Перейти к содержимому

Zloysilno

Участник
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1473

Оценка

46 Удовлетворительная

О Zloysilno

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. Игра откровенно нравится, но рекомендовать ее не буду по одной причине, нет баланса в случайных боях и прокачивать корабли очень не комфортно. Все знакомые, кому порекомендовал игру, и кто начал играть, злятся, ругаются и обвиняют меня. Все из-за дисбаланса в случайных боях. Как появится в игре возможность выбора баланса по уровням кораблей в случайном бою +/-1 или +/-2, я готов стать "Рупором" игры! Карма - это совокупность дел и поступков. Виртуальные оценки не могут адекватно отразить карму любого форумчанина. Но уже есть то, что есть, и это вполне устраивает.
  2. А Вы играли в одном бою со мной? Тогда почему Вы утверждаете, что я никакой полезности в боях не представляю? Я высказал свое мнение на форуме. И я придерживаюсь этого мнения, верное оно или нет, время покажет. И где Вы нашли в моих словах обвинение "фиолетовых"? Легкий антиреспект лично Вам. Допустим, Вы не согласны с моим мнением, но вместо изложения своей позиции, Вы упрекаете меня в небольшом кол-ве опыта за бой. Это как называется?
  3. Вот поэтому и просим, умоляем, ноем и.т.д и т.п Разработчики, дайте возможность выбора (баланса, типа боя и др.)! Чем больше выбора, тем больше довольных игроков, отсюда рост онлайна неизбежен.
  4. Да, я клешнерукий нуб, олененогий рак, фуловое днище, как там у Вас фиолетовых это называется? Вам же, фиолетовым с 80+% побед надо кого-то нагибать? Все банально, я играю на кораблях маленького уровня, там опыта за бой меньше отсыпают. Учусь, стараюсь, делаю выводы, пытаюсь выпрямить криворукость, играю как умею. Но, я не хочу играть на более старших кораблях, пока не введут возможность выбора баланса в случайных боях +/-1. Все вышесказанное может являться причиной того, что я не имею права излагать свое мнение на форуме? Или форум только для фиолетовых белых масса с большими пипи.. стеками?
  5. Zloysilno

    Обновление 0.5.6. Всё включено

    Когда?? Уже устал ждать и играть только на мелких уровнях, ну когда же появится возможность выбора баланса в случайных боях +/-1 или +/-2? Либо, как вариант, ранговые бои для 3-4 лвл. В Ранговых боях хоть присутствует нормальная балансировка по уровням кораблей.
  6. Согласен с Вами на все 100! Плюсую! Нужен подсчет плюшек не за тупое дамажество по ЛК, а за полезность в бою. Многократно случалось, что гоняешься за прорвавшимися эсминцами, защищаешь базу, авианосец, топишь врагов после долгой малорезультативной перестрелки из всех калибров, порой от слива команду спасаешь, а по результатам боя оказывается Ты внизу списка, ибо Твой нанесенный урон, ну никак не соответствует тому, что надамажили однокомандники стреляя по Линкорам.
  7. Высшая - нет проблем. Но для 3-4 лвл вполне можно сделать юниорскую лигу. Это внесет разнообразие в игру и снизит отток игроков.
  8. Спасибо, что есть на форуме люди, которые пишут почти то, что я сам хотел бы написать! Спасибо! Народ, в танках давно присутствует возможность выбора вариантов случайного боя. Разработчики, дайте игрокам в кораблики такой же выбор, и все разрешиться само собой. Кто в какой вариант противостояния хочет играть, пускай в тот и играет, и про возможность выбора баланса +/-1 или +/-2 не забудьте.
  9. Автор темы хочет нормального баланса в случайных боях, предложил свой вариант, пускай сложноватый и нереализуемый. Тут же куча форумных монстров накидываются и рвут автора на части. Видимо все вопросы про балансировку вне закона. Я, как всегда, предлагаю для того, чтобы игроки с небольшим кол-вом боев, как и автор темы, которые хотят прокачивать корабли с комфортом, имели возможность выбора баланса в случайных боях +/-1 или +/-2. Это сделать элементарно, и все остаются довольными. Таких игроков, как автор темы очень много, но на форумах большая часть троллей на прикормке, форум не отражает реальных пожеланий игроков. Если появляется неугодная тема, коршуны не дремлют и готовы выклевать мозг.
  10. Типа потролил? Да почему бы нет. Любые новые варианты боев и возможность выбора для игроков только увеличивают онлайн. А любые ограничения и загон в рамки только отпугивают уже играющих.
  11. А почему не сделать РБ для 3 и 4 лвл? Чем они провинились? Очень многие игроки с удовольствием играли бы на полюбившихся кораблях. И в РБ баланс в бою +/-1, играть и прокачиваться было бы приятнее.
  12. Честно - все равно. Пока не будет в игре возможности выбора баланса в случайном бою по кораблям +/-1 или +/-2, все остальные изменения без основного не интересны и неактуальны.
  13. Это понятно, это по умолчанию. Но в теме предлагаются изменения, которые можно внести в игру для увеличения онлайна, Люди предлагают, разработчики игнорируют или делают вид, что не поняли - нормальная картина
  14. Я позволю себе резюме всего вышеизложенного. В данной теме мнения игроков разделились примерно 50/50%, с небольшим преимуществом голосующих за баланс +/-1. Мы все правы по своему и при грамотном подходе разработчиков к мнению игроков, Все будут удовлетворены именно выбором боев (кнопка +/-2 или +/-1). Мы все-равно будем играть вместе в одних и тех же боях. Хочешь нагибать и быть нагнутым, оставь все без изменений и будешь регулярно топить мелких или прятаться от старших. Для них, кто выберет +/-2 (уже существующий баланс) ускорится вход в бой, в остальном все останется по прежнему. А для выбравших +/-1 немного задержится вход в бой и чаще всего будет обеспечена роль середнячков, будешь играть как против старших, так и против младших (при боях в которых присутствуют 3 уровня кораблей) результат больше будет зависить от скила игрока, уже не понагибаешь как раньше. Но если бой будет проходить с участием только 2-ух уровней кораблей (сейчас это тоже случается, но очень редко), то вообще, практически ничего не изменится. Хотя по моему мнению только такие бои и нужно оставить в игре, полностью убрав трехуровневые (но некоторым игрокам нужно иногда нагибать, поэтому надо оставить). Пока не появится нормальный баланс в случайных боях для любого уровня корабля, наш любимый онлайн, про который так много писали разработчики, будет стремиться к такому:
  15. Предложение дельное, подойдет для тех, кто любит быстрый рост и быструю прокачку. Но я, как и везде пишу про задолбавший всех баланс в случайных боях, его надо категорически исправлять, но самое первое - надо предоставить игрокам возможность играть +\-1 по уровням кораблей, и онлайн обязательно увеличится. Пока баланса нет неуклонно стремимся к такому онлайну:
×