Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tfIe9UyiXBAb

Слабый пульс

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 156
Участник
1 362 публикации

Хаюшки, не играл давно, решил зайти в игру, пока шабат на дворе. Врёмя от времени захожу на офф.сайт, глянуть, что пропустил.

И.......15к-20к онлайн в прайм? Чего так просело то? Всё так плохо?

 Кто может устроить краткую экскурсию за последние пару месяцев, а то у меня кингстон жим-жим от таких данных.:hiding:

Вот ответьте честно,ЧТО измениться в Вашей жизни,если онлайн будет не 20.000 ,а к примеру - 50.000 ?:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

 

Убрали неназываемый мод, понерфили перки, а вместе с ними и кучу кораблей, ребаланснули ПВО, уменьшили количество рекламы, была ещё куча багов, вплоть до сгоревших видеокарт, ну и плюс на лето онлайн всегда падает.

 

Зы: в 0.5.5 будет много вкусного, 0.5.6 тоже обещает быть норм, так что по идее онлайн должен стабилизироваться и даже вырасти со временем.

 

Спасибо:honoring:

 

Закройте тему, пока пламя не распространилось. 

10:02 Добавлено спустя 1 минуту

Вот ответьте честно,ЧТО измениться в Вашей жизни,если онлайн будет не 20.000 ,а к примеру - 50.000 ?:popcorn:

В моей-ничего, просто интересно чем обусловлено:popcorn:

Изменено пользователем anonym_tfIe9UyiXBAb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации

выпилили мод, помогающий стрелять - сразу половина онлайна отвалилась. оно и хорошо, нафиг такой балласт не нужен

 

:medal::child:выпиливать руки надо:red_button:
10:13 Добавлено спустя 3 минуты

Хаюшки, не играл давно, решил зайти в игру, пока шабат на дворе. Врёмя от времени захожу на офф.сайт, глянуть, что пропустил.

И.......15к-20к онлайн в прайм? Чего так просело то? Всё так плохо?

 Кто может устроить краткую экскурсию за последние пару месяцев, а то у меня кингстон жим-жим от таких данных.:hiding:

 

ещё падает он-лайн из-за техпроблем :red_button:

опять картинка дёргается и зависает со вчерашнего вечера  ночи вернее и сегодня -настройки минимум играл и загружался на ура:angry:

10:16 Добавлено спустя 6 минут

Вот ответьте честно,ЧТО измениться в Вашей жизни,если онлайн будет не 20.000 ,а к примеру - 50.000 ?:popcorn:

 

меньше народа -больше кислорода:P
Изменено пользователем KPOT__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Ты хочешь экономический или политический обзор?  Да в принципе все хреново, разработчики столько багов наплодили что дальше не куда вот онлайн и покатился им просто скучно стало от таких боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 238
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 058 боёв

Вот ответьте честно,ЧТО измениться в Вашей жизни,если онлайн будет не 20.000 ,а к примеру - 50.000 ?:popcorn:

 

Да ничего! Мне проект понравился и всё тут сказано, я буду гонять и дальше! Я лично ждал его больше чем танки! Самолёты вообще не вошли!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

 

:medal::child:выпиливать руки надо:red_button:
10:13 Добавлено спустя 3 минуты

 

ещё падает он-лайн из-за техпроблем :red_button:

опять картинка дёргается и зависает со вчерашнего вечера  ночи вернее и сегодня -настройки минимум играл и загружался на ура:angry:

10:16 Добавлено спустя 6 минут

 

меньше народа -больше кислорода:P

 

на маленьких картах в песке.2ав+5эсм.следующий бой 1ав 6эсм.как то не очень от такого кислорода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация

Я думал нет ничего надоедливее тем про якорь и подлодки. Я ошибся темы про онлайн мня достали больше:angry:.  

 

Не говори...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

 

Убрали неназываемый мод, понерфили перки, а вместе с ними и кучу кораблей, ребаланснули ПВО, уменьшили количество рекламы, была ещё куча багов, вплоть до сгоревших видеокарт, ну и плюс на лето онлайн всегда падает.

 

Зы: в 0.5.5 будет много вкусного, 0.5.6 тоже обещает быть норм, так что по идее онлайн должен стабилизироваться и даже вырасти со временем.

 

пардон а можно ссылку про видеокарты,а то у меня тоже сгорела как раз при входе в бой ((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Хаюшки, не играл давно, решил зайти в игру, пока шабат на дворе. Врёмя от времени захожу на офф.сайт, глянуть, что пропустил.

И.......15к-20к онлайн в прайм? Чего так просело то? Всё так плохо?

В прайм вообще-то сейчас 23-24к.

40+к было на новогодние каникулы, нормой раньше было около 30. Сокращение конечно есть, но не такое-уж глобальное.

 

Всё нормально с игрой. Да, возможно изменения были слишком радикальные и не всем понравились, но основная причина некоторого снижения онлайна - наверно все-таки борьба с Неназываемым :) + дичайшая информ-атака (хз со стороны кого, может конкуренты, а может просто сказочные долбогрызы :))

 

В 0.5.5. обещают кучу положительных изменениев, так что надеемся на лучшее :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

 

Честно я прошёл мимо уже десятков таких. Даже у меня терпение кончается.Ведь наши уважаемые игроки думают что кроме них это никто не замечает и только они осознают что "корабли повторяют судьбу самолетов !!11! ". Никому ведь и в голову не приходит что если воспользоваться поиском вылезет уже за сотню таких тем. Но нет же на форуме надо плодить как можно больше одинаковых да к тому же ещё и бессмысленных тем.   

