Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_sEJYYtYe1JpK

Торпеда вышла!!!

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 462 публикации

   Торпеда это сложное оружие. По сути подводная лодка камикадзе в миниатюре. И ей надо профилактику делать. Как это происходило это Алексей минный лучше расскажет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
208 публикаций
1 316 боёв

а зачем было выгружать торпеду, и загружать новую?

Каждая торпеда, перед подачей на лодку , проходит длительный процесс подготовки. В нее закачивают энергокомпоненты, проверяют работу аппаратур ,приборов и механизмов, меняют батареи. После приготовления торпеда готова к боевому применению, но готова в течении определенного срока. Для каждой торпедуы он свой, в зависимости от устройства торпеды. Это и эесть срок хранения торпеды на носителе. Когда сроки истекают, торпеды выгружают, заново проверяют, что-то меняют, заново готовят и опять загружаю. Это нормальная процедура, как масло в машине поменять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Может быть я немножко не в тему, но скажу.

Еще во время службы, мой отец, капитан третьего ранга, принес домой две книги Александра Покровского "Расстрелять 1" и "Расстрелять 2".

Эти книги, это чудесный сборник юмористических рассказов из жизни о службе в ВМФ. Советую всем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
208 публикаций
1 316 боёв

Может быть я немножко не в тему, но скажу.

Еще во время службы, мой отец, капитан третьего ранга, принес домой две книги Александра Покровского "Расстрелять 1" и "Расстрелять 2".

Эти книги, это чудесный сборник юмористических рассказов из жизни о службе в ВМФ. Советую всем)

Отличные книги, о них на форуме говорили. Все равно СПАСИБО за инфу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[RHAF]
Старший альфа-тестер
750 публикаций
324 боя

Эту армию не победить, однозначно) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 462 публикации

Эту армию не победить, однозначно) 

Ага. Надо объявить о нападении. И они сами себе орг. периодами замордуют. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×