Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tfIe9UyiXBAb

Слабый пульс

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
319 публикаций

Хаюшки, не играл давно, решил зайти в игру, пока шабат на дворе. Врёмя от времени захожу на офф.сайт, глянуть, что пропустил.

И.......15к-20к онлайн в прайм? Чего так просело то? Всё так плохо?

 Кто может устроить краткую экскурсию за последние пару месяцев, а то у меня кингстон жим-жим от таких данных.:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Хаюшки, не играл давно, решил зайти в игру, пока шабат на дворе. Врёмя от времени захожу на офф.сайт, глянуть, что пропустил.

И.......15к-20к онлайн в прайм? Чего так просело то? Всё так плохо?

 Кто может устроить краткую экскурсию за последние пару месяцев, а то у меня кингстон жим-жим от таких данных.:hiding:

 

Всё средне я бы так сказал:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

1. Всё больше игроков доходят до 9-10 уровней и не находят там для ссебя ничего интересного

2. Недопилили матчмейкер.

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47 059
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 386 публикаций
41 312 боёв

Хаюшки, не играл давно, решил зайти в игру, пока шабат на дворе. Врёмя от времени захожу на офф.сайт, глянуть, что пропустил.

И.......15к-20к онлайн в прайм? Чего так просело то? Всё так плохо?

 Кто может устроить краткую экскурсию за последние пару месяцев, а то у меня кингстон жим-жим от таких данных.:hiding:

 

Азохен вей.. Ещё один шлемазл.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Про отобранное "зло_которое_нельзя_называть" уже никто и не вспоминает ? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

У Малика ещё неделя,чтобы сделать чудо и выполнить почти обещанное. (Вернуть онлайн) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Хаюшки, не играл давно, решил зайти в игру, пока шабат на дворе. Врёмя от времени захожу на офф.сайт, глянуть, что пропустил.

И.......15к-20к онлайн в прайм? Чего так просело то? Всё так плохо?

 Кто может устроить краткую экскурсию за последние пару месяцев, а то у меня кингстон жим-жим от таких данных.:hiding:

 

Просело ???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Про отобранное "зло_которое_нельзя_называть" уже никто и не вспоминает ? )

 

Так в нем нет ничего интересного...ну есть, ну будет, ну останется, оно "как бы" не влияет на сам проект в отличии от разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

 

Просело ???

 

 

Я играл при 30к+ по будням и до 40к(пару раз 45, кажись) по выходным, так что-да, просело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 363 боя

Если кратко, понерфили перки, порезали ПВО, АПнули авики.

 

все так... а потом догнали и еще апнули. сурьезно. без шуток... ну и на hi-лвл торпедные лавины чем дальше только тем гуще и больше.)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

Я думал нет ничего надоедливее тем про якорь и подлодки. Я ошибся темы про онлайн мня достали больше:angry:.  

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 186
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации

Тут давеча в Лесте была встреча с вододелами. Этакое

. Посмотри, сориентируешься.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

Я думал нет ничего надоедливее тем про якорь и подлодки. Я ошибся темы про онлайн мня достали больше:angry:.  

 

А пройти мимо что-то не позволило, да? Хотя не только вам, лидер форума тоже отметился, как положено.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 238
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 058 боёв

Хаюшки, не играл давно, решил зайти в игру, пока шабат на дворе. Врёмя от времени захожу на офф.сайт, глянуть, что пропустил.

И.......15к-20к онлайн в прайм? Чего так просело то? Всё так плохо?

 Кто может устроить краткую экскурсию за последние пару месяцев, а то у меня кингстон жим-жим от таких данных.:hiding:

 

Все ноют " ВСЁ Ухожу!", и при этом сидят на форуме!, да игра не блеск становится!, но разрабы стараются, он-лайн просел из-за некоторых ошибок с НК убили некоторые имбы ("Могами, Клив и т.д.)!, и из-за того что игруха новая. Но ничего переключился на другие пароходы! (это лично для меня "игра начинает становиться интересней")... Вот как-то так в 2-х фразах...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

 

А пройти мимо что-то не позволило, да? Хотя не только вам, лидер форума тоже отметился, как положено.

 

Честно я прошёл мимо уже десятков таких. Даже у меня терпение кончается.Ведь наши уважаемые игроки думают что кроме них это никто не замечает и только они осознают что "корабли повторяют судьбу самолетов !!11! ". Никому ведь и в голову не приходит что если воспользоваться поиском вылезет уже за сотню таких тем. Но нет же на форуме надо плодить как можно больше одинаковых да к тому же ещё и бессмысленных тем.   
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
6 512 боёв

Хаюшки, не играл давно, решил зайти в игру, пока шабат на дворе. Врёмя от времени захожу на офф.сайт, глянуть, что пропустил.

И.......15к-20к онлайн в прайм? Чего так просело то? Всё так плохо?

 Кто может устроить краткую экскурсию за последние пару месяцев, а то у меня кингстон жим-жим от таких данных.:hiding:

 

Да норм все!

Все идет по плану!

Планка 3000 онлайн в прайм-тайм еще не достигнута. Но над этим работают.

См. тест 0.5.5 :-)

:popcorn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

 

Честно я прошёл мимо уже десятков таких. Даже у меня терпение кончается.Ведь наши уважаемые игроки думают что кроме них это никто не замечает и только они осознают что "корабли повторяют судьбу самолетов !!11! ". Никому ведь и в голову не приходит что если воспользоваться поиском вылезет уже за сотню таких тем. Но нет же на форуме надо плодить как можно больше одинаковых да к тому же ещё и бессмысленных тем.   

 

Вас там что, на супертесте, палками бьют? Терпение кончается от буков на форуме, серьёзно?

Я зашёл на форум, прошёл в Общение  и создал тему с вопросом в Обсуждении. Во флудилке, небось, тоже в поиск шлёте? Клал я на самолёты, их судьбу и на градус смысла в тех или иных аспектах. Я просто спросил "Как дела?", а тут хоть антигистамином и валерьянкой обмазывайся.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Хаюшки, не играл давно, решил зайти в игру, пока шабат на дворе. Врёмя от времени захожу на офф.сайт, глянуть, что пропустил.

И.......15к-20к онлайн в прайм? Чего так просело то? Всё так плохо?

 Кто может устроить краткую экскурсию за последние пару месяцев, а то у меня кингстон жим-жим от таких данных.:hiding:

 

Убрали неназываемый мод, понерфили перки, а вместе с ними и кучу кораблей, ребаланснули ПВО, уменьшили количество рекламы, была ещё куча багов, вплоть до сгоревших видеокарт, ну и плюс на лето онлайн всегда падает.

 

Зы: в 0.5.5 будет много вкусного, 0.5.6 тоже обещает быть норм, так что по идее онлайн должен стабилизироваться и даже вырасти со временем.

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

выпилили мод, помогающий стрелять - сразу половина онлайна отвалилась. оно и хорошо, нафиг такой балласт не нужен

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×