кому скажите интересно ваше терпение?  у всех оно кончается по разным причинам.

можно запилить  свою тему если есть что сказать 

.

если б вы корабли тестили а не ныли на форуме - пользы игре было бы больше

а то как не нытик по поводу содержания тем - так СТ.

прям примета времени

Изменено пользователем uzel324
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Нет контента для топовых кораблей. В танки тоже многие не играют , а заходят лишь на ГК или укрепрайоны. За счёт этого и онлайне стабилизировался.

Тут же не привязан к игре народ. Даже кланов нет до сих пор.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
1 473 боя

Баланса в случайных боях не было, нет, и разработчики пообещали, что никогда не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
758
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

выпилили мод, помогающий стрелять - сразу половина онлайна отвалилась. оно и хорошо, нафиг такой балласт не нужен

Правильно.

Будет легче запомнить всех своих сокомандников и противников по никам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Баланса в случайных боях не было, нет, и разработчики пообещали, что никогда не будет.

 

Что значит баланса нет? Растяжимое понятие.

Для меня , больше 25 самолетов в одном бою - ад.

Надо подводные лодки на воду спускать , их с самолета не видно :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 111 боёв

ТС, самая большая фигня которая случилась в игре, это разброд и шатания, ЦА ноет обо всем и ее все не устраивает, а разрабы пытаясь угодить всем и "сохранить свое видение ситуации" мотыляются из стороны в сторону и раз за разом промахиваются. Как пример, месяца 1.5-2 назад, не помню точно, была перебалансировка перков командира, дали ускорение торпед за счет уменьшения хода, а с новым патчем, который должен выйти скоро, эта фигня становится уже не актуальной для 95% населения. Путем хитрых нерфов АВ их бафают, рассказывая нам сказки о том, что статистика показала то, что так для нас же будет лучше, ну и т.д. Многим сие не нравится и они посваливали до лучших времен, или на совсем, отсель и онлайн такой. Хотя был тут один гуру, который бия себя пяткой в грудь божился что в апреле онлайн взлетит аки икар, с таким же результатом, судя по всему... Так что для подтверждения его слов еще неделя, ждемс...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 289 боёв

Хаюшки, не играл давно, решил зайти в игру, пока шабат на дворе. Врёмя от времени захожу на офф.сайт, глянуть, что пропустил.

И.......15к-20к онлайн в прайм? Чего так просело то? Всё так плохо?

 Кто может устроить краткую экскурсию за последние пару месяцев, а то у меня кингстон жим-жим от таких данных.:hiding:

 

А еще согласно статистике сервера, озвученной на встрече в Лесте, 30% из этого играет в кооперативном режиме т. е. примерно 5к-6к всегда в коопе ботов топят. Также примерно 2к на командные бои. Вот, и соответственно, остаток всего 8к-12к игроков в случайных боях. Из них 80% индивидуумов с недюжинным интеллектом :child:. На 9-10 уровнях вообще лишь человек 200-300 чего то понимают в этой игре. Например, есть уникумы на авиках 10 уровня - Мудиэе и Хакурю - имеюшие 5к, даже 8к боев, а винрейт 43-44%. Вопрос на засыпку -  может лучше пойти на шашлык, чем самому быть шашлыком в игре? Кто за?

Изменено пользователем SuperTato

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Я думал нет ничего надоедливее тем про якорь и подлодки. Я ошибся темы про онлайн мня достали больше:angry:.  

 

Это пять!!!!

А давайте в темах про онлайн и темах про "нада нерфить авики" писать про якорь?

 

P.S. Массовость и однообразность нытья наводит на мысль, что оно не само по себе возникло. Ну не могут вхзрослые люди один и тот же *** с такой завидной регулярностью генерировать! Тем более, что ожидания боя фактически нет(не успеваю кнопку "выйти из боя" нажать, если тут же передумал) и проект интенсивно развивается. Возникает вопрос: господа нытики игроки, а вам зачем онлайн-то?  Чего это он Вас так беспокоить начал активно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

 

А еще согласно статистике сервера, озвученной на встрече в Лесте, 30% из этого играет в кооперативном режиме т. е. примерно 5к-6к всегда в коопе ботов топят. Также примерно 2к на командые бои, Вот, и соответственно, остаток всего 8к-12к игроков в случайных боях. Из них 80% индивидуумов с недюжинным интеллектом :child:. На 9-10 уровнях вообще лишь человек 200-300 чего то понимают в этой игре. Например, есть уникумы на авиках 10 уровня - Мудиэе и Хакурю - имеюшие 5к, даже 8к боев, а винрейт 43-44%. Вопрос на засыпку -  может лучше пойти на шашлык, чем самому быть шашлыком в игре? Кто за?

 

Я что-то не пойму, а Вам всё это зачем? Вы играйте как можете, а этих уникумов(и тех и других) - их поровну кидает в конечном итоге, так что Ваш винрейт зависит от Вас же. Во-вторых есть чудные корабли на 6-7лвл, где народу уйма. Вы играть хотите или плакать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

 

В 0.5.5. обещают кучу положительных изменениев, так что надеемся на лучшее :)

Что-то поиграл я в 5.5 на тесте, никаких глобальных отличий не заметил, визуальное присутствие погодных явлений никак не сказывается на боевых качествах корабля, забавно - косой дождь есть, а шторма и качки нет.. Глюки клиента такие же как и на 5.4. Два дня поиграл и снес этот 5.5 на фиг

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×