используйте свою, игровую.

 

Всем здрасте! емае а где пять премиум кораблей?:amazed:

 

Какие пять премиум кораблей? 

Имеете ввиду почему на тесте нет тех премиумных кораблей, которые присутствуют у вас в порту на основном аккаунте? Но это же тест...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195 179
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 983 публикации
30 452 боя

 

Просто обещали .что выдадут потестиь 5 премов. :P  >>   Их не будет. :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций

Всем здрасте! емае а где пять премиум кораблей?:amazed:

 

ушли крабить параваны!:trollface::D
07:33 Добавлено спустя 0 минут

Просто обещали .что выдадут потестиь 5 премов. :P  >>   Их не будет. :sceptic:

 

:P яснопонятно
Изменено пользователем anonym_s9mfNdsypfMn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 911
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 661 публикация
14 929 боёв

Просто обещали .что выдадут потестиь 5 премов. :P  >>   Их не будет. :sceptic:

 

Можно пруф?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации

 

Можно пруф? 

 

поверьте наслово. причина в том, что нужно протестировать изменения на верхних уровнях и, наличие прем кораблей уменьшит эффективность этого теста, т.к. все или большинство будут катать на них))). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 911
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 661 публикация
14 929 боёв

 

поверьте наслово. причина в том, что нужно протестировать изменения на верхних уровнях и, наличие прем кораблей уменьшит эффективность этого теста, т.к. все или большинство будут катать на них))). 

 

Я прошу показать новость, где написано, что на общий тест будут добавлены премиумные корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195 179
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 983 публикации
30 452 боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 911
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 661 публикация
14 929 боёв
101
[TOR]
Участник
128 публикаций
37 066 боёв

на общий тест будут добавлены премиумные корабли.

Вчера наблюдал на тесте Мурманск (был очень удивлён и раздосадован - Мур был в нашей команде - так что слили понятно чуть не в сухую). Так что видимо они добавлены, но не для всех.

Изменено пользователем Sak_10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195 179
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 983 публикации
30 452 боя

 James White : на второй итерации теста будем начислять по 5 премов за 5 побед в ПВП чтоб потестили
Тирпиц, Блискавицу,Варспайт и Кутузова точно, пятый пока не знаю что
James White: если ограничивать уровни по прежнему будем - то Атаго  если нет  то Кэмбелтаун
еще на тесте будет Сайпан

Как то так ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации

Вчера наблюдал на тесте Мурманск (был очень удивлён и раздосадован - Мур был в нашей команде - так что слили понятно чуть не в сухую). Так что видимо они добавлены, но не для всех.

 

мурманск есть в клиенте теста и его можно купить всем кто хочет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 374 боя

 

Я давно просила прицел " Радуга " в клиент. но так и не услышали меня,  хотя мне за 20, но я плохо вижу, ношу линзы, но когда сижу за компом от линз болят глаза, так что я без них играю

 

Уважаемые разработчики, пойдите на уступки к плоховидящим, сделайте в клиент прицел " Радуга", он очень удобный!

Полностью согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Всем здрасте! емае а где пять премиум кораблей?:amazed:

Добрый день. Такие планы действительно были, но пришлось от них отказаться, поскольку нужно было получить результаты в других условиях.

 

Я давно просила прицел " Радуга " в клиент. но так и не услышали меня,  хотя мне за 20, но я плохо вижу, ношу линзы, но когда сижу за компом от линз болят глаза, так что я без них играю

Уважаемые разработчики, пойдите на уступки к плоховидящим, сделайте в клиент прицел " Радуга", он очень удобный!

В 0.5.5 будет представлено немалое количество прицелов на выбор. С течением времени думаю их состав будет меняться. Возможно, в набор попадёт и тот прицел, который удобен и нравится лично вам.

 

У меня 25Гб свободного места на диске было,а при скачивании не хватило свободного места! Это что такое? Сколько же весит этот тест? Почему изначально не написали?

Вес установленной версии - 32ГБ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

Просмотр сообщенияkindly (25 Апр 2016 - 12:06) писал:

Вес установленной версии - 32ГБ. 

 

Так-то ужас, ведь.  Нет планов сделать более ужатую версию клиента, без всяких буржуазных излишеств?

 

 

 

Изменено пользователем Diana_Tachibana

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Так-то ужас, ведь.  Нет планов сделать более ужатую версию клиента, без всяких буржуазных излишеств?

Есть такие планы. Файлы будут упакованы и весь будет намного меньше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 418 боёв

Добрый день. Такие планы действительно были, но пришлось от них отказаться, поскольку нужно было получить результаты в других условиях.

 

В 0.5.5 будет представлено немалое количество прицелов на выбор. С течением времени думаю их состав будет меняться. Возможно, в набор попадёт и тот прицел, который удобен и нравится лично вам.

 

Вес установленной версии - 32ГБ. 

 

  Вообще то не 32, а 24 (на 1 итерации так было) - 24 Гб клиент и еще 8 Гб заботливо сохраненного цифрового мусора в папке Updates.

 

Инсталлятору WG уже пошел 6й год, скоро школа, а он до сих пор не может за собой убрать ненужные файлы. Про процедуру очистки кеша, когда в клиентах начинают глючить по акциям магазины, тоже хочу напомнить.

Вот делали новый лаунчер, в котором есть возможность запустить игру без модов, так почему туда нельзя было сразу добавить еще и запуск с очисткой кеша - я НЕ ПОНИМАЮ! Совсем не понимаю. Конечно, гораздо веселее разработчикам в подписи на форуме эту инструкцию повесить.

 

 

Изменено пользователем OzerovPaparacci
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

 

Так-то ужас, ведь.  Нет планов сделать более ужатую версию клиента, без всяких буржуазных излишеств?

 

 

 

 

Товарищ, пора уже выплыть из 2002 года, в век терабайтных винчестеров и даже 128гб SSD считать 30 гигов буржуазией - не комильфо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 560
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 412 публикации
19 116 боёв

А про баланс на тесте можно тут поныть, или это вообще дело не благородное? (Тест всё таки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×