Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zamuchryshkin

Конкурс "Книгопечатник" - итоги

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

Приветствуем, моряки!

Настало время подвести итоги нашего конкурса "Книгопечатник", с правилами проведения которого можно ознакомиться здесь.

На конкурс было прислано множество работ, многие из которых были выполнены достойно. Но жюри выбрало наиболее хорошие работы из всех, а кто из игроков проявил наибольшее старание и фантазию в данном конкурсе и какие призы получат авторы самых качественных работ — читайте ниже.

Звание победителя, доступ в Альфа-тестирование проекта и 10 000Изображение получает игрок под ником kjolak за работу "Мой первый бой!":

Изображение

II место, доступ в Альфа-тестирование проекта и 9 000 Изображениебыло присвоено участнику many_faced за его книжку-гармошку "Непотопляемый Сэм":

ИзображениеИзображение

III место, доступ в Альфа-тестирование проекта и 8 000 Изображение достаются конкурсанту Tim_o_Xa за его работу "Упрямая добыча":

ИзображениеИзображение

Помимо этого, по мнению жюри, по 1000 Изображение и доступа в Альфа-тестирование проекта достойны работы участников Holodets и dimkastark(для просмотра работ кликните по нику).

Также поощрительные призы по 500Изображение получают игроки RobbinGooD, Arbatish, sl37519, nemo161084, matvey_blin и Titankist (для просмотра работ кликните по нику).

Игровое золото на аккаунты победителей будет начислено в ближайшее время. Участникам, заработавшим доступ на Альфа-тест, стоит ожидать специального письма на электронный адрес, привязанный к учетной записи пользователя.

Обсудить работы участников можно в этой теме. Следите за новостями, ждите новых конкурсов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
450 публикаций

Поздравляю победителей! Два человека, занявшие 1-е и 2-е место, действительно проделали хорошую работу и показали качественные работы. Но, думаю, при выборе третьего места судьям было очень не просто. Много равных по качеству работ.

3 место - matvei_blin. ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
755 публикаций
2 218 боёв

Поздравляю победителей! Третья работа довольно интересная и веселая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[BUSHI]
Старший альфа-тестер
441 публикация
12 817 боёв

Поздравляю победителей :medal:!Очень хороший конкурс был,надеюсь все довольны.Спасибо организаторам и всем участникам :honoring:

Просмотр сообщенияdefKiller (02 Дек 2013 - 14:35) писал:

Поздравляю победителей! Два человека, занявшие 1-е и 2-е место, действительно проделали хорошую работу и показали качественные работы. Но, думаю, при выборе третьего места судьям было очень не просто. Много равных по качеству работ.

3 место - matvei_blin. ИМХО

Из за Вас меня в твинководстве подозревать будут :teethhappy:
Изменено пользователем matvey_blin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
42 публикации
2 боя

Очень жаль, что в альфу не попал, так старался и... В следующих конкурсах уже не получится поучавствовать. Ну что поделать (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[VFF]
Альфа-тестер, Коллекционер
142 публикации
10 685 боёв

Просмотр сообщенияTitankist (02 Дек 2013 - 14:52) писал:

Очень жаль, что в альфу не попал, так старался и... В следующих конкурсах уже не получится поучавствовать. Ну что поделать (
И не говори, лучше уж доступ дали б...  :sad:
P.S. Ну судьям видней. Будем терпеть, ведь "...это главное качество тестера" ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
42 публикации
2 боя

Просмотр сообщенияArbatish (02 Дек 2013 - 15:02) писал:

И не говори, лучше уж доступ дали б...  :sad:
Согласен :sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
327 публикаций
3 боя

Примите мои поздравления, очень классно всё оформлено. Я с моим мастерством рисование даже поощрительный не получил, но речь идёт не обо мне. Приятно смотреть на то как люди получают вознаграждение за то что они делают. Кстати matvey_blin по-моему должен 3-е место разделить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
841 публикация
144 боя

Поздравляю победителя и призеров!

 

Работы в топе  - то, что надо!

Тяжелый труд попасть туда.

Достойных ждет всегда награда,

Почет и слава. Как всегда!

 

Кстати, чувствуется , что у победителя, профессионально поставленные руки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

Просмотр сообщенияDimacke (02 Дек 2013 - 15:08) писал:

Примите мои поздравления, очень классно всё оформлено. Я с моим мастерством рисование даже поощрительный не получил, но речь идёт не обо мне. Приятно смотреть на то как люди получают вознаграждение за то что они делают. Кстати matvey_blin по-моему должен 3-е место разделить.
Мы распределили работы по призовым местам с учетом всех творческих критериев. Значит, Матвею чего-то не хватило...

Просмотр сообщенияmaxmag123 (02 Дек 2013 - 15:10) писал:

А когда другие конкурсы?
Как всегда, ТКП

Просмотр сообщенияFreza73 (02 Дек 2013 - 15:17) писал:

Поздравляю победителя и призеров!
Работы в топе  - то, что надо!
Тяжелый труд попасть туда.
Достойных ждет всегда награда,
Почет и слава. Как всегда!
Кстати, чувствуется , что у победителя, профессионально поставленные руки.
Собственно, как и у автора поздравления =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

Просмотр сообщенияmaxmag123 (02 Дек 2013 - 15:30) писал:

Что такое ТКП?
Тогда, когда потребуется.
=> ТКП = КТТС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
113 публикации
3 боя

Поздравляю участников-победителей :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[BUSHI]
Старший альфа-тестер
441 публикация
12 817 боёв

Просмотр сообщенияDimacke (02 Дек 2013 - 15:08) писал:

Кстати matvey_blin по-моему должен 3-е место разделить.
Ребят,все закономерно и справедливо,победители сворганили действительно отличные работы,я же взял для своей книги несколько работ нарисованных раньше,по сути работы я проделал в разы меньше чем победители.Не стоит сомневаться в жюри.К тому же у меня недавно приняли заявку в АТ,а золото...ну и черт с ним.
Изменено пользователем matvey_blin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций

А вы можете прокомментировать другие работы?  Моя работа явно неконкурентоспособна , просто интересно ваше мнение, она совсем никудышна или чего-то стоит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×