Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ShrikeVerner

28 панфиловцев

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер
17 публикаций
825 боёв

Исторический консультант? Вы расскажите, мы спросим.

Нет )

Я не консультант. Я взял на себя труд по организации сбора средств и отчасти решаю вопросы организации и проведения рекламной кампании. Переговоры, уговоры, приговоры.. Это моя часть работы и моя зона отвественности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер
17 публикаций
825 боёв

Успехов и творческого везения. 

Через некоторое время, можно будет вас выдать для интервью одному популярному киносайту, который очень болеет за ваш фильм?

Как идут дела со сбором средств и куда можно закинуть свою копеечку?

 

>Через некоторое время, можно будет вас выдать для интервью одному популярному киносайту, который очень болеет за ваш фильм?

 

Запросто. Мы открыты и всегда рады любым вопросам. Нам нечего скрывать. 

 

Записываться можно тут: http://vk.com/topic-54033089_28502575

 

Ну или можно мне в личку писать. Хоть на форуме, хоть в ВК. В ВК можно и Андрею в личку писать. Она тоже не закрыта.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Увы мне, к вконтакту не приучен и в нём не разбираюсь. За ссылку спасибо, позицию уяснил.

 

Проблема лишь в том, что в стремлении "не забыть" остальные где-то семь десятков человек внезапно оказываются ничего не значащими и вычеркнутыми из истории. Хорошенькая память. Давайте ещё снимам фильм про Бородино, где Кутузов будет  один на один драться с Наполеоном. Как Пересвет и Челубей примерно. Ну а чего, нельзя ж забывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер
17 публикаций
825 боёв

Увы мне, к вконтакту не приучен и в нём не разбираюсь. За ссылку спасибо, позицию уяснил.

 

Проблема лишь в том, что в стремлении "не забыть" остальные где-то семь десятков человек внезапно оказываются ничего не значащими и вычеркнутыми из истории. Хорошенькая память. Давайте ещё снимам фильм про Бородино, где Кутузов будет  один на один драться с Наполеоном. Как Пересвет и Челубей примерно. Ну а чего, нельзя ж забывать.

Не следует делать далеко идущие выводы из названия. Простой пример - в фильме "Чапаев" не об одном Чапаеве речь, а в фильме "В бой идут одни старики", в бой шли не одни старики. Не волнуйтесь. Никто не будет забыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Не следует делать далеко идущие выводы из названия. Простой пример - в фильме "Чапаев" не об одном Чапаеве речь, а в фильме "В бой идут одни старики", в бой шли не одни старики. Не волнуйтесь. Никто не будет забыт.

Спасибо, вы меня обнадежили. Доберется до нашего захолустья - схожу в кинотеатр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

Ну не было 28 панфиловцев, но были другие и очень может быть тоже панфиловцы.

 

Для меня это символ той войны, как и :

 

Блокада Ленинграда

Бретская крепость

Оборона Москвы

Киевский укреп. район

Одесский танк НИ

Оборона Севастополя

Малая Земля Новороссийска

Смоленская битва

Подземный гарнизон Керчи

По-хорошему о всех о них надо снять фильмы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
655 боёв

война это страшно. как бы не писали про доблесть, как бы не писали про бесстрашие-это все равно страшно. как бы нам не показывали красивые сказки про войну-жестокости от этого не убавится. 4 года..... ЧЕТЫРЕ ГОДА БОЙНИ , НАСИЛИЯ, УБИЙСТВ.  как наши прародители с ума не сошли там я не знаю. у меня дед в войну на дальнем востоке был. защищал от япошек. но как бы я не спрашивал про его годы на войне -- он просто отмалчивался, или переводил все на другую тему. и лишь один раз во время праздника когда он немного выпил-на мой вопрос он ответил. ЧТО ЛУЧШЕ МНЕ НЕ ЗНАТЬ ТОГО . КАК ЭТО БЫЛО.  чтоб мы не знали таких страшных дней и таких подробностей. и  что не стоит гордиться тем что убивал людей. после этих слов он ушел. но я увидел боль в его глазах и слезы текущие по щекам. и вот тогда я понял что война это не только хаханьки-хиханьки, да пострелялки друг друга. но и ужас, горе , скорбь людей, смерть. и душевная травма на всю жизнь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
10 боёв
 
 

война это страшно. как бы не писали про доблесть, как бы не писали про бесстрашие-это все равно страшно. как бы нам не показывали красивые сказки про войну-жестокости от этого не убавится. 4 года..... ЧЕТЫРЕ ГОДА БОЙНИ , НАСИЛИЯ, УБИЙСТВ.  как наши прародители с ума не сошли там я не знаю. у меня дед в войну на дальнем востоке был. защищал от япошек. но как бы я не спрашивал про его годы на войне -- он просто отмалчивался, или переводил все на другую тему. и лишь один раз во время праздника когда он немного выпил-на мой вопрос он ответил. ЧТО ЛУЧШЕ МНЕ НЕ ЗНАТЬ ТОГО . КАК ЭТО БЫЛО.  чтоб мы не знали таких страшных дней и таких подробностей. и  что не стоит гордиться тем что убивал людей. после этих слов он ушел. но я увидел боль в его глазах и слезы текущие по щекам. и вот тогда я понял что война это не только хаханьки-хиханьки, да пострелялки друг друга. но и ужас, горе , скорбь людей, смерть. и душевная травма на всю жизнь.

 

Но если об этом забыть, то к этому и вернется...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
35 публикаций

суперрр  , я  ждал  этот  фильм  давно   седня  посмотрю)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[AL_PR]
Старший альфа-тестер
170 публикаций

фильм стопудоф будет достойным, а не овно от михалкова или бондарчука

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Авторы фильма стремятся показать подвиг 28 бойцов 316-й стрелковой дивизии на подступах к Москве 16 ноября 1941 года, когда они под командованием генерала И. В. Панфилова в районе разъезда Дубосеково остановили немецкий танковый батальон. Сюжет картины будет полностью сконцентрирован на подвиге советских солдат (классическая героика) - не будет второстепенных сюжетных линий и любовных историй. Режиссер Андрей Шальопа поставил ясную цель создания картины - показать легендарный подвиг зрителю "без зверей-политруков, уголовников, и палок вместо оружия".

Источник: http://politikus.ru/video/52284-dvadcat-vosem-panfilovcev-tizer.html
Politikus.ru

 

Фильм "28 Панфиловцев". Пушки 4-й роты. (отрывок из фильма)

 

 

Фильм "28 Панфиловцев" (ТИЗЕР)

21:02 Добавлено спустя 1 минуту
21:05 Добавлено спустя 4 минуты

И новый ролик.

 

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